Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущее лиги

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Фактически лига в ее прежнем виде распалась.
Предлагаю ее реструкторизировать.
Лига будет вне политики.
Будем проводить соревнования, неформальные обсуждения!
Никаких советов, документов и глав лиги.
Политики без грязи не бывает, многих из нас и привела реальная политика к созданию не реальных государств.
От своего государства заявляю, что мы пока больше не будем заключать международные договора. Будем больше внимания удилять внутренней политике.
Примим некоторые правила, что вступать и выходить из лиги может любое государство, которое примет большинство участников!
Я буду продолжать выполнять свою работу технического админа. Если всех устраивает моя работа.

Теперь мне интересно кто остается в лиге, кто хочет в нее вступить. И хочу послушать идеи.

+1

2

Позиция Хетонии проса, мы будем в лиге, только в том случае, если здесь не будет Богены, так как именно из-за нее лига фактически распалась. Хетонией и Чуплэндом был сделан шаг к примерению и проведению "Саммита примирения". Но Богена явно не желая мириться с Хетонией, да в прочем и с Чуплэндом, считая нась Осью Зла предпринила попытку оклеветать меня лично, а из своего несностного гражданина Радужного Змея сделать ангела, который очень расстроился и заплакал, якобы из-за того, что я его на каком-то неизвестном до сих пор форуме оскорблял какими-то такими словами, что уж их и публиковать они не стали. Я заявил о том, что пускай они предьявят соответствующие доказательства. но как по волшебству у богенцев их не оказалось, следовательно они признают факт своей клеветы, а чтобы уж полностью не погрузиться в дерьмо они заявили, о том, что покидают лигу.

0

3

Я считаю, что мы, вместе с Чуплэндом и Скайлендом должны продолжить развитие международного легиона, да и вовсе основать Организацию Договора коллективной безопасности (ОДКБ), по типу Организации Варшавского Договора, чтобы впредь огранить себя от ползучих змей из Богены и всех ее преспешников.

0

4

Предлагаю такой вариант.
В составе шесть государств, голосуем за тех кого мы хотим видеть в лиге.
ЧУПЛЭНД (за себя не голосуем)
ХЕТОНИЯ +
ВИРТУСТАН +
БОГЕНА -
СКАЙЛЕНД +
БЕЛЫЕ ЗЕМЛИ +
Те кто не хотят принимать участие или голосовать, пусть тоже сообщат об этом!

0

5

Позже проголосуем за вновь вступающие государства.

0

6

А что голосовать??!! Тут и так ясно, ЛВМ на грани развала и голосовать не имеет просто никакого смысла

0

7

П.А.Столыпин, внешней политикой государства занимаюсь я - Лидер независимости. Вас я сюда не направлял, вы занимаетесь внутренней политикой, внешнюю оставьте мне.

0

8

ЧУПЛЭНД +
ХЕТОНИЯ (не голосуем)
ВИРТУСТАН +
БОГЕНА -
СКАЙЛЕНД +
БЕЛЫЕ ЗЕМЛИ +

Думаю так же должны высказаться главы других государств, в течение ближайшего времени (Пруль I, Кристофер, Алексей I и Люминита, хотя относительно ее мы не настаиваем)).

0

9

А я и не занемаюсь!! Просто высказываю свое мнение к данным событиям и выдвигаю предположения!! Я же не решаю ключевые вопросы и не решаю внешнюю политику страны! Я как в любой стране просто высказываюсь и ничего более!!

0

10

П.А.Столыпин, тогда пишите, что от себя лично, а то сам черт не разберет где наша официальная позиция, а где нет, да и кстати, ваша должность ведь Народный комиссар внутренней политики, откуда вы канцлера взяли.

0

11

Все исправил, теперь я наблюдатель!!

0

12

Голосую

ЧУПЛЭНД +
СКАЙЛЕНД (не голосую)
БОГЕНА -
ВИРТУСТАН +
ХЕТОНИЯ +
БЕЛЫЕ ЗЕМЛИ +

уже итог:
богена 3 из 5 против.
виртустан и белые земли 3 из 5 за.

0

13

А что вы там все подчитываете??!! Просветите??!!

0

14

Кто сколько голосов набрал.

0

15

это понятно, а на что эти голоса??!!

0

16

Ну решим большинством, кто останется, а кто нет

0

17

Давно пора это зделат и пообламать руки главному агрессору !!!

0

18

Предварительные итоги:

ЧУПЛЭНД +3
СКАЙЛЕНД +3
БОГЕНА -3 (оутсайдер)
ВИРТУСТАН +3
ХЕТОНИЯ +3
БЕЛЫЕ ЗЕМЛИ +3

Из этого складывается общее мнение, что в лиге больше всего не хотят видеть Богену. Должны еще проголосовать: Пруль I, Алксей I и Люминита. Думаю в конце недели (в воскресенье 10 февраля) мы сможет подвести итоги.

0

19

А почему вы игнорируете мнение Княжества Балтия? Пока в Лиге шли дрязги мы не вмешивались, оставаясь на нетральных позициях.Но вообще мы позиционирывали своё участие в Лиге.

0

20

Angel, ну ведь вы пока не в лиге, вот мы вас и не пишем, ну что же проголосуйте, нам тоже интересно ваше мнение!

0

21

Княжество Балтия выражает недоумение по поводу происходящего. Предпологалось что ЛВМ будет укреплять международные отношения и разрешать конфликты и споры. А на деле первый же конфликт едва не привёл к развалу ещё толком не созданной Лиги. И теперь все государства "навалились" на Герцегство Богена и требуют их исключения из ЛВМ.Оригинальный однако способ решать конфликты.Исходя из вышесказанного Княжество Балтия выражает свою официальную позицию:
                                          Официальное заявление Княжества Балтия.                               

1.По вопросу участия в ЛВМ-
КНЯЖЕСТВО БАЛТИЯ(не голосую)
ЧУПЛЭНД +
СКАЙЛЕНД  +
БОГЕНА  +
ВИРТУСТАН +
ХЕТОНИЯ +
БЕЛЫЕ ЗЕМЛИ +
НОРМАНГИЯ +
2.По вопросу конфликта предлагается создать комиссию в состав которой помимо заинтересованных сторон войдут нейтральные государства.

0

22

Вот вы интересно рассуждаете!! Агрессор Богена совершает такие действия, что в голове просто не укладывается, да при том вынуждает своими действиями делать так же как она. Если у вас появляются в квартире тараканы, то вы их травите!! Вот и у нас завелся свой таракан, которого надо леквидировать а иначе работа ЛВМ просто встанет!!

0

23

У нас еще нет по +3, у нас по +2, т.к. мы не можем за себя голосовать. А вот у богены -3. И из возможный 5ти голосов у них уже -3. Богена уже точно вылетела!

0

24

Так что нужно не обращать на них внимание, просто забанить их везьде ,пусть там кости кому угодно перемывают!! В конце концов она сама под таким гнетом и байкотом разрушится, но не исключено, что они создадут опять гос-во ,но это не так уж страшно!!

0

25

П.А.Столыпин написал(а):

У нас еще нет по +3, у нас по +2, т.к. мы не можем за себя голосовать. А вот у богены -3. И из возможный 5ти голосов у них уже -3. Богена уже точно вылетела!

К тож тогда останется в лиге? И к чему она тогда? Виртустан вы уже потеряли. Цели у лиги нет и не будет. Только поиграть и все.

0

26

Почитал тут темы, и на их форуме и пришел к выводу, что из ЛВМ в таком виде не выйдет толку.
1. Нужен руководитель.
2. Строгие правила форума.
3. И желание всех сторон пойти на примерение!

0

27

Я свами согласен, но Богену не в коем случае нельзя впускать в ЛВМ!! Это не рулетка, когда мы не знаем что выпадет, черное или красное!! С Богеной все и так ясно, что черное!! И у нас будут много проблем если мы с ними будем сотрудничать!!

+1

28

П.А.Столыпин написал(а):

Я свами согласен, но Богену не в коем случае нельзя впускать в ЛВМ!! Это не рулетка, когда мы не знаем что выпадет, черное или красное!! С Богеной все и так ясно, что черное!! И у нас будут много проблем если мы с ними будем сотрудничать!!

Господа Богена и так не стремится в вашу"игровую лигу" . Вам она нужна только чтоб посоревноваться в красноречии и для сорвнований между государствами. И все. Никакое серьезное виртуальное государство не в ступит в эту лигу. А если кто то и вступит, то быстро убедится что лучше ее покинуть.

0

29

Притензии ко всем! Читать всем государствам!

1. К Богене: Не нравилось, что форум Чуплэнда закрыт, у самих полно закрытых разделов. И вообще даже если тема исходила не от руководства, надо было удалить, иначе, ну сами видите, что вышло!
2. К Чуплэнду: Не надо было вступать в новый конфликт, надо было его пресечь!
3. К Аяксу: не надо обвинять других, что у них много имен, я в ваших больше запутался!
4. К Хетонии: Надо было узнать, кто и зачем создал тему! На сколько мне известно, граждане Виртустана тоже самовольно кому-то войну объявляли.
5. К нам (Скайленду): прежде чем принять решение, надо проникнуться проблемой.
6. К Виртустану: вы же могли чем-то вырулить ситуацию, но вы приняли решение покинуть форум!
7. Нет претензий к Белым Землям!

Вопрос: вы все готовы заткнуться, и пойти на уступки? Хватит этого говна!

0

30

Нам ненужны трепечи и вы это подтвердили!! Хотите потрепаться, прошу на вокзал или на базар!! Вам там и место!!

0