Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » WHITE LANDS » Обращение ко всем


Обращение ко всем

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет всем!!!
Жители микронаций и виртуальных государств! Мы ведь с вами проживаем в совершенно реальных городах! И смотрите, что получается: путешествуя мы можем встречаться друг с другом, общаться :-))) Я уже обращался ко всем когда ездил в Барнаул, новидимо жители этого славного города не участвуют в деятеольности микронаций!!! Вот теперья я собираюсь в Питер!!! Интересно, а там кто нибудь живет из граждан виртуальных стран??? Ведь вполне реально можно было бы встретиться!!!! :-))) Вобще интересно А КТО ГДЕ ЖИВЕТ???? (ну в реале разумеется) Если не боитесь за секретность такой инфы напишите здесь!!!

Я ЖИВУ В ТЮМЕНИ!!!

+1

2

Я в Ульяновске живу :)

0

3

В какой период будете в питере?

0

4

CHUPA написал(а):

В какой период будете в питере?

Это конешно секретная информация, визит главы микронации в другой город! :-))))) Так что по секрету:
Уезжаю туда уже завтра... Ну и буду там числа 10 мая, пока не сделаю все свои дела не уеду!!! Дней пять где-то точно!

+1

5

Неее, в этот период не попаду.

+1

6

Новость!!!! - http://bogena.4bb.ru/

ДЕКЛАРАЦИЯ

О прекращении существования Герцогства Богена

г. Дачец                                         30 декабря 2009 г.

Я, Дидрик Богенборг, Великий Герцог Богенский, пользуясь своим незыблемым правом, как глава Богенского государства, принимаю осознанное и безвозвратное решение прекратить существование Герцогства Богена, и в связи с этим повелеваю следующее:

1. Герцогство Богена прекращает свое существование.

2. Все политические и социальные институты Герцогства Богена аннулируются.

3. Все информационные ресурсы Герцогства Богена закрываются.

4. Никто не вправе возродить Герцогство Богена.

5. У подданных Герцогства Богена аннулируется подданство Богенской короны, без права восстановления.

6. Никто не вправе посягать на наследие Герцогства Богена, его доброго имени и государственных символов.

7. Настоящая Декларация вступает в силу с момента опубликования на информационных ресурсах Герцогства Богена.

Принято Дидриком Богенборгом, Великим Герцогом Богенским - 30.12.2009

Отредактировано РадужныйЗмей (2010-01-14 21:41:43)

0

7

РадужныйЗмей написал(а):

Новость!!!!

Это уже не новость для меня... Рускоязычных микронаий все меньше, а неадекватных людей все больше! Печально :-( Методом клонирования чтоли размножаются? И не только в переносном, но и в прямом смысле слова :-)

+1

8

AlexejI написал(а):

Рускоязычных микронаий все меньше, а неадекватных людей все больше! Печально  Методом клонирования чтоли размножаются? И не только в переносном, но и в прямом смысле слова

Вот и вы это заметили!:-)
Хотя нынешний застой микронаций связан  как раз не с наличием этих уродов, а с недоверием людей к внешне нейтральным странам.... но которые попустительствуют им и вовремя не присекающих их вредительство из якобы политических соображений!

0

9

РадужныйЗмей написал(а):

а с недоверием людей к внешне нейтральным странам.... но которые попустительствуют им и вовремя не присекающих их вредительство из якобы политических соображений!

А помоему дело вовсе не в попустительстве, а в другом: идея микронаций непопулярна в России... И потом, попытки неадекватов всегда пресекались. А вот личные ссоры и конфликты, которые приводят к склокам тут постоянны! Просто ктото ведет себя достойно, а ктото опускается ниже плинтуса, маскируясь под маской клонов и разбрасывая говно, хотя сам не замечает, что брасая свои экскременты он вымазался сам, но совсем не попал в других! :-) :-) Вы поняли о чьем чистом маразме речь! :-)

+1

10

AlexejI написал(а):

А помоему дело вовсе не в попустительстве, а в другом: идея микронаций непопулярна в России... И потом, попытки неадекватов всегда пресекались. А вот личные ссоры и конфликты, которые приводят к склокам тут постоянны! Просто ктото ведет себя достойно, а ктото опускается ниже плинтуса, маскируясь под маской клонов и разбрасывая говно, хотя сам не замечает, что брасая свои экскременты он вымазался сам, но совсем не попал в других!   Вы поняли о чьем чистом маразме речь!

Да она непопулярна в массах, с этим я согласен! но отчасти это связанно и с попустительством!

Вам виднее....Просто неадекватность масктровалась под "принципиальные" ссоры, и присекались они как то вяло и  достаточно позно.....

Конечно  понял.... :)

0

11

На мой взгляд теперь стоит закрыть этот форум, раз его некому администрировать. Потому отдельные мерзкие личности портят впечатление о всех русскоязычных микронациях! Но как это сделать если и администратора нет? Чуплеэнд давно не выходит на связь... Надеюсь что это временно, однако кризис этого государства сильно затянулся :-(

0

12

AlexejI написал(а):

На мой взгляд теперь стоит закрыть этот форум, раз его некому администрировать. Потому отдельные мерзкие личности портят впечатление о всех русскоязычных микронациях! Но как это сделать если и администратора нет? Чуплеэнд давно не выходит на связь... Надеюсь что это временно, однако кризис этого государства сильно затянулся

Странно конечно... то его бросили на произвол судьбы... но я так понял чтоЧупа оставил этот форум как ну... памятник своим достижениям(вполне жаслуженным).... просто ему этот форум дорог как память..... мог бы конечно эго заблокировать ...но если его неиспользовать он может самоликвидироватся.......

0

13

РадужныйЗмей написал(а):

но я так понял чтоЧупа оставил этот форум как ну... памятник своим достижениям(вполне жаслуженным).... просто ему этот форум дорог как память....

Нет, тут дело не в этом, форум был оставлен чтобы была возможность общения, чтобы не теряться! Нодело в том, что мы можем модерировать только раздлы посвященные нашим государствам, а другие разделы засоряются мусором! :-( И к тому же это портит впечатление о русскоязычных микронациях вообще! У меня была надежда на то, что всетаки можно реанимировать этот форум, и лигу в какойто степени возродить, но теперь уже я не питаю иллюзий на этот счет! Лига мертвее мертвого, а форум забршен, хотя всплески жизни и тут иногда случаются, так что нам остается быть обитаемым островком в этом море пустоты! :-)

0

14

AlexejI написал(а):

Лига мертвее мертвого, а форум забршен, хотя всплески жизни и тут иногда случаются, так что нам остается быть обитаемым островком в этом море пустоты!

Собственно  можно конечно. послать писмо Чупе с просбой дать нам модераторские права и назначить нас типа музейными работниками , а этот форум объявить музеем и ... клубом тематического общения...  хотя я  сомневаюсь...

Да у всех отбило всякое желание что то делать... я когда заговариваю о микронациях с мои бывшие граждане морщят лица и  фонтанируют шутками и колкастями относительно всех этих скандалов... хотя было много и хорошого и людей нормальных немало прошло через наши форумы....

0

15

"Лига Виртуальных государств и Микронаций ЗАКРЫТА! На форуме прекращена регистрация новых пользователей! Всегда Ваш, Аксель Чупа"
Ну вот и всё... вопросов больше нет.

Отредактировано РадужныйЗмей (2010-08-14 14:04:59)

-1

16

РадужныйЗмей написал(а):

Странно конечно... то его бросили на произвол судьбы... но я так понял чтоЧупа оставил этот форум как ну... памятник своим достижениям(вполне жаслуженным)

Я смотрю Ваша мама во время беременности не отказывала себе не в чем. Даже в тяжелых наркотиках.

0


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » WHITE LANDS » Обращение ко всем