Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Skyland

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Приветствую от государства SKYLAND

0

2

Расскажите по подробнее о своем государстве.

0

3

Skyland - нас пока несколько человек. Сайт пока skyland.h17.ru хотелось бы свой домен. Пока его нет, мы бы с удовольствием разместились у кого нить на поддамене. А то уж очень раздражают бесплатные хост компании.

0

4

Вообще у нас идея виртуального государства, как загробного мира виртуальных государств. Я только как создатель. А вообще у нас в будущем не будет правителя. Пока нас мало, я побуду руководителем.

0

5

Кристофер если страничка весит не много, я не против

0

6

Ну страничка информационная, метров 5 весить будет.

0

7

А почему Чуплэнд через "э" пишите?

0

8

Кристофер написал(а):

Вообще у нас идея виртуального государства, как загробного мира виртуальных государств. Я только как создатель. А вообще у нас в будущем не будет правителя. Пока нас мало, я побуду руководителем.

Очень интересно. Скажеи так необычно это.

0

9

Я рад, что понравилась идея. Надо теперь это реализовать:-)

0

10

Кристофер ну я тебе зарегаю: skyland.chupland.com на счёт аккаунта по аське договоримся

0

11

Воспользуюсь таблицей, как у вас, для переписи граждан

0

12

Кристофер гут

0

13

Обратите внимание! У Скайленда обновился и расширился сайт: http://skyland.chupland.com/

0

14

Amin_Sharif и за это спасибо Амину Шарифу!!!:)

0

15

От всего государства благодарю вас!

0

16

Psych, Вы король Скайленда? Хотелось бы узнать, как поживает ваша страна, я просто о вас ничего не знаю к сожалению.
Сорри за офтоп.

0

17

Здравствуй, Regent! Да, я король Скайлэнда. Наше госудраство в полном порядке.  Историческое воссоединение с Чуплэндом произошло 21 июня сего года и Скайленд теперь полностью является частью Чуплэнда. Жители наших государств обладают одинаковыми правами на официальном форуме Чуплэнда. И все счастливы. Пока что-то конкретно менять не хочется да и времени  тоже особо нет.

Regent написал(а):

Сорри за офтоп.

Как раз здесь это не оффтоп. :)

0

18

Psych, но вы по прежнему автономия я так понимаю (хоть и узкая), раз вы входите в ЛВМ?

0

19

Regent написал(а):

Psych, но вы по прежнему автономия я так понимаю (хоть и узкая), раз вы входите в ЛВМ?

Да, совершенно верно.

0

20

Уважаемый Psych, а у вас есть отдельный раздел на форуме Чупленда и где он??

0