Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Посольство » Гражданам без государства


Гражданам без государства

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

После распада Хетонии, остались её беженцы.
Я думаю мы сможем предоставить им убежище в других странах, если это их интересует.

0

2

Сможем

0

3

Как уже мной было объявлено на нашем форуме - Ландия желает и готова принять бывших граждан Хетонии в свое подданство.

0

4

Беженцы)))) глупо звучит, ну да ладно, если они соизволят как либо возникнуть на форуме ЛВМ то пускай идут в другие страны, кстати скажу, что формулировка развал Хетонии неправильная, она же не развалилась на десять Хетоний или иных государств, как СССР в свое время, тогда уж говорите о прекращении существования или закрытии Хетонии.

0

5

Граждане Хетонии где же вы? Где же вы? О боже, они меня не слышат!!! Какой ужас, нееееееет!!! Ну ничего главное без паники!!!! Ааааааааа!!! Да никого не ждите, я сам этих граждан уже пару месяцев не видел, я им и писал и на асю и на мыло, бесполезно, как померли. так что кого либо ждать не имеет смысла. Единственный кто может объявиться - это KromleX и то не факт, я его тоже пару недель уже не видел.

0

6

Исчу граждан в свое королевство! Королевство Овердос

0

7

Добрый день РОМАН I

0

8

CHUPA
Добрый день... Вы узнали меня ...

Просто Федерация Нормангия поплыла и за того что у меня долгое время небыло интернета а потом пороль малеха потерялся...
Вот и реши создать новое государства... Теперь я Король Ланцелот ...

0

9

Слушайте Амиф... Неспорю я новичек в этой индустрии ... Мне всего 14 лет... Но я старюсь что то зделать... И ненадо мне дерзить...
Если мне делать в ЛВМ нечего, тогда я могу уйти, а вы здесь тогда что делаете? Если у вас даже страны нет?

0

10

Ребята давайте лучше работать, все в нашей жизни бывает и происходит, ну давайте хоть начнем немного друг друга уважать. старшие товарищи всегда должны помогать и советовать младшим, зачем намразвязывать данную комедию а тем более на ЛВМ. Скажу пословицей. Глупый скажет победил, умный скажет уступил.

0

11

Накинулись на беднягу, дяденьки взрослые ))

aXiUs написал(а):

Поймите, в В конституции РФ сказано, что президентом РФ может быть человек достигший 35 лет, я думаю, что это не зря там написано.

во-первых, это конституция РФ, а у него свое государство, какое-никакое. а во-вторых, Аксиус, вам ли говорить о возрасте главы государства. Вы сами были главой как минимум 3 государств (про которые я лично знаю), однако до 35 лет вам еще пожить придется ) не воспринимайте, как критику или оскорбление, это всего лишь поправка )

+1

12

aXiUs написал(а):

ваша организация по линии Чуплэнд - Виртустан вам и руководить маскарабом. Всего доброго.

В ваших словах есть истенная правда

yakucca написал(а):

сами были главой как минимум 3 государств (про которые я лично знаю), однако до 35 лет вам еще пожить придется ) не воспринимайте, как критику или оскорбление, это всего лишь поправка )

, хотя и данный ваш аппонент тоже не отстает, мы на маскараде в гостях, поэтому на нас могут спустить собак. надо держать себя более здержанно, а то будит скандал, как бы нам пративно не было, увы закон маскарада.

Отредактировано П.А.Столыпин (2008-05-06 00:55:13)

0

13

Аксиус! Я тоже не в восторге от нормангий, но вы первый начали критику, вам просто показали, что зачем приводить пример если сами под него попадаете.
А если будут продолжаться оскорбления, я откажусь вести какие либо диалоги (это ко всем).
Просто уже откровенное хамство!

0

14

aXiUs написал(а):

yakucca, фактически открыто критикуете и оскорбляете мнея.

простите, если невольно оскорбил вас. Даже не знаю, чем именно в моем сообщении я мог вас оскорбить.

0

15

Аксиус, Вам должно быть стыдно (или Вы выпили?). Зачем на ребенка накинулись?

0

16

Я думаю, не стоит так категорично и иронично относиться LaNcу. Мне не понятен Ваш ироничный тон, уважаемый aXiUs, мне казалось, что ЛВМ - открытая организация. Зачем оскорблять человека, только потому что он младше Вас? Я считаю, он имеет право на присутствие на форуме не меньше, чем Вы.

0

17

LaNc написал(а):

Исчу граждан в свое королевство! Королевство Овердос

Ну вот государство исчезло.. неродившись! :( печально!

0

18

Здраствуйте... Меня долгое время небыло в ЛВМ... Потомучто небыло Интернета... И Амиф Шариф... Я незнаю даных положений по микронациям которые состоят в ЛВМ но исче много микронаций в других странах... И есче Арат если вам нужна страна прошу в ЛС...

0

19

Королевство Мечты открыто для всех желающих стать  поданными Её Величества Мечты.

Отредактировано Fazisi (2008-10-08 16:31:16)

0


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Посольство » Гражданам без государства