Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Международные отношения » Обращение к государству Богена


Обращение к государству Богена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наш основной форум теперь носит статус внутрегосударственного, теперь мы готовим форум для дипломатических переговоров и по организации вопросов внешней политики.
http://chupland.webtalk.ru/
Доступ там всем открыт.
Мы приносим народу Богены извинения за всё ранее происходящее, и искренне надеемся на взаимопонимание.

0

2

Я, как Маршал Совета Короны Богенского государства, заявляю, что обращение Властелина Чуплэнда к Богене, есть ощутимый шаг навстречу к дружественному диалогу двух стран!

CHUPA написал(а):

Мы приносим народу Богены извинения за всё ранее происходящее, и искренне надеемся на взаимопонимание.

Не скрою что мы также сожалеем, о произошедших инциндентах и открыты для межгосударственных отношений!

0

3

Указом № E-8.01/3 от 18.01.2008 г. Великой Герцогини Богенской, Лиминиты Элиц, я назначен полномочным представителем Богенской Герцогской Короны в ЛВМ. Теперь я здесь официально.
документ назначения

+1

4

DimitarDamslatsky Хорошо:) Будем думать над уставом лиги

0


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Международные отношения » Обращение к государству Богена