Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Архив » CHUPA нарушает права человека


CHUPA нарушает права человека

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

CHUPA нарушает права государств и людей на форуме ЛВМ!!!!

http://weissland.8bb.ru/viewtopic.php?pid=442#p442
http://landia.forum24.ru/?1-3-0-0000001 … 1213518016

Смотрите, он полюбому удалит эту тему, чтобы заткнуть рот всем, кто против него!!!

0

2

Совесть или Аксиус или Амин Шариф, как хочешь, так буду называть.

1.Чьи права я нарушаю?
2. Ты меня забанил на сайте Института Дамслатски и не смог мотивированно объяснить зачем, в свою очередь я сделал тоже самое на этом форуме, тем более ты обещал сюда больше не заходить и сказал, что срать тебе на ВГ. Так что я поумал тебе будет всё равно. Аккаунт Аксиуса я разбанил!
3. Твои действия считаю оскорблением, и требую, чтобы ты впредь больше не обращался в мою и сторону моих друзей с любыми высказываниями, предложениями, и т.д.

Лицемер! Когда ты меня просил копировать все айпишники богенцев, чтобы сравнить со своими пользователями на форуме хетонии и банил их там, при этом от всей души благодарил меня за помощь. Сам участвовал в жизни ЛВМ, а при этом за глаза всегда считал по другому!
ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ НИ НА ОДНОМ СВОЁМ РЕСУРСЕ!!!!

0

3

Если я нарушаю чьи то права сообщите об этом в этой теме!

0

4

Я безусловно удалю эту тему, так как она несёт оскорбительный характер. Но удалю только после того как с ней все ознакомятся!

0

5

Мне тут сообщили, что меня тут грязью поливают.

CHUPA написал(а):

2. Ты меня забанил на сайте Института Дамслатски и не смог мотивированно объяснить зачем

А на мой взгляд, я все популярно обьяснил, что и зачем.

CHUPA написал(а):

в свою очередь я сделал тоже самое на этом форуме, тем более ты обещал сюда больше не заходить и сказал, что срать тебе на ВГ. Так что я поумал тебе будет всё равно.

А на каком основании ты сделал то же самое. Если Сайт Энциклопедии - это моя с Дамслатски собственность, то сайт ЛВМ - это собствееность общественная и тебе никто не вверял полноммочий администратора или секретаря лиги, так что ты нарушаешь мои права, может ты еще кого забанил, я не знаю, но факт в том, что ты используешь форум ЛВМ для своих личных манипуляций, а не в интересах государств или людей. Всем и так ясно, что ЛВМ - это вотчина Чуплэнда и ни о каких равных правах здесь речи не идет.
А то, что мне нас*ть на ВГ или нет, это мое личное дело и думать за меня, что мне интересно, а что нет не стоит.

CHUPA написал(а):

3. Твои действия считаю оскорблением, и требую, чтобы ты впредь больше не обращался в мою и сторону моих друзей с любыми высказываниями, предложениями, и т.д.

Взаимно и я требую отныне того же, да и Аксиусом тейлором или как иначе прошу меня не называть, я уже говорил, что мир ВГ меня больше не интересует, так что можете на меня забить, а данная темя является моим прощальным жестом так сказать)) в стиле Тейлора.

CHUPA написал(а):

Сам участвовал в жизни ЛВМ, а при этом за глаза всегда считал по другому!

Раньше я был уверен в честности и демократичности ЛВМ, но увы, я ошибался.

CHUPA написал(а):

ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ НИ НА ОДНОМ СВОЁМ РЕСУРСЕ!!!!

ЛВМ - это общественный ресурс, а не твой, хотя.... в принципе ты еще раз своей фразой подтвердил, что ЛВМ сугубо прочуплэндская псевдоорганизация, отражающая интересы Чуплэнда, а не мира ВГ.

Всего вам доброго Чупа, надеюсь, что мы с вами более не будем вести диалогов, на энциклопедии я вас разбаню, так уж и быть.

0

6

CHUPA написал(а):

ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ НИ НА ОДНОМ СВОЁМ РЕСУРСЕ!!!!

ну в этом предложении речь про ЛВМ как видишь не идёт, опять лишь бы высосать момент!

aXiUs написал(а):

Всего вам доброго Чупа, надеюсь, что мы с вами более не будем вести диалогов, на энциклопедии я вас разбаню, так уж и быть.

Этого мне совершенно не нужно, так как при условии что это не ваш проект, вы там распоряжаетесь по своему!

aXiUs написал(а):

А на каком основании ты сделал то же самое.

Я админ на этом форуме, так же как и Пруль (на основании того, что мы полноправные участники ЛВМ).
А забанил я тебя на основании:
1. не соблюдение моих прав на другом проекте, тесно связанным с ЛВМ
2. наличие 2 предупреждений.
в сумме вот и вышло!

0

7

aXiUs написал(а):

на мой взгляд, я все популярно обьяснил, что и зачем.

Ты меня обвинил, в том чего я не делал!

0

8

aXiUs написал(а):

а данная темя является моим прощальным жестом так сказать)) в стиле Тейлора.

Да хватил уж ломаться, сто раз уже уходил и всё время возвращался))))

0

9

CHUPA написал(а):

лишь бы высосать момент!

Ну не знаю)))) С таким не сталкивался, наверное высасывать у вас больше получается)))

CHUPA написал(а):

Этого мне совершенно не нужно, так как при условии что это не ваш проект, вы там распоряжаетесь по своему!

Вообще-о это мой проект и я там администратор!!! А на своем проекте, я что хочу. то и делаю))) Разумеется посоветовавшись с Димитаром Дамслатски ибо мы соучредители энциклопедии.

CHUPA написал(а):

1. не соблюдение моих прав на другом проекте, тесно связанным с ЛВМ

Простите, а каким макаром энциклопедия связана с ЛВМ??? Где это написано??? Кто вам такой бред сказал???

CHUPA написал(а):

2. наличие 2 предупреждений.в сумме вот и вышло!

не убеждает. Вы бы себе тоже предупреждение поставили, а то язык больно длянный. Ладно, вы меня утомили, базарьте между собой, я вам так, тему для разговора подкинул))) может хоть как-то она оживит этот мертвый мир))) Все, с моей стороны тема закрыта, а с вашей - как угодно.

0

10

aXiUs смешно, вы же уже ушли)))

0

11

CHUPA написал(а):

aXiUs смешно, вы же уже ушли)))

Он некогда неуйдет! голоса в его голове приказывают ему возвращатся сново и снова...:-)
Люди страдающие психическими заболеваниями не контролируют себя, свои слова и действия... что мы и видем на данном примере!!
Этот человечек  патологически считает себя правым, а  всех людей скотами! ..он ненавидет всех людей поголовно, так как он последовательно рассорился со всеми подряд в Мире ВГ!
Он опасен как для мира ВГ!

Отредактировано Занзибаро (2008-06-16 01:44:01)

0

12

Занзибаро У нас с ним были нормальные отношения, и чем всё закончилось!

0

13

CHUPA написал(а):

У нас с ним были нормальные отношения, и чем всё закончилось!

По моим наблюдениям он неценит терпимого отнашения к себе людей и и правительств ВГ, а использует их доверие  для своих извращенных гнусностей! Недаром его как завшивленного котенка вышвыривают из всех ВГ подрят да и отнашение к нему все более отрицательное даже у малознакомых людей! - http://weissland.8bb.ru/viewtopic.php?pid=443#p443

0

14

Я неитрален :sceptic:

0

15

Я думаю, что не стоит обращать внимания на этого человека. Он действительно просто является обычным возмутителем спокойствия, к тому же не имеет постоянной точки зрения по некоторым вопросам. Все его высказывания носят субъективный характер и к тому же обычно ничем не подкрепляются по существу. Лига создана в первую очередь для сотрудничества и развития дружественных отношений между государствами и микронациями. Деятельность этого человека направлена на разрушение существующего мира и порядка, что противоречит принципам Устава ЛВМ. Я считаю, что его деятельность является незаконной, и ему необходимо запретить доступ на форум. Он сеит смуту и распри на форуме, это необходимо пресечь в срочном порядке.

0

16

Hyst написал(а):

Он сеит смуту и распри на форуме, это необходимо пресечь в срочном порядке.

Чутли не едиственное  логичное, непредвзятое и позитивное высказывание за последние пол-года! все таки есть  культурные люди в ЛВМ!!!

0


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Архив » CHUPA нарушает права человека