Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Международные отношения » Поддержка наших сайтов микронаций


Поддержка наших сайтов микронаций

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю внизу нашего форума ЛВМ разместить счётчики рейтингов наших сайтов, дабы поднять посещаемость и поднять нас в рейтинге.
По одному основному счётчику.
Мы бы например разместили рейтинг mail.ru
Кто за?

0

2

Мы за!!!

0

3

Amin_Sharif кидайте код рейтинга. Ещё пару кинут и я размещу

0

4

Не понял. Если у меня есть счетчик от ли.ру, я имею право размещать его только на сайте, на который зарегистрирован счетчик. То есть, на wwwvirtustan.net. А если этот код разместить здесь, на форуме, он не будет учитываться

0

5

prool будет учитываться на любой странице, на которой есть счётчик. НАш счётчик стоит и на сайте и на форуме.
Таким образом мы повысим наши микронации в рейтинге

0

6

Предлагаю для взаимной рекламы каждому государству разместить на своем сайте на главной странице ссылку примерно такого наименования "Другие виртуальные государства". А ссылка должна вести на страницу, где будут размещены ссылки на все остальные виртуальные страны

0

7

prool Ну у нас на ЛВМ флаги являюЦЦа ссылками на сайты. У нас на главной ссылка на ЛВМ

0


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Международные отношения » Поддержка наших сайтов микронаций