Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Support » Порядок на форуме


Порядок на форуме

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Нужно форум подчистить от флуда,  матершины и давно неактуальных тем.

Поиск государств – почистить тему (удалить все, начиная с 4 страницы)

Прекращение существования виртуальных государств и микронаций – почистить тему, начиная с сообщения от Karl

Темы закрыть и в архив:

http://vgimpedia.scribblewiki.com/Заглавная_страница
Международный договор о коллективной безопасности и сотрудничестве
Посольства!!
Конференция "Появление новых государств" (ситуация с Косово)
Обсуждение договора о коллективной безопасности
Обращение к государству Богена

Участники ЛВМ
Рабочие места в ЛВМ
Открытие представительств

Разделы

Разбирательство
Капитал Аксиуса в Чуплэнде

Гражданам без государства

Анонсы
Вся правда о ВГиМ

Конфликт с Википедией
Создание государства
Чемпионат по крестикам-ноликам
ВФЛЧ
Флаг и эмблема ЛВМ
Турнир по Большому Тенису в Нормангии!
Соревнования
КиберСпорт
Университет
С Чуплэндским НГ!
С Католическим Рождеством

Грузия - Южная Осетия
Нумизматика

Переезд

Для раздела Чемпионат по шахматам можно сделать свой Шахматный архив, для старых тем.

Раздел Государства-EX-Участники-Наблюдатели следует удалить, а темы из него закрыть и в архив (для истории), этот раздел много места занимает, да и вообще никакой пользы не несет.на форуме

Отредактировано Regent (2008-09-22 14:46:12)

0

2

Лично я принципиальный противник чего-то чистить. Это не флуд, это наша жизнь, это наш архив и история. Так мы вообще дойдем до практики удалять все сообщения, которые древнее 10 дней.

0

3

Поддерживаю Пруля.
Любая тема, любое сообщение на форуме (а особенно в мире ВГ) - это определенное явление, история...

0

4

prool написал(а):

Лично я принципиальный противник чего-то чистить.

А Я РАЗВЕ ПРИЗЫВАЮ ЧТО-ТО УДАЛЯТЬ???????? Я предлагаю перенести неактуальные (оооооочень страные темы) в архив и сохранить их там, а не удалять! Можно их не закрывать, просто, если кого-то тема старая заинтересует, то можно будет ее восстановить в разделе, вот и все. А так, когда я первый раз зашел, я 2 дня вчитывался во все, чтобы понять какя обстановка и чем сейчас занимается Лига.

Я предлажил темы, на которые стоит обратить внимание, я не призываю все их поголовно сувать в архив.

А вот по поводу истории:

prool написал(а):

Это не флуд, это наша жизнь, это наш архив и история.

По вашему матершина, причем крайне жесткая история? Хрен*вая история получается! Мат не наш формат, он него нужно избавляться.

0

5

Все ругательства в архив остольное оставить!!

0

6

Согласен полностью, матершина это не история, это позор лиги и это нужно наобарот скрывать и удалять, а не оставлять, рипутацию матом не поднимешь. Нужно меньше матершиниться и больше работать, когда человек работает и до мата нету времени.

0

7

Мат это тоже история. История конфликтов. Нужно помнить все и не прощать

Регенту. А что касается, того, что ты вчитывался два дня, так это еще не страшно. Например, прежде чем тебя допустят на форум ядерных физиков, надо 5 лет в институте учиться. Но по большому счету все читать и не нужно было, просмотреть сообщения за последнюю неделю и все.

0

8

Категорически не согласен со Столыпиным. Увы, мат - история. Не собираетесь же вы вычищать из всех источников по истории России Смутное время?

0

9

П.А.Столыпин написал(а):

Согласен полностью, матершина это не история, это позор лиги и это нужно наобарот скрывать и удалять, а не оставлять, рипутацию матом не поднимешь.

Согласен со Столыпиным, он  абсолютно прав!
Нужно  держать высокий уровень общения на международном форуме!
И если человек невоспитан, несоображает или полный идиот  то его нужно или воспитывать, или наказывать! а его гадости удалять что бы не превращать форум в кучу дерма!

Отредактировано РадужныйЗмей (2008-09-23 21:06:04)

0

10

Уважаемый deevrod я с вами соглашуся мат это история, любое событие уже история, а уж слова тем более. Вы не путайте уважаемый мат, который был сказан человеком, вот эта сама брань, которая была высказанна или кому то адресованна и смутное время. Мат, а т.е. брань это слова нецензурные, а смутное время это событие в истории нашего государства как войны, сражения, битвы, развал страны. Интерестно так в стенаграмах Государственной Думы 4 созывов начиная с 1905 по 1917гг от депутатом, а тем более уж от министров отвечающий на запрос депутатов мата я не видел вообще, резкие высказывание были, но мата нет. Скажите кто то тоже взял и вырезал?! Нет никто не вырезал, а нету их потому, что людям было стыдно выплескивать мат, это щиталась за унижением и оскарблением впервую очередь себя, а уж потом окружающих, людям просто навсего было стыдно. Люди ценили красноречивые и смысловые речи, а мат который вы все несете не имеет смысла, это пустышка, вообще ничего, нуль. А если это нуль, так зачем оно нужно?! Это не украшает, да если хоть и не украшала, но несла в себе суть и смысл, тогда еще пол беды. В данном случаи нету не сути, несмысла и некрасиво выглядит. Вы уважаемый deevrod получается сторонник нецивилизованного общение, вы получается любите разговаривать на языке сапожника. А вы политик и от вас не то, чтобы мата не должно исходить и не только от вас, но и жаргонов, диалектов и простонаречий.

Отредактировано П.А.Столыпин (2008-09-23 19:25:19)

+1

11

Всетаки тупизму на этом форуме нет предела . Вот написал я сообщение в ответ Змею . И что ? Его удалили . И исправили свое сообщение . Ну ,а что ? Еще какой выход. Форум , то свой . Хочу халву ем, хочу печенье. А в том посте , что удалили  не ьыло ничего оскорбительно , если конечно внимательно читать. Не было там и флуда , все строго по теме. Вот и смешно потом читать все эти потуги в наведение порядка на форуме. Да и вобще задумываешся о будущем лиги.

Отредактировано EthanHunt (2008-09-25 23:09:45)

-1

12

EthanHunt Читайте своё сообщение внимательнее, а уже потом говорить, что там небыло ничего оскорбительного!
Например фраза " Дешёвая лесть" по вашему не является оскорбительной?
Если так, тогда я думаю вам нечего делать на этом форуме, потому что он не подойдёт вам по формату!

0

13

Я вот что подумал, может просто стоит избавиться от правокаторов?

0

14

Regent написал(а):

Я вот что подумал, может просто стоит избавиться от правокаторов?

CHUPA написал(а):

Если так, тогда я думаю вам нечего делать на этом форуме, потому что он не подойдёт вам по формату!

Очень правильные и своевременный мысли!
На фоне притока новых участников в Лиге, нужно оперативней избавлятся от диструктивного элемента и пустого баласта на форуме.
Предлогаю:
1) Увеличить количество модераторов.
2) Поставить на  голосование, вопрос о бесрочном бане для отдельных несознательных личностей.
3) Создать  Суд

+1

15

Отвечу по пунктам:

1) На данный момент на форуме ЛВМ 12 модераторов. При активности 3-4 сообщения в сутки. Если Вы Радужный Змей считаете что это мало... или может быть Вы просто не умеете считать? Если так то повторяю сейчас на форуме ЛВМ 12 модераторов при том что постоянно (хотя бы раз в неделю) сюда заходят 7-8 участников.
2) Совершенно с Вами согласен. А ещё проведём расследование о создание некоторыми личностями клонов для воплощения своих гнустных идей и пресечем на форуме моральную проституцию исходящую в избытке от некоторых несознательных хоть и великовозрастных участников.
3) Опять таки, полностью с Вами согласен. Я с нетерпением буду ждать, когда на ЛВМ будет создан суд. Благо мне будет там, что и кому сказать, включая и Вас Радужный Змей. Поэтому я полностью поддерживаю эту идею.

"Наш суд самый гуманный суд в мире"

Просьба к администраторам ЛВМ, запретить редактировать и удалять сообщения. Если честно меня уже достало что некоторые тут постоянно редактируют и удаляют сообщения, выставляя себя святыми. Хоть иконы с них писать начинай. У некоторых под каждым сообщением отметка о том что сообщения редактировалось, причём уже после того как на этот пост был написан ответ. За свои слова нужно отвечать. Не прятаться за смазливыми комплиментами, а отвечать.

-1

16

Aiaks
1. Приведите пример последнего редактирования, которое вам не угодило.
2. На счёт модераторов, вы не заметили, что больше половины из них всего лишь модерируют свой раздел!
3. На счёт удалённых сообщений, я имел полное на это право:

-Сообщение было не по теме.
-Было оскорбительного характера.
-Я являюсь основным представителем Чуплэнда на этом форуме, а раздел я влялся моей суверенной территорией.
-Никто в ответ никого не оскорблял, и просто было отредактировано сообщение змеем, дабы внести ясность о чём идёт речь.

Если провакации не прекратятся, я приму меры по запрету доступа на этот форум.

0

17

CHUPA написал(а):

1. Приведите пример последнего редактирования, которое вам не угодило.

Слушайте . Причем угодил или не угодил ? вы считаете это нормально когда на сообщение есть уже ответ , а его просто берут и редактируют . Пример хотя бы сообщение Змея, которое было отредактировано. Прчем добавлено то о чем я говорил в своем ответе. А моем сообщение было удалено .

CHUPA написал(а):

2. На счёт модераторов, вы не заметили, что больше половины из них всего лишь модерируют свой раздел!

Есть мнение увеличить чслов модеров в двое . Чтобы обеспечить полное недопущение неугодных сообщений. А то 12 это силшком мало для данного форума. Естественно , что сообщения неугодные модеров данных разделов будут удаляться. Кто же потерпит критику , как глава государства. Во всяком случае таких пока на ЛВМ не наблюдалось . Это очень удобно так писать благодарности одни и о том , что все замечательно.
п3. Сообщение было по теме . Если у вы думаете , что сообщения по теме это те которые пишутся о благодарностях и восхвалении чего ,то тут нечего просто добавить. И так все ясно с вами. Во вторых там не было такого уж оскорбления . Там указывалось на показуху , которая присутсвует на ЛВМ и как заметил Аякс моральную проституцию некоторых личностей.  Когда за какие , то услуги,блага или полномочия  восхваляют непонятно , что и шлют благодарности чуть ли не за каждое высказанное слово.

CHUPA написал(а):

-Никто в ответ никого не оскорблял, и просто было отредактировано сообщение змеем, дабы внести ясность о чём идёт речь.

А это вобще смешно . Вы хоть сами подумали , что сказали? Это следует понимать так"Нам неугодило сообщение , там высказывалась критика неприемлимая для нас . Мы просто его удалили и отредактировали свое сообщение" . Ну действительно , что тут такого ? Ну подумаешь смысл сообщения поменяли . Ну этоже не старшно.

CHUPA написал(а):

Если провакации не прекратятся, я приму меры по запрету доступа на этот форум.

Ну , а что вы еще можете ? Только избавиться от критики путем забанивания . И не говорите за себя. Я вам напомню , что вы не владелец лиги , а лишь одни из участников. И не вы лино , а государство Чуплэнд. А то вы не впервый раз упираете на то , что это ваш личный форум.
Так же хотелось бы узнать о каком приросте новых участников идет  идет речь ? Те государства , что прибыли на этот форум им два дня в обед будет . А через месяц они закроются . А некоторые из них никогда не существовали. Был создан лишь форум , да страника государства и все.  И где тут простите новые участники ?

0

18

Да уж . Вот только , что прочел тему "Предупреждения,замечания , баны". Ее закрыли . Вот скажите зачем закрывать эту тему ? Как я понял в ней преполагалось писать про баны и нарушения на этом форуме. А теперь писать не надо ? Сразу банить и все ?И только потому , что нечего ответить на сообщение. Удобно , блин!

-1

19

EthanHunt ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ВЫ НЕ КРИТИКУЕТЕ, ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ, ВЫ ОСКОРБЛЯЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

20

CHUPA, правильно! Банить всех к чертовой матери! Лично мне все равно, я ухожу из ВГ, мне тут делать нечего!

-1

21

aXiUs, тебя в первую очередь)

А я считаю, что сообщения нужно запретить удалять, но нужно оставить возможность их править. Ну вдруг опечатка, причем очень некорректная, ведь даже газеты и журналы правят по 100 раз и все законы, ну представьте, как может не хорошо получиться. Думаю, нужно дать возможность править сообщения до того момента, как на них последует ответ (следующее сообщение), так будет логично. Если сообщение было исправлено там, через 2 дня)) то это будет наказываться к сначала публичным предупреждением, а затем еще жоще.

0

22

Чупа, успокойся. Этан Хант - не человек, а тролль. Отвечать ему бессмысленно, основная его цель - оскорбить собеседника посильнее. если не можешь его игнорировать, забань его, но лучше на Ханте тренировать свою волю, потому что модель поведения, которую нам блестяще демонстрирует Хант весьма широко распространена в Интернете. Даже на нашем форуме троллит не один тов. Этан

0

23

Хотелось бы узнать куда делась инереснейшая тема из раздела "Работа лиги". Та , что про полицию нравов. Как то несерьезно , сначала создают непонятно зачем, потом ее удаляют.

-2


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Support » Порядок на форуме