Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбирательство

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне кто-нибудь может ответить, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ были ЗАБАНЕНЫ aXiUs и Aiaks? КТО РАСПОРЯДИЛСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ? И КТО ИМЕЛ НА ЭТО ПРАВО??? Если уж вы все, уважаемые господа, заявляете о том, что вы тут хотите построить правовую организацию, то тогда объясните мне это? Если вы заявляете о том, что ЛВМ управляет Совет глав государств, то покажите мне распоряжение этого самого совета, основания, на которых был совершен неправомерный бан? Какие правила нарушили aXiUs и Aiaks? Если этих правил вообще нет и можно творить на форуме все, что угодно? Если уж вы забанили aXiUs и Aiaks, за их резкие высказывания? Тогда объясните мне, почему же вы не забанили господ Занзибаро и Ararat99??? Ведь они не меньшие провокаторы!!! :mad:

Ваш жест можно смело назвать диктаторским, антидемократичным и направленным на подавление оппозиции. Я понимаю, что вам господа лестно слышать как вас здесь все любят и простите попу после туалета подмывают. Т.е. все темы, в которых aXiUs и Aiaks резко высказывались вы смело рассматриваете как доказательства их неправомерных действий (хотя ни какого правового поля на форуме нет и нет ни каких правил поведения), а темы с резкими высказываниями господ Занзибаро и Ararat99 (тема: предложение по крикунам) вы сразу удаляете.  :mad:

После последних событий вы полностью подорвали авторитет и значимость лиги, полностью подорвали ее возможности к урегулированию конфликтов. Единственное, на что вы способны – это фактически убивать тех, кто думает иначе, чем вы. И не надо уважаемый Пруль, кричать о третейском суде, не надо уважаемый П.А. Столыпин рассказывать о целях лиги, как разрешение конфликтов и межнациональный диалог. Демократия лиги показала свое истинное лицо – лицо диктатора и антиправовой псевдоорганизации. И теперь возникает вопрос, а стоит ли вообще государствам в ней находиться? И не нужно писать, о том, что я тут распинаюсь под диктовку aXiUs и Aiaks, не нужно, все ваши детские провокации уже давно идут по одному и тому же сценарию и направлены лишь на то, чтобы провоцировать и выдавливать оппозицию с форума. Можете збанить и меня, чего вам стоит, вы ведь все равно действуете, как вам заблагорассудиться, не опираясь ни на какие нормы. :mad:

-1

2

Какая это оппозиция? Аксиус нёс какой-то бред, Аякс противостоял ему. Занзибаро и Арарата тоже забанили. Насчёт антидемократичности - демократия не подразумевает выслушиваний потоков орисса, не имеющих отношения к делу и оскорбительными для участников, демократия подразумевает сотрудничество, которого у Аксиуса нигде в последнее время не видно. Аякса непонятно почему забанили, согласен. И пожалуйста, Vidar, не надо вспоминать об этом периоде. Он закончился, и надо браться за работу. Если хотите принести пользу ЛВМ - работайте, а не продолжайте дело Аксиуса. (простите, если обидел, я не хотел, я имел ввиду "давайте заниматься делом").

+1

3

А, Аякс, оказывается, кукла Аксиуса... но стиль другой. Его можно было оставить - он более адекватен.

0

4

deevrod написал(а):

А, Аякс, оказывается, кукла Аксиуса

Честно говоря не понял вашей фразы. На сколько мне известно они практически не общаются и одно время были даже врагами, когда aXiUs был в Хетонии под именем Амин Шариф, а Aiaks был и наверное есть в Богене под именем Борн Росс. Если вы ссылаетесь на то, что у них одинаковый ip, то это только потому, что у них одинаковый провайдер (почему провайдер предоставляет разным людям один ip я не знаю, спросите у провайдера).

deevrod написал(а):

Занзибаро и Арарата тоже забанили.

А где подтверждение этому? Пускай хотя бы тот, пока не известно кто Пруль или CHUPA забанил их обоснует это с точки зрения того, имели он на это право вообще и пускай скажет кого же он забанил, есть ли в его решении хоть какая-то справедливость? А то так в тихоря получается, как будто ничего не было. Если банить, то всех виновников, хотя я виновниками конфликта вижу только Занзибаро и Ararat99. aXiUs хотел разобраться, по средствам ЛВМ, какое право имел Радужный Змей его оскорблять? Но увы, ЛВМ показала себя с самой отвратительной стороны. ЛВМ не только просто закрыла глаза на это, но и даже всячески поощряла провокации со стороны Занзибаро и Ararat99. :mad:

Как вы знаете, aXiUs отказался учатвовать в каких-либо делах лиги, но это не значит, что он не может получать информацию с этого форума. Ссылаюсь на Конституцию России (ст. 29 п. 4)  :idea: :

Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

Тогда ответте мне на вопрос, по какому правы вы, уважаемые админи ограничиваете права другого человека? Конечно, я не спорю, что вам возможно наплевать на Конституцию РФ и вообще на какие-то законы, ваше противоправие уже дало о себе знать, но лично я, как здравомыслящий человек считаю Конституцию России незыблимым законом права и ясчитаю, что вы, уважаемые должны хотя бы чуть-чуть прислушиваться к ней.

Если уж вы считаете, что для безопасности форума следует исключить на определенное время возможность aXiUs, Aiaks, Ararat99, Занзибаро писать на форуме, то следует тогда уж заблокировать их ники, а не ip. А так, пускай, заходят, смотрят на работу ЛВМ. :writing: Господин кот и к сожалению господин deevrod, так же показали себя не с лучшей стороны.

Отредактировано Vidar (2008-08-29 19:57:22)

-1

5

Vidar проект правил форума уже был и де факто начал действовать.
Правила форума. рабочая версия 1.1
а насчет оппозиции, вряд ли действия Аякса и Аксиуса можно подвести под это определение. Они не вели никакой продуктивной работы в рамках ЛВМ. Согласен, что нужно было обосновать наказание.

0

6

Vidar, а я-то что? Насчёт одинаковых ip Аксиуса и Аякса - спасибо за разъяснение.

А блокировка Аякса, скорее всего, незаконная.

0

7

Я понимаю вашу позицию господин Видар, что нарушены все моральные и нравственные человеческие нормы, со стороны закона произошло какое то нарушение. Это вы правильно говорите, но это увы так происходит из-за того, что ЛВМ не работает и не развивается, а только происходят вот такие перепалки. Все дело в том, что браниться, спорить и ругаться я смотрю все активны, все хорошо применяют участия, все оживают, как после дождичка в четверг. А как выступить с инициативным предложением, как стать инициатором начала работы, участвоввать в самой работе ЛВМ вконце концов, то все молчат и пальцем никто не пошивельнет, как будто не к ним обращаются. А дело все в том, что так уже все привыкли в большинстве случаев. Работать не хотим, лень, нужно думать. Зачем работать ,можно же тута поспорить. трикатажным облажить своего аппонента и этим отдохнуть. расслабиться и получить удовольствие.

0

8

Вначале об устройстве Лиги и данном форуме.

1. Форумом управляет создавший его человек (для данного форума это Чупа), он имеет полное право отключать или включать кого угодно без объяснения причин. Кроме Чупы такие же технические средства имею я, полученные от Чупы. Возможно, Чупа дал такие же админские права еще кому-то. Ссылаться на статьи Конституции РФ бессмысленно, так как блокируя доступ к этому форуму, никто не лишает блокированных права высказывать свои мысли и идеи. Создавайте своим форумы и блоги и высказывайтесь там. Здесь формально и по сути главный человек Чупа и назначенные им лица.

2. В Лиге нет демократии. Управляет Лигой совет из действительных членов (их трое, см. флаги сверху). Я, Пруль, осуществляю свои действия как представитель одного из полноправных членов Лиги - государства Виртустан и несу ответственность только перед остальными полноправными членами. Перед частными лицами мы отчитываться не обязаны. Можем отчитаться, а можем и нет. Но требовать чего-либо от меня могут только представители других полноправных членов Лиги (и частично члены-наблюдатели)

3. Лично я забанил юзера Ararat99 бессрочно и юзера EthanHunt до 02.09.2008. Обоих за ругань на форуме. Баня Хунта я по ошибке не стер поле IP адреса и получилось, что забанилась вся толпа виртуалов, которые работали с его адреса. Эту ошибку я сейчас исправлю.
Кстати, когда я брал диктаторские полномочия на форуме, я написал все свои контактные данные. Жалоб на неправильные или неправомерные баны мне пока не поступало.

4. Я вообще сторонник закрытого форума: писать должны иметь право только представители государств (как полноправных, так и членов-наблюдателей), входящих в Лигу. Всем остальным read only и доступ на запись только к одному разделу "Приемная" и всё. Ругань и словоизвержения мне лично надоели. Здесь вам не чят

+1

9

prool написал(а):

Я вообще сторонник закрытого форума: писать должны иметь право только представители государств (как полноправных, так и членов-наблюдателей), входящих в Лигу.

Вот в этом, я вас полностью поддерживаю, но заметте, ругань - это ваше упущение, админам следовало принять меры еще очень давно. Я за то, чтобы на форуме могли писать только официальные представители государств, как говорилось ранее их должно быть 2. Я так понимаю сам глава государства и возможно министр иностранных дел, госсекретарь и т. д.
Но я считаю, что не стоит ограждать частны лиц от просмотра форума, я считаю, что все могут и даже должны знать, что происходит на форуме, считаю, что не стоит ни кого банить, просто следует дать право писать на форуме только официальным представителям, которых официально направили государства. Всех частных лиц в тему Приемная и можно сделать тему флуд, если уж всем так нравиться ругаться)) Желаю удачи и надеюсь, что вы меня поймете и предпримите меры по "разбаниванию" и ограничению прав на запись. ;)

Отредактировано Vidar (2008-08-30 00:28:55)

0

10

prool написал(а):

. Я вообще сторонник закрытого форума: писать должны иметь право только представители государств (как полноправных, так и членов-наблюдателей), входящих в Лигу. Всем остальным read only и доступ на запись только к одному разделу "Приемная" и всё. Ругань и словоизвержения мне лично надоели. Здесь вам не чят

:)

Vidar написал(а):

Господин кот и к сожалению господин deevrod, так же показали себя не с лучшей стороны.

Интерестно как вы бы отреагировали если слова Аякса адресовались бы вам.

deevrod написал(а):

А блокировка Аякса, скорее всего, незаконная.

Несогласен

+1

11

Выскажусь исключительно как частное лицо!

Хочу высказать  поддержку и  благодарность  уважаемому господину prool ю , за честность и непредвзятость оценки ситуации. Так же довожу до вашего с ведения , господину proolю, что я попросил своих друзей Занзибаро и Ararat99 и приказал им как уже граждан Элеи, больше непоявлятся на форуме ЛВМ и невыступать в мою защиту, более того  объявил им строгий выговор!
Восхищаюсь вашей мудростью и суровым но справедливым решением!

Вижу что в ЛВМ есть здоровый силы и политическая воля мудро и справедливо,решать спорные конфликты и споры!

Отредактировано РадужныйЗмей (2008-09-23 01:17:42)

0

12

prool написал(а):

Я вообще сторонник закрытого форума: писать должны иметь право только представители государств (как полноправных, так и членов-наблюдателей), входящих в Лигу. Всем остальным read only и доступ на запись только к одному разделу "Приемная" и всё. Ругань и словоизвержения мне лично надоели. Здесь вам не чят

Поддерживаю! и Считаю что это очень перспективное предложение! Это сконцентрирует  внимание и волю участников Лиги на конструктивных делах!

0

13

кот написал(а):

Несогласен

Подерживаю кота в этом вопросе!

+1

14

prool написал(а):

Я вообще сторонник закрытого форума: писать должны иметь право только представители государств (как полноправных, так и членов-наблюдателей), входящих в Лигу. Всем остальным read only и доступ на запись только к одному разделу "Приемная" и всё. Ругань и словоизвержения мне лично надоели. Здесь вам не чят

Целиком и полностью согласен!!!

0

15

РадужныйЗмей написал(а):

Выскажусь исключительно как частное лицо!
            Хочу высказать  поддержку и  благодарность  уважаемому господину prool ю , за честность и непредвзятость оценки ситуации. Так же довожу до вашего с ведения , господину proolю, что я попросил своих друзей Занзибаро и Ararat99 и приказал им как уже граждан Элеи, больше непоявлятся на форуме ЛВМ и невыступать в мою защиту, более того  объявил им строгий выговор(приказ о нем скоро появится на форумах Элеи и ЛВМ)!Восхищаюсь вашей мудростью и суровым но справедливым решением!
            Вижу что в ЛВМ есть здоровый силы и политическая воля мудро и справедливо,решать спорные конфликты и споры!

Вы мне напоминаете господина Саакашвили и Ющенко из реальной политики. Они тоже как только не стараются .....

prool написал(а):

3. Лично я забанил юзера Ararat99 бессрочно и юзера EthanHunt до 02.09.2008. Обоих за ругань на форуме. Баня Хунта я по ошибке не стер поле IP адреса и получилось, что забанилась вся толпа виртуалов, которые работали с его адреса. Эту ошибку я сейчас исправлю.Кстати, когда я брал диктаторские полномочия на форуме, я написал все свои контактные данные. Жалоб на неправильные или неправомерные баны мне пока не поступало.

Ну так расскажите , что же это была за ругань ? Кто же там еще работал под этим Ip? Такой ip имеют только я , Аксиус и Росс . В силу того , что имеем одного провайдера.  Кстати госоподин пруль , вы наверное в школе плохо учились , раз не знаете как читается мое имя. Вы бы подучили . И какие ж это диктаторские полномочия ? Что вы можете ? Забанить ? Так это смешно . Вы даже более или менее лигу в нормальный вид не можете привести, да и не хотите. А по поводу жалоб скужу одно. Кто с вами вообще захочет общаться после таких не адекватных поступков. Ну лишь некоторые участники ЛВМ . Ну так это понятно . С кем им еще разговаривать?

prool написал(а):

4. Я вообще сторонник закрытого форума: писать должны иметь право только представители государств (как полноправных, так и членов-наблюдателей), входящих в Лигу. Всем остальным read only и доступ на запись только к одному разделу "Приемная" и всё. Ругань и словоизвержения мне лично надоели. Здесь вам не чят

Правильно ! Закройте форум , будете сидеть в щахматы играть . Ну рассказывать друг другу какие у вас страы замечательные .

prool написал(а):

2. В Лиге нет демократии. Управляет Лигой совет из действительных членов (их трое, см. флаги сверху). Я, Пруль, осуществляю свои действия как представитель одного из полноправных членов Лиги - государства Виртустан и несу ответственность только перед остальными полноправными членами. Перед частными лицами мы отчитываться не обязаны. Можем отчитаться, а можем и нет. Но требовать чего-либо от меня могут только представители других полноправных членов Лиги (и частично члены-наблюдатели)

Вон оно , что . Совет оказывается управляет лигой. А я думал это другим словом называется .Ну в принципе да. В вашем понятии это управление. А как вы будуте отчитываться ? Перед кем ? Перед Чуплэндом ? Или перед Балитей ? Уже смешно .И по какому поводу вы можете очитываться? По очередному чемпионату или кого и когда забанили ?

Vidar написал(а):

deevrod написал(а):А, Аякс, оказывается, кукла АксиусаЧестно говоря не понял вашей фразы. На сколько мне известно они практически не общаются и одно время были даже врагами, когда aXiUs был в Хетонии под именем Амин Шариф, а Aiaks был и наверное есть в Богене под именем Борн Росс. Если вы ссылаетесь на то, что у них одинаковый ip, то это только потому, что у них одинаковый провайдер (почему провайдер предоставляет разным людям один ip я не знаю, спросите у провайдера)

Слушайте. Вы очень интересная личность . И кажется всем знакомая давно. Может раскроеете свое имя ? Всетаки такие подробности знаете и стиль написания .
Ну и полсднее . Господин , нет лучше Товарищ пруль  непременно опять меня забаньте. А то мало ли , что . На всякий случай .

-1

16

Поведение, которое демонстрирует EthanHunt, известно и проклассифицировано давно и называется "троллинг", а сам Хунт - "тролль" (не путать с толкиеновскими троллями). Он хочет втянуть нас в свару. Не надо ему отвечать (отвечать - это "кормить тролля", а если его не кормить, он уйдет). Или если выражаться проще, это провокация, а Хунт провокатор. Ему скучно, ему нечего делать, но более разумного и полезного занятия он не может найти. Кстати, обращаю ваше внимание, что Хунт мастер провокаций: он пишет о реальных проблемах ЛВМ (например, о том, что мы нифига не делаем), но в крайне грубой форме, чтобы больнее уязвить. Лично меня ничегонеделание не беспокоит: лень двигатель прогресса, излишняя суета - это зло.

Резюмирую: кто будет отвечать троллю, то сам виноват. Кстати, не только Хунт так себя здесь ведет, поэтому, коллеги, проявите выдержку. Возможно, в будущем и придется забанить Хунта. (Тролль, если ему не отвечать, начинает злиться и провоцировать еще сильнее, ругается матом, пишет оскорбления, начинает флуд, начинает постить порнографические картинки, вот тогда-то и придется его окончательно забанить)

Коллеги! Если вас забанят по ошибке (многие IP адреса здесь пересекаются), не надо создавать виртуала и ругаться. Пишите е-мейлом или по аське любому модератору форума, контактные данные которого у вас есть и которому вы доверяете. Ошибки мы исправляем.

Все мои контактные данные здесь: http://www.virtustan.net и здесь http://prool.kharkov.org и здесь http://prool1.kharkov.ru

+1

17

prool написал(а):

Кстати, обращаю ваше внимание, что Хунт мастер провокаций: он пишет о реальных проблемах ЛВМ (например, о том, что мы нифига не делаем), но в крайне грубой форме, чтобы больнее уязвить.

Ну вы хоть бы для вида , что не писали бы этого. А так сами же и рпизнали все. И я еще провоцирую вас? Ну ну.

prool написал(а):

Лично меня ничегонеделание не беспокоит: лень двигатель прогресса, излишняя суета - это зло.

Это вы за свои годы до этого до шли? Просто нет слов.

prool написал(а):

Резюмирую: кто будет отвечать троллю, то сам виноват. Кстати, не только Хунт так себя здесь ведет, поэтому, коллеги, проявите выдержку. Возможно, в будущем и придется забанить Хунта. (Тролль, если ему не отвечать, начинает злиться и провоцировать еще сильнее, ругается матом, пишет оскорбления, начинает флуд, начинает постить порнографические картинки, вот тогда-то и придется его окончательно забанить)

Разъяснение . Тут господин "прооль" фактически угрожает всем участникам лвм санкциями . Если у вас проблемы по части сексуалной неудовлетворенности , зачем же писать об этом на форуме ? Ну хоть по стесьнялись бы про веселые картинки писать . Просто обратитись к специальстам , если у вас проблемы по этой части . Еще есть горячая линия , там отвечают на все проблемы.

-1

18

prool написал(а):

кто будет отвечать троллю, то сам виноват. Кстати, не только Хунт так себя здесь ведет, поэтому, коллеги, проявите выдержку

понятно.проявим.

+1