Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание государства

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я уже говорил, о том, что решил создать Вирт. гос. Я более глубоко изучил это понятие и так понял, что для этого необходимо несколько вещей:
1. Официальный сайт
2. Официальный форум
3. официальное сообщество

Ну сайт я могу в html сделать несколько страниц, да и форумный движок запустить, я это уже делал, когда управлял форумом о Photoshop, довольно давно. Но вот проблема, ведь для сайта нужно имя домена, ну а я проект хочу сделать не коммерческий и бесплатный, по этому хотелось бы найти какой нибудь бесплатный домен, типо msk.ru com.ru думаю, для начала этого было бы достаточно, кто может помочь? :yep:

0

2

Я щя сделаю на fobb.ru там без платно.

0

3

Домен желателен, но абсолютно необязателен. Еще нужен документ о создании государства: Декларация независимости, Декларация о намерениях, Кредо или просто сообщение в ЖЖ или на сайте о создаваемом государстве: зачем оно, каковы поставленные цели и т.п.

0

4

Я узнал, что региональных доменов очень много и зарегистрировать их можно бесплатно, надо покопаться только как это сделать. :idea:

0

5

narod.ru попробуй, много чего нет, зато место не ограничено

0

6

Vidar, если хочешь, могу географический домен тебе зарегистрировать, только скажи какой надо, потом расскажу как установить на хостинг. Доменных зон много, есть и короткие: msk.ru, spb.ru, nov.ru, tom.ru, tula.ru, komi.ru, bir.ru и т. д.

0

7

Надо подумать над названием государства.

Отредактировано Vidar (2008-08-03 11:38:04)

0

8

Катланд!!

0

9

кот написал(а):

Катланд!!

Что значит Катланд?
Катланд это у вас .

0

10

А у Катланда есть сайт или форум, ну или какая-нибудь информация о гос-ве вообще? Или может вы бы сами немного рассказали о Катланде? Сколько у вас граждан, какие цели ставите перед собой, флаг, герб, гемн, территория (если есть), политический строй, история, валюта и т. д? :huh:

0

11

Да очень бы хотелось узнать имеет ли хоть что то ваша кошачья республика.

Отредактировано EthanHunt (2008-08-03 14:36:00)

0

12

Катланд это коммунистичесткая республика.Цель независимость от Греции.Гражданин тока я.Флаг на моей аватаре,герба нет,гимна Интернационал,територия пока моя квартира,волюта Катландский lamer,планироетса выпуск марок создание мифологии,сайта и форума нет.

0

13

А можно узнать , где ваша квартира распологается географически . Хоть приблизительно. И почему именно Катлэнд?

0

14

Квартира  находитса в Афинах столице Греции.Катланд от Catland.

0

15

Я имею ввиду как вы пришли к этому названию . Да и сколько вам лет?

0

16

Мне 13.А название окозалось самым благозвучным из расматриевыймых мною вариантов.

0

17

Ну и куда делся наш доргой Vidar?

0

18

Вот иммено.

0

19

Призрак))

0

20

CHUPA, кот, EthanHunt, я не призрак, но идею создания Вирт. гос. решил отложить, а можит и вообще от нее отказаться, увы она сейчас не популярна в широких кругах и особенно в Рунете, россияне и жители СНГ индифферентны к политике и она их не интересует, как реальная, так темболее и виртуальная  :'( . Если уж даже говорить о том, что граждане Вирт. гос. не всегда хотят работать на благо своих государств, что уж говорить об остальных людях. работают в основном только главы государств - т. е. люди с идеей Вирт. гос. от начала и до конца, может вам всем создать одно Вирт. гос. обьединив все, хотя думаю это не реально, помешают амбиции  :confused: .

0

21

Создать империю хорошая идея.Но только с Сан-Маринской моделью управления.

0

22

Да кто откажется отвласти так таковой, каждый хочет сидеть и управлять, чтобы ему все подчинялися, власть и ее жажда мешают создать единое объедененную империю. Да людей мало ,молодежь современную интересует щас совсем имное, но никак политика, в кругу тинейджеров это не популярно и поэтому нелегко найти единомышленников, но они есть. Сама идея не плахая, если каждый пойдет на компрамисс, каждый честно и в открытую, а так же с полной выкладкой будит работать.

0

23

Vidar написал(а):

я не призрак, но идею создания Вирт. гос. решил отложить,

Вы окончательно решили  отложить эту идею?

0

24

Ararat99 написал(а):

Вы окончательно решили  отложить эту идею?

Да, я более не занимаюсь этим вопросом, так как ВГ - это одна ругнотня и предательство. А относительно развития самих государств никто ничего не делает  :confused: . ЛВМ не функциониркет, считаю, что его вообще можно закрыть. Так будет меньше проблем и споров. А государства смогут в двухстороннем порядке решать свои вопросы и никто не будет возбухать. aXiUs молодец! Я считаю, что нужно уничтожать предателей, о которых он смело написал на черном форуме (ландия) :flag: .

0

25

Vidar написал(а):

Я считаю, что нужно уничтожать предателей,

Немного ошиблись  предатель как раз он(Аксиус)... но это как раз неважно... он сам себя высек и уничтожил свом же собственным матом и руганью! :nope:
Жал что  забросили идею! Может быть показали нам  эталон правельного вирт. государства....

Отредактировано Ararat99 (2008-08-14 17:59:40)

-1