Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущее лиги

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

EthanHunt, как говориться, после боя кулаками не машут, и если вы вышли из диги, то тогда и вам на этом форумие делать нечего.

0

32

Смешно! На уступки с Богеной??!! Я еще никогда не видел, чтобы тараканов в дом звали ,какой то нонсенс получается!! Как себя Богена показала, так она и будет вести всегда, да темболее если все премирются, то темболее будут на Богену смотреть косо и не доверять, а надо ли нам это вообще??!!

0

33

Повторяю свой вопрос! Готовы со мной согласиться?

0

34

Amin_Sharif написал(а):

А кто сказал , что я для чего то ту? Я тут как частное лицо. А это не запрещается. А самое главное , что боя то не было. К чему вы это?

Отредактировано EthanHunt (2008-02-07 20:40:58)

0

35

Господа, сбавьте тон. Если Итан Хант опять подвергает нас провокации, я думаю его нужно просто проигнорировать. А если мы хотим продолжить работу, то ей нужно заниматься. а не продолжать болтать то пусту и обкидываться комками с грязью, а всяким частным лицам нужно прикрыть достум к важным темам. В конце концов лига это официальная организация, а не славянский базар, где орут все, кто больше напьется, и вообще, я думаю в лиге должны быть официальные представители государств-участников, наблюдателей и кандидатов на вступление, а всем остальным, в принципе здесь делать ну просто нечего.

Отредактировано Amin_Sharif (2008-02-07 20:44:20)

0

36

Amin_Sharif написал(а):

Господа, сбавьте тон. Если Итан Хант опять подвергает нас провокации, я думаю его нужно просто проигнорировать. А если мы хотим продолжить работу, то ей нужно заниматься. а не продолжать болтать то пусту и обкидываться комками с грязью.

Вы опять меня оскорбляете? Ваше дело. Я высказал свое мнение по этому вопросу. Вам же не запрещается. На Богене это делать. Даже под своим старым логином. Заметьте вы не мало оскорблений там написали. Но никто вас не игнорировал.

0

37

Мы так будем до бесконечности!
СТОП!

0

38

Согласен!! Давайте выбирим руководителя ЛВМ??!! Пускай за неделю будут выдвенуты кандидатуры, пускай они программу руководства ЛВМ представят и мы проголосуем!!

0

39

EthanHunt, я повторяю, что я не буду реагировать на ваши провокации, не зависимо исходят они от вас или от Богены, хотя я уверен, что только от вас. Я вас игнорирую, а если возымеют место быть оскорблениям или провокациям с вашей стороны, то я более чем уверен, что администратор форума имеет полное право вам ограничить доступ на него и это правильно.

0

40

Я видвигаю себя и первым моим шагом будет ввод правил и чистка форума!

0

41

Ребята стоп, уже хватит, давайте займемся делом и выбирим руководителя!! Правокатор есть провакатор, на то его работа!!

0

42

Amin_Sharif написал(а):

EthanHunt, я повторяю, что я не буду реагировать на ваши провокации, не зависимо исходят они от вас или от Богены, хотя я уверен, что только от вас. Я вас игнорирую, а если возымеют место быть оскорблениям или провокациям с вашей стороны, то я более чем уверен, что администратор форума имеет полное право вам ограничить доступ на него и это правильно.

Да не шумите вы так . Не надо тут этого. Никто вас не трогает. Тем более мне этого не нужно. Я высказал свое мнение. Где вы в моих словах нашли провокацию? если вашу точку зрения не разделяют,то это не значит что это провокация.Вы же вами предложили примирение. Так зачем опять начинаете?

0

43

Ставим точку в конфликте! Иначе мы потеряем то что осталось!

0

44

П.А.Столыпин, я бы попросил вас быть более политкорректным и все таки выбирать выражения, вы хоть и не представляете здесь официально Хетонию, но тем не менее это не значит, что гражданин Хетонии волен делать все, что ему заблагороссудиться! Знаете, дружба начинается с улыбки :-), будте проще и люди к вам потянуться, а клейма врагов империи можно поставить и на тех, кто этого возможно и не заслужил, думаю какой бы накал страстей здесь не происходил, нужно уважать друг друга.

0

45

Вот увидите ничего от этой дружбы не выйдет, а уважать тех кто в тихаря трепится про твою страну это не гуманно!! Они уже давно потеряли уважение!! У них как у саперов, только один шанс и не более!!

0

46

Мы готовы остановиться!

0

47

Согласен. Пора бы этот конфликт остановить. Убедительная просьба, ко всем пользователям давайте все таки будем людьми и хоть чуть чуть уважать друг друга. Хватит с нас оскорблений, я не заявляю, что я святой, я тоже за словом в корман не лезу, но думаю нам пора остановиться.

0

48

Почему вы, уважаемые господа, игнорируете предложения главы Скайленда? Мне его требования и дальнейший план действий представляется единственно возможным. Сколько можно продолжать эту конфронтацию уже? Конечно, можно до бесконечности игнорировать друг друга и игнорировать. Я не оправдываю государство Богена, но и не могу сказать со своей стороны, что их нужно подвергнуть жесткой политической изоляции. Здесь я полностью разделяю мнение Кристофера.

0

49

Hyst поддерживаю

0

50

1. Мы договариваемся о примирении.
2. Уничтожаем всё связанное с конфликтом.
3. Сохраняем политику нейтралитета между государствами, которые конфликтуют между собой.

0

51

поддерживаю, тогда возникает вопрос, а кто остается в лиге и как избежать подобных конфликтов в дальнейшем.

0

52

Amin_Sharif Если бы все не игнорировали Кристофера, мы бы уже начали поправлять дело.

Кристофер написал(а):

Почитал тут темы, и на их форуме и пришел к выводу, что из ЛВМ в таком виде не выйдет толку.
1. Нужен руководитель.
2. Строгие правила форума.
3. И желание всех сторон пойти на примерение!

0

53

предлагаю систему. за любое оскорбление, либо сообщение не по теме, замечание. после набора скажем, 5 замечаний, бан аккаунта на сутки. для замечаний создать отдельную тему, где пишется причина и замечание. все объективно.

+1

54

Надо чёткие правила, чтобы не было притензий почему замечание.
И меры наказаний придумать.

0

55

Как пример, предлагаю правила своего форума, но их разумеется нужно приспособить к ЛВМ, да и думаю все таки проводить общения по темат, т. е. конференциям.
http://hetonia.8bb.ru/viewtopic.php?id=3

0

56

CHUPA написал(а):

Надо чёткие правила, чтобы не было притензий почему замечание.
И меры наказаний придумать.

Это очень хорошая мысль, причем чем быстрее будут написаны и доведены до всеобщего сведения правила, тем продуктивнее дальше пойдет работа

+1

57

ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ, ЕСЛИ ВАС ОСКОРБЛЯЕТ КАКАЯ-ТО ТЕМА ФОРУМА, Я ТУТ ЖЕ ЕЁ УДАЛЮ!!!

+1

58

Думаю будущее лиги определено, Лиге - быть! Но возникает 2 вопроса, в каком виде она будет и кто в ней будет? От Хетонии заявляю, что после обсуждения этого вопроса на заседании Высшего Народного Конгресса мы решили учавствовать в лиге, по этому мы возвращаемся, Скайленд и Чуплэнд, так же пока в Лиге, Белоземье стало сторонним наблюдателем за последними событиями и не вмешивалось в них, думаю, что они остануться в Лиге, так же на правах наблюдателей. Богена и Виртустан заявили о выходе из Лиги, что онень жалко, надеемся, на то, что они вернуться. Но есть и светлые полосы, в лигу хотят вступить еще несколько новых государств и это радует. Беспокоит другое, в лигу могут попасть так называемые государства однодневки и создание бесплатного форума, не означает создание государства. Я считаю, что главным и необходимым условием членства в лиге должно быть наличие информационного сайта государства (хотя бы в виде 1, 2 страничек, на бесплатном хостинге) и форума государства (или собственного раздела на форуме другого государства или ЛВМ). Устройсво лиги так же должно быть определено. Для работы лиги нужно создать Протокол и включить в него жесткие правила поведения. Так же необходимо создать Декларацию ЛВМ, описывающую функции, возможности, цели и намерения. Каждое новое государство, присоединяющееся к лиге должно подписать Протокол ЛВМ и Декларацию ЛВМ. В принципе эти 2 документа можно обьединить в общий Устав ЛВМ.

+1

59

Нужно указать четко в правилах, что должно представлять из себя государство.
1. Информационная страница (форум или сайт).
2. Присутствие в ЛВМ хотя бы одного представителя!
3. Подача заявки (чтобы другие могли изучить государство, и проверить его функционирование, чтобы знать, что государство не фикция).

+2

60

Сообщаю микромировому сообществу, о том, что состоялось примирение между Хетонией и Богеной.

Мирная петиция

1. Хетония и Богена (далее по тексту «Стороны») не имеют друг к другу никаких претензий и притязаний и объявляют о своем примирении.

2. Стороны обязуются проводить политику невмешательства во внутренние дела друг друга.

3. Стороны обязуются уважать и признавать государственные институты друг друга.

4. Стороны заявляют, что эта петиция не заключена во вред какому-либо третьему лицу, государству или организации

5. Во избежание каких либо конфликтов, Стороны должны воздерживаться от каких либо провокаций, актов неуважения, оскорбительных действий по отношению к друг другу.

6. В случае возникновения претензий друг к другу, официальные лица Сторон, а именно главы государств могут выразить ноту протеста, по отношению к каким либо неблагоприятным действиям. Такие заявления должны быть разобраны, расследованы и урегулированы между сторонами в духе дипломатического общения.

7. Официальные лица, так и граждане/подданные Сторон должны уважать мнения друг друга, не провоцировать друг друга, не проявлять агрессии и неуважения друг к другу. В случае подобных действий государство, с чьей стороны произошло проявление агрессии должно в дальнейшем пресечь подобные действия и наказать виновников.

8. Стороны объявляют о примирении, не держат обид друг на друга, и в дальнейшем будут сохранять мир, взаимное уважение и терпимость друг к другу.

9. Настоящая Мирная петиция вступает в силу  момента ее официального опубликования на информационных ресурсах Сторон.

Вр. исполняющий обязанности Главы Богенского государства Димитар Дамслатски

Генеральный секретарь Хетонии Амин Шариф

9 февраля 2008 года.

Состоялось подписание Мирной петиции между Хетонией и Богеной и тем самым конфликт можно считать завершившимся благоприятно. Стороны подтвердили его подписание на форуме Богены: http://bogena.4bb.ru/viewtopic.php?pid=919#p919

0