Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глава Лиги

Сообщений 61 страница 85 из 85

Опрос

Надо сейчас выбирать руководителя?
Да

80% - 16
Нет

20% - 4
Не уверен(а)

0% - 0
Голосов: 20

61

Я так думаю можно поздравить Якуццу с выбором, надеюсь вы будете так же работать плодотворно как о вас тут говорят!! Неподведите тех людей, которые зделали на вас  ставку!! Удачной работы! Надеюсь главы государств не ошиблись в выборе?! Хотя время все на место поставит и покажет нам, правильная ставка была зделана на данного кондидата!!

+1

62

Якуццу выбрали а от него никаких предложений первоначальных не поступило, понимаю, что его только выбрали, но дел не початый край и рассиживаться некогда!! Вот только Чупа предлогает и все, а Якуцца составил там, что  то я щас не помню и все, работа на этом можно считать законченным! Нам нужен реальный человек, а не формальность должности, нужна реальная работа! Надеюсь, что хоть работа сдвинется с места, хотя эта надежда будет таить с каждым днем, если не будет активной работы!

Отредактировано П.А.Столыпин (2008-03-01 15:51:51)

+1

63

Прошу извинить меня, но по личным причинам я вынужден уйти с поста секретаря. Это сообщение написано в здравом уме и твердой памяти. Прошу убрать мое личное звание и снять статус модератора.

0

64

А какая хоть причина вашего ухода?! Тогда нужно немедленно что то решать и причем в экстренном порядке, чтобы сохранить лигу.

0

65

Я же написал, личные причины, я бы не хотел распространяться.
А насчет экстренных мер, я считаю, что моя работа практически закончена, сейчас осталось утвердить устав. как только он будет утвержден, сразу же вступает в действие его основной орган - Совет глав государств, в который будут входить Пруль, Чупа и Кристофер, и вся работа возлагается уже на их плечи. По сути, с принятием устава, инициативная по созданию ЛВМ прекращает существование, а собственно ЛВМ начинает действовать. Думаю, организовать голосование по уставу можно и без меня. еще раз прошу прощения за уход.

0

66

Тогда извините за мою невниметельность. Все ясно. Вопросов к вам больше нету. Если вы считаете что в принципе ваша работа на этом закончено и все могут справиться без вас, то дело ваше.

-1

67

Нам необходимо выбрать нового секретаря

0

68

Кто себя выдвигает на пост секретаря?

0

69

Подаю заявку.

0

70

Балтия голосует- ЗА!

0

71

Я думаю совершенно  ненужные выборы . Уже б объявилои новго секретаря и все. Или кто то тут сомневается , Рные набрет 2 голоса из трех ? Кстати очень удобно так выборы проводить , разрешив голосовать только узкому кругу . Что никаких не ожиданостей не было.

0

72

EthanHunt Богена помоему сама вышла из состава ЛИги, перешла в состав наблюдателей, для чего теперь в каждой теме мусолить это? Это удобно, да всё у вас решено. Мы кому-то, что-то запретили?

0

73

EthanHunt написал(а):

думаю совершенно  ненужные выборы . Уже б объявилои новго секретаря и все. Или кто то тут сомневается , Рные набрет 2 голоса из трех ? Кстати очень удобно так выборы проводить , разрешив голосовать только узкому кругу . Что никаких не ожиданостей не было.

Проще всего осуждать и обсуждать находясь в стороне: ой как здесь всё плохо, ой как тут нечестно два из трёх проголосуют за и все решено. Да 2 из 3 и решение уже принято, а вы при делении числа 3 на целые части можете получить сколько? 5,7,99?
И вообще я считаю что в теме для голосования могут участвовать только те, кто наделён правом голоса. А ВЫ насколько я понял уже даже не подданный Богены. а просто частное лицо. Я думаю администрации форума нужно обратить на это внимание.

0

74

Я говорю не о том , что Богена вышла . Богены уже нет кстати . А говорю о том , что это не поможет лиге . Одни раз уже выбрали секретаря . И какое совпадение он тоже был из Чупленда . Лично я ничего не имею против Якуцы . Он действительно старался наладить хоть какую то работу . Но как известно один в поле не воин . Если остальные ничего не хотят делать , то секретарь не поможет .  Вот о чем я говорю . А вы все Богена , Богена .

0

75

Давайте успокоимся пока ЛВМ не развалилась и спросим мнение ВСЕХ учястников

0

76

кот написал(а):

Давайте успокоимся пока ЛВМ не развалилась и спросим мнение ВСЕХ учястников

Светлая мысль . Я о том же .

-1

77

Слава богам, ну хоть какой-то прогресс  :flag: . Когда будет Секретарь ЛВМ, мы сможем начать работу. Да и еще, мне хоть кто-нибудь даст ссылку на Устав ЛВМ???  :|

0

78

Конференция "Устав ЛВМ"

0

79

Можно подвести статистику активности.

Минимальная: Все выходные, Июль, Август, Январь

Поэтому на счёт всех государственных вопросов, можно отложить их до осени или продолжть вести, просто не надо нервничать, что никто ничего не делает. Ничего и сделаешь в услових вечной низкой активности, просто сейчас она орсобенно низкая!

0

80

Я думаю надо уже призначить главу лиги ЛВМ.

0

81

Так будут выборы главы Лиги или нет и когда??

0

82

РадужныйЗмей написал(а):

Так будут выборы главы Лиги или нет и когда??

А так ли он необходим, глава Лиги?
На мой взгляд основная функция Лиги - контакты между странами, создание и развитие совместных проектов... А в таком случае глава наверное не так уж и нужен... Тем более если в лиге состоит не так много государств.

0

83

Мне кажется в Лиге из органов достаточно одного совета из стран участников!

0

84

Да, поддерживаю. Пока и Совет хорош, а там видно будет

0

85

Думаю что эту тему можно послать в архив.

0