Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Международные отношения » Требования к наблюдателям и участникам ЛВМ


Требования к наблюдателям и участникам ЛВМ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я думаю следует установить соответствующие требования к участникам и наблюдателям ЛВМ. Так как мы понимаем, что если я размещу 1 страничку на обычном бесплатном хостинге, о том, что я Сигизмунд 13 провозглашаю Ультимультиландию, а себя ее Императором, то это сложно будет назвать государством. По этому я считаю, что для государств-участников и наблюдателей ЛВМ необходимыми факторами приема являются:

- наличие официального сайта (со смысловым содержанием о государстве).
- наличие официального форума или блога (ЖЖ) (или хотя бы 1 раздела форума другого государства или какого либо иного сервиса).
- наличие законодательной базы (декларация независимости или иной документ регламентирующий основы государственности, например устав или конституция)
- наличие более 1 гражданина.
- наличие государственного флага.

0

2

Я согласен с этим!!!!!

0

3

Поддерживаю.

0

4

В целом - хорошо, предлагаю коррекцию требований.
Мы имеем народ, нацию, государство, геральдику, наш аналог конституции, культуру, религию, архитектуру, армию, историю, искусство , блог в жж . При этом мы не имеем своего сайта с 2008 года, так нам пока удобнее. Полагаю, что не смотря на это, мы имеем достаточно остальных адекватных атрибутов.

0


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Международные отношения » Требования к наблюдателям и участникам ЛВМ