Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск государств

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Роман_I

0

62

О спасиб. А герб сможеш зделать?

0

63

Роман_I а там что?

0

64

Сщит красно черный, на нем посередине звезда. И снизу надпись Нормангия. Сможеш?

0

65

Роман_I Время надо. Да и не особо крутой я художник.

0

66

Ну зделаеш?

0

67

Роман_I только не сейчас, времени мало.

0

68

Понятно. Мне нажно развить сое государство, а то нас только 2.

0

69

Роман_I В Скайленде тоже 2е. Для них это не проблема. Они вообще философией занимаются.

0

70

Не я буду стараться чтоб нас стало больше.

0

71

Роман_I А как про ЛИГУ узнали?

0

72

Через сайт, вродебы Хетонии. Так вроде назыветься.

0

73

Роман_I А изначально, как. Ну т.е. как вышел на нас. Просто интересно в каком направлении двигать рекламу.

0

74

Я вел в яндексе там реферат на тему Джимахария. И там был сайт этот. Потом зашол на форум, там в какойте теме было эта сылка. Вот так я здесь и очутился.

0

75

Роман_I кхе:) я слышал конечно и раньше про джамахирию, но и не думал искать инфу. Пока Хетония не появилась. стало интересно:)

0

76

А что там насчет Герба???

0

77

Роман_I я завтра уеду на учёбу. времени не будет.

0

78

А седня?

0

79

Роман_I а сёдня, я только на форум переодически захожу, делами занят. Вы эскиз сделайте.

0

80

Роман_I приветствую от лица Княжества Балтия!http://baltiya-kb.narod.ru/dar.png
Наш министр информации разработал 3 варианта гербов.Если понравится-пользуйтесь.

Отредактировано Angel (2008-02-04 13:05:58)

0

81

От лица Федерации Нормангия благодорю за указоню помощ Княжество Балтия! И особено Госсекретаря и Министра Информации Княжество Балтия!

Призедент Федрации Нормангия: Роман I

                                                                                 04.01.2008

0

82

Всегда рады помочь,если в наших силах.

0

83

Федерация Нормангия подает заявку на вступление в ЛВМ!

Призедент Федерации Нормангия: Роман I

                                                                             05.02.2008

0

84

Роман_I, государство из 1 человека 1994 года рождения? Смешно!))) Вы бы грамоте подучились, а потом уже куда-то вступали)))

0

85

Сначало надо разобраться, кто остался! А то полнейшая не разбериха!

0

86

Amin_Sharif прошу вас не оскорблять мою личность и гос-во. И есче нас покамисть трое а не один я...

Призедент Федерации Нормангия: Роман I

0

87

Ребята не ссорьтесь!! Вчера были друзьями а сегодня уже стали врагами!! Так дело не пойдет!! Нужно дружить, пусть даже Роман 1 зделал ошибку, но а кто их не делает!! Самое главное чтобы это по нас слишком сильно не ударило!!

0

88

Я нехочу затеевать никакик конфликтов! И вас Амин Шариф прошу их не затеевать!

0

89

Роман_I, ОК, договорились! Ну значит будем дружить)

0

90

Cогласен)

0