Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Архив » Предупреждения , замечания, баны.


Предупреждения , замечания, баны.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

В этой теме будут оставляться все замечания к участникам форума, нарущающим правила и общественный порядок.

0

2

Первое предупреждение учачстникам Amin_Sharif и Karl за взаимные оскорбления и нецензурную лексику.

0

3

Жалоба на пользователя форума Karl

Обращаюсь в администрацию форума, и требую исключить из подписи пользователя Karl текст, оскорбляющий мою персону, а так же наказать данного пользователя по всей строгости правил форума, я считаю недопустимым разбрасываться фразами неуважительного содержания и называть меня маньяком, психом и диктатором, а что еще хуже тго обвинять меня в геноциде.

-1

4

Жалоба на пользователя форума aXiUs

Обращаюсь в администрацию форума,  с просьбой забанить aXiUs за хамское поведение , оскорбляющее мою персону, а так же наказать данного пользователя по всей строгости правил форума, я считаю недопустимым разбрасываться фразами неуважительного содержания и намекать на мое нездоровое психическое состояние , неимея на то офицеального документа!

0

5

Karl Аксиус самоудалился с форума. а вам еще одно предупреждение, за сообщение в теме про устав лиги.

0

6

Занзибаро
П.А.Столыпин
aXiUs
Karl

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Прошу полноправных устников высказаться о вынесении БАНА

0

7

Итого:
Grig I
Занзибаро
П.А.Столыпин
aXiUs 2
Karl 3

0

8

EthanHunt +1 замечание (за все последнии высказываения не потеме)

Итого:
Grig I 1
Занзибаро 1
П.А.Столыпин 1
aXiUs 2
Karl 3
EthanHunt 1

0

9

CHUPA написал(а):

EthanHunt +1 замечание (за все последнии высказываения не потеме)
            Итого:Grig I 1Занзибаро 1П.А.Столыпин 1aXiUs 2Karl 3EthanHunt 1

Я смотрю у вас все высказываются не по теме за исключением совета избранных . А Петру Аркадьичу за , что предупреждение?

-1

10

EthanHunt Тех тем уже нет по всей видимости. У него уже давно это замечание!

0

11

CHUPA написал(а):

EthanHunt Тех тем уже нет по всей видимости. У него уже давно это замечание!

Бывает . Пусть будет внимательнее .

0

12

EthanHunt Твоё предупреждение я убираю!

0

13

Жалоба на пользователя форума aXiUs

Обращаюсь в администрацию форума,  с просьбой забанить aXiUs за хамское поведение , оскорбляющее мою персону, а так же наказать данного пользователя по всей строгости правил форума, я считаю недопустимым разбрасываться фразами неуважительного содержания ! своими действами он провоцирует ссоры и ругань на форуме!
прошу Администрацию форума, провести операцию по принуждению к миру  aXiUs! Во имя Мира и гармонии между людми!

0

14

Поддерживаю жалобу Занзибаро!

0

15

администратор форума в отъезде

0

16

Подобные акции со стороны Занзибаро и Арарат99 прошу считать неправомерными и необоснованными. так же прошу привлечь к ответственности господина Занзибаро, за размещение на форуме ЛВМ сообщений матерного содержания.

0

17

Подобные акции со стороны  прошу считать aXiUs  необоснованными!
Так же прошу привлечь к ответственности господина aXiUs  , за размещение на форуме ЛВМ сообщений  заведомо  разжигающих межнациональную и общественную рознь!

0

18

Забанить бы вас всех!

0

19

aXiUs написал(а):

Это яж какого негра или эстонца оскорбил или обидел? По моему вы пишите свои сообщения, только для того, чтобы ну хоть в чем то меня обвинить, совершенно без оснований. так как этих оснований нет.

А что житель ВГ для вас хуже негра и эстонца?? - нелогично!
Помоему вы пишете это только что бы прикрыть свои гнусности, прикрываясь невинными неграми и эстонцами! -это омерзительно!
И если вы неспособны отвечать перед своей совестью и лигой, обратитесь в психеатрическую лечебницу, - вам там сделают укол и наденут смерительную рубашку!

Отредактировано Занзибаро (2008-08-22 12:28:38)

0

20

Просьба ,  к администрации форума ЛВМ, оперативно реагировать на проявлении ксенофобии, флуда, троллинга и бескультурия на форуме со стороны некоторых незрелых и вредительских личностей, и незатягивать с баннами!

0

21

РадужныйЗмей написал(а):

Просьба ,  к администрации форума ЛВМ, оперативно реагировать на проявлении ксенофобии, флуда, троллинга и бескультурия на форуме со стороны некоторых незрелых и вредительских личностей, и незатягивать с баннами!

Так же товарищи будьте бдительны и не оставляйте без наказания некоторых зрелых личностей , которые не смотря на свой возраст и место работы , ума так и не нажили и остаются малолетними детьми.

0

22

aXiUs оскарбляет  гражданина катланда -Кота , намекая на свою нетрадиционную ориентацию - Модераторы в разделах форума ЛВМ.  aXiUs сказал - "Ты я смотрю тут самый умный? Не опускали давно? Так это поправимо!"

администрация форума примити меры по пресечению провокаций и мелкого хулиганства.

Отредактировано Аввакум (2008-09-05 00:45:21)

0

23

кот тоже не сахарный.

0

24

Помимо удаления официального голоса Балтии в теме о Заявках на вступление в ЛВМ, также было удалено сообщение подданного Ландии Скормунда, которое не являлось флудом (так как было о Ландии и находилось в теме о Ландии), не несло в себе никакого оскорбительного характера ни к кому и ни к чему, не содержало в себе нецензурных и неэтичных оборотов или выражений.
Что за ненормальная цензура?! Или уже так незаметно прошел переход к закрытому форуму? Что-то неожиданно и без всяких объявлений, к тому же Скормунд является официальным представителем Ландии в Лиге наравне со мной.
Я лично и поданные Ландии требуют объяснений. Также, мне кажется, Лиге нужно выработать общие правила модерирования форума, обсуждение которых можно начать незамедлительно.

К тому же - что за избирательность при назначении модераторов в тематические разделы о странах?
Коль уж была начата акция по наделению представителей стран модераторскими полномочиями в отдельных разделах о странах-участницах ЛВМ и даже бывших странах, то почему ни один из представителей Ландии не был назначен модератором раздела о Ландии? Нужно было подавать какое-то заявление? Не заметил... Если вы про тему, где раздавали модераторство в других разделах, то я вам отвечу - что наделение модераторскими полномочиями в разделы о странах началось (по моим наблюдениям) гораздо раньше. К тому же - еще один аргумент, что никаких заявлений не нужно было - то, что сюрпризом для самого Аксиуса стало его модераторство в разделе об уже несуществующем государстве - Хетонии...

В общем, накопилось множество вопросов, на которые хотелось бы получить внятные ответы.

0

25

Начнем с того ЛВМ международная организация, которая хочет повысить свой уровень и статус, а значит дескуссии должны быть серьезными, но не детский лепит должен быть. По поводу удаления сообщения гражданина Ландии Скормунд. Да неисключено что оно было удалено вмсете с тем мусором котрый был от других участников по ошибке, хотя сам личностно не припоминаю, что господим Скормунд что то писал в данном разделе. Если даже такое и было, пусть он написал бы заного свое сообщение и думаю оно содержало личностный характер, а не какой либо официальный. Вот поэтому уважаемые господа, чтобы такого не было, большая просьба писать в разделах форума ЛВМ то, какой раздел имеет название, но не свалить в одну тему кучу разных тем, браниться, выйснять отношения, а среди всей этой помойки вы отписываете свою пофициальную позицию и вообщем у нас получается бардак. У нас все должно быть по полочкам, тогда и данных притензий будит меньше. Начните сначала каждый с себя.

0

26

Я считаю, что господин Столыпин привышает свои полномочия, и я не думаю, что он в праве указывать как людям, так и целым государствам, и тем более главам государств что хорошо, а что плохо, что следует делать, а чего не следует. Думаю, он не оправдал себя на посту модера и его нужно снять с этой должности.

-1

27

Все верно, никто вам не указ и в том числе я. Свиньям тоже не нравится когда их свинарник вычещают т.к. они привыкли жить в грязи ,так же и в ЛВМ, только я со свинями никого не сравниваю, я говорю лишь суть. Большинство привыкло, что в разных разделах, со своим смысловым значением, можно писать все что угодно и даже выяснять проблемы, устраивать распири, бранится т.е. подругому устраивать театр и делать себе пиар. А так как, мало кто может почетать данный спектакль и его вечно закрывают, то никакого пиара и известности увы. Как говорят "Новая метла по новому метет". Я еще раз подчеркиваю и хочу добиться одного, чтобы каждый писал по теме раздела, чтобы каждый не флудил и не выяснял отношения этим утсраивая помойку.

Отредактировано П.А.Столыпин (2008-09-09 20:20:16)

0

28

Ну вот, я только выразил свое мнение и тут же пошли косвенные оскорбления и намеки, а я бы еще сказал и угрозы. Это и понятно, что Столыпин не хочет терять нагретого места, и таких невероятных возможностей, как лишать права голоса других, удалять сообщения, порой совершенно необоснованно. Я не намерен вступать с вами в полемику, я уже все сказал по этому поводу.

Отредактировано aXiUs (2008-09-09 20:24:16)

-1

29

Я тоже с вами не хочу вступать в споры и в полемику. Я сказал то, что есть в действительности и ничего не придумывал. И в одном вы ошибаетесь голубчик, слишком мало времени прошло, чтобы место пригреть и так говорить.

0

30

П.А.Столыпин написал(а):

голубчик

прошу подобных терминов ко мне не применять.

-1


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Архив » Предупреждения , замечания, баны.