Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глава Лиги

Сообщений 31 страница 60 из 85

Опрос

Надо сейчас выбирать руководителя?
Да

80% - 16
Нет

20% - 4
Не уверен(а)

0% - 0
Голосов: 20

31

Так все решили не спросив некого!! Против или за!! Если представители гос-тв не отвечают, это не значит, что его выбрали!! Никто даже за него и не проголосовал и об этом речь не заходило, только выставили его кандидатуру вот и все!! А так не делается!! Дайте определенный срок выдвеженцам и назначьте обязательное голосование!! Потом тогда и решайте!! А так это не справедливо!! Да ваш ведвиженец не дал официального согласия и не выступил на международной арене по развитию ЛВМ.

Отредактировано П.А.Столыпин (2008-02-27 21:32:52)

0

32

П.А.Столыпин А кто срок определять будет?
Амин Шариф не против кандидатуры.
Кристофер зайти не может, но он тоже не против, если что он подтвердит.

0

33

Определите вы срок!! Вся проблема в этом что ли??!! Надо же кому то хоть что то начать!!
Я предлагаю установить недельный срок выдвижение, при этом кандидатуры должны подтвердить официально свое выдвижение и предоставить программу развития ЛВМ. После недельного выдвижение через три дня должно пройти голосование!! Почему через три??!! Человек за это время должен определиться с выбором!! Все просто!! Зачем только утружнять ситуацию!! Человек должен проголоосовать, а не отдельно кому то сказать, так с вами никакого порядка не создадим в ЛВМ, так и будем нарушать права людей!!!

0

34

Да что тут сложного. Я, Амин Шариф, как участник инициативной группы по созданию ЛВМ, беру инициативу по пыборам Административного Секретаря ЛВМ. Дату проведения выборов установим от сегодняшнего числа 27 февраля 2008. Выборы будут проходить до 5 марта 2008 года. Я думаю это достаточный период, чтобы смогли высказаться другие участники инициативной группы, ждем голосов Чуплэнда, Скайленда, Виртустана, Хетонии, Богены, Белоземья (ИГ).

И так, кандидатур больше никто не продложил выдвигаем единого кандидата от Чуплэнда, Хетонии и Скайленда - Якуццу (извиняюсь, по фамилии не знаю). Второй кандидат - виртуальный - "другой кандидат", если за Якуццу проголосует большее количество стран ИГ, значит он станет Административным Сенкретарем ЛВМ. Чупа я так понимаю проголосует по поручительству Кристофера (Скайленд).

Кандидат №1 - Якуцца

Кандидат № 2 - Другой кандидат

Отредактировано Amin_Sharif (2008-02-27 22:21:13)

0

35

Хетония голосует за первого кандидата - Якуццу.

0

36

Amin_Sharif Кристоферу скажу, чтобы зашёл.

0

37

Можно хоть самого кадидата услышать и его программу по развитию ЛВМ увидеть или он на самом деле не существует??!! Какие у него полномочия у этого руководителя??!!! Нету устава ЛВМ и чем руководствоваться Бог его знает??!! Самого кандидата я не знаю и о его дейятельности не осведомлен, пускай хотя бы представится для приличия!!

0

38

П.А.Столыпин ну вообще-то в вашем распоряжения целый форум, можете ознакомиться с правилами форума, которые он предлагает.

0

39

П.А.Столыпин мы выбераем не царя, я человека, который составит план работы по созданию лиги и будет контроллировать эту работу. Кандидат существует и я с ним общался.

0

40

Я отдаю свой голос Якуцце!

0

41

А почему Чуплэнд не проголосовал?

0

42

Нужно что бы все знали этого кондитата ,а не по отдельности!! Мы же все должны знать, кому отдаем брозды правление, царя кстати не выберают увы, как бы нам не хотелось!! Где на форуме??!! У вас Чупа?? Я ознакомлюсь!! Правельнее весь план работы написать в ЛВМ!! Посмотрим, какие плоды принесет этот кандидат!! Но господа вы мне так никто и не ответил еще нираз!! Где кодекс или устав которым можно было бы руководствоваться и опираться!! Нужно его немедленно создать!! А также политические институты ЛВМ.
Дя на сайте ничего нету что предлагает ваш кандидат, а форум закрыт на процентов 98%!! Я ничего толком не нашел!!

Отредактировано П.А.Столыпин (2008-02-28 01:25:15)

0

43

Согласен с тем, что кандидат должен быть более активным на форуме и представить некий план действий по созданию ЛВМ, а так же я думаю он должен создать свою тему (Приемную кандидата), где ему можно было бы задать интересующие вопросы. Прошу чупу "достачаться" до Якуццы, чтобы он появился на форуме и впредь был более активным. Конечно, если он так же будет раз в неделю здесь бывать, то это очень плохо, тогда надо будет найти другого кандидата.

В связи с этим Хетония временно замораживает свой голос, до появления кандидата на форуме и разьеснения им своих планов.

Отредактировано Amin_Sharif (2008-02-28 01:35:26)

0

44

Я хоть наконец то достучался!! Мы строим прававую организацию, когда сами нарушаем права людей!! Все должно проходить граматно и более официально!! Самого кандидата я толком не видел!! Если я знаю из параллельных гос-тв кого то, я хоть по их деятельности могу судить как о личности!! Работы в ЛВМ на самом деле много и многое что предстоит зделать, поэтому от кандидата как по минимум требуется активная посещаемость, плодотворная и активная работа, выдвижений своих идей по отдельным вопросам!! Требование к кандидату должны быть прилично строги т.к. он несет большо груз ответственности!! Поэтому должна быть самоотдача работе!!

0

45

Amin_Sharif Ну логично, что мы за себя не голосуем. Просто если все бы выдвинули кандидатов и проголосовали сами за себя, что бы вышло?

П.А.Столыпин Причём тут наш форум, я про этот форум!

Никто помоему сам не проявил интерес к предоставленным материалам!

Правила форума. рабочая версия 1.1

0

46

Ну раз уж попросили высказаться, здравствуйте, господа. Сразу хочу сказать, что обвинения в редкой посещаемости необоснованы, уважаемый П.А. Столыпин, если бы вы были внимательны и посмотрели бы в списке участников время моего посещения, вы бы убедились, что я регулярно, каждый день посещаю форум, и тот факт, что я ничего не пишу, еще не значит, что я не пристутствую. я придерживаюсь в этом старинной русской пословице "семь раз отмерь, один отрежь", то есть не лезу в споры и разговоры, пока не буду уверен, что мои слова что-то решат.
Ну а насчет моих предложений уже было сказано, мной были предложены правила для этого форума, однако к ним не было проявлено должного интереса, а теперь и вовсе обвиняют в бездеятельности.
Теперь насчет моих планов. Скажу сразу, никаких привелегий от должности секретаря я не жду, и понимаю, что это в первую очередь работа. Я вижу должность секретаря ЛВМ в первую очередь, как координационную.
Ну и наконец насчет программы, в первую очередь (тут я согласен с П.А. Столыпиным) нам нужен устав. Мы так и не определились с целями создания организации, их тоже нужно утвердить. Далее необходимо разработать систему международного суда. И когда вся организационная работа будет закончена, тогда можно будет выбирать Главу лиги, Председателя, Президента, как хотите назовите. Вот уже этот человек будет иметь широкие полномочия в Лиге.
Собственно, у меня все. С уважением, yakucca.

0

47

Хочу сказать, что не плохо и не дурно, но на этом отстанавливаться не стоит ,нужно дальше работать!! И такую привычку знак молчания обозначает согласие это не правельно, я представляю что в мире у нас твороилось бы с такими порядками!! Мне не понятно как будет вестись голосование по законнопроектам, где говориться о кодоксе или уставе!! Это самое главное!! Мы же должны чем то руководствовоаться или у нас так порядка не будет, что хочу и как хочу то и делаю!! Нужно точно все утвердить все должности в ЛВМ их обязанности, права и функции, а то так бардак получается!!!

0

48

Лично я хочу задать вопрос кандидату Якуцце: ты с какога горада?

0

49

Уважаемый Prool, если вас интересет, откуда я родом, то из р.п. Старая Майна Ульяновской области, если же вы хотите знать где я проживаю, то это город Ульяновск, РФ.
Насчет же политики "молчание - знак согласия", могу сказать, что это не наш выбор, но что остается, если наши инициативы игнорируются? Вот и приходится как то оживлять людей.

0

50

Да игнорируются, с этом с вами в полном мере согласен!! Но установите сроки, если все таки проигнорируют то, что  есть так и решайте, есть один кандидат, пускай так и будет, кто прголосовал от этого отталкиваетесь и то если игнорируют значит они не за и не против, а воздержались и их голос не стоит учитывать!! Если вас выберут, в чем я не сомневаюсь, я для себя лично будут наблюдать за вашей работой т.к. вас я не знаю!! за или против за вас я не скажу!! Я воздержусь и просто понаблюдаю!!
И у меня воросы как кандидату!!

1. Какаие политические институты вы собираетесь создать??!!
2. Будут ли созданы конгресс или совет(ы)?!!
3. Будет ли устав ЛВМ??!
4. Какая будет вообще структура ЛВМ??!!

Отредактировано П.А.Столыпин (2008-02-28 18:05:36)

0

51

Уважаемый П.А. Столыпин, отвечаю на ваши вопросы. во-первых, лично я создавать никаких институтов не имею права, я не создатель, и не глава, и даже не секретарь. Создавать все будут участники ЛВМ. Секретарь, как мне видится, должность формальная, в общем-то, жти обязанности мог исполнять любой инициативный участник ЛВМ. Во-вторых, уважаемый П.А. Столыпин, будьте внимательнее, пожалуйста, я уже говорил, что необходимо создать устав ЛВМ, а вы снова задаете мне этот вопрос. И наконец, какой я вижу структуру ЛВМ. По сути, ЛВМ это и есть совет ВГ и МН, и я считаю лишним создавать в нем какие то еще отдельные политические институты. Я вижу Лигу, как равноправный совет всех участников, который координируется Главой Лиги, которого необходимо будет выбрать после создания устава. Наблюдатели ЛВМ имеют абсолютно равные права в Лиге, кроме права голоса на голосованиях.
Да, и независимо от того, выберут ли меня или нет, предлагаю каждому участнику представить СВОЙ собственный проект устава ЛВМ, чтобы затем рассмотрев все проекты, написать общий проект устава, который и будет вынесен на голосование.

0

52

Уважаемый Якуцца я не видел(может и просмотрел), что где то вы оставили сообщение по поводу устава!! Я уже во все колокола бью, что нужно сначала создать устав, а потом только выбирать главу лиги!!
Без определенных политических и не только институтов мы не сможем создать оперетивную работу ЛВМ, темболее что за руководитель ЛВМ, который не имеет обширных прав??!! Нужно все в уставе определить и обговорить!! В ЛВМ должны присутствовать по одному представителю из каждой страны, разумеется и простые граждане вправе тоже высказываться!!

0

53

П.А.Столыпин написал(а):

Я уже во все колокола бью, что нужно сначала создать устав, а потом только выбирать главу лиги!!

Я тоже вот во все колокола бью. МЫ НЕ ВЫБИРАЕМ ГЛАВУ САМОЙ ЛИГИ, потому что ее пока вообще нет!!! Как вы это не поймете. Мы выбирает Секретаря инициативной группы по созданию Лиги. Т. е. человека, который будет контролировать работу группы, по приему устава, будет побуждать представителей работать на благо лиги, будет конролировать порядок на форуме, исключать оскорбления и не более того. А вот уже Главу лиги мы будем выбирать разумеется только после принятия устава.

0

54

Вот так и надо официально и грамматно обьяснять и вообще создать отдельный раздел ,в котором будут и кондидатуры вводиться и официальные заявления и.т.д!! Чтобы человеку было понятно, а то где то кто то написал, оно затерялось и только догадывайся о чем идет речь!! Так я все понял!!

0

55

prool Ну так, что скажете. Будем назначать Якуццу?

0

56

Я хотел было воздержаться на голосовании, но почитал ответы Якуццы и они мне понравились.

Виртустан голосует за Якуццу

0

57

Amin_Sharif Вы подтверждаете свой голос? А то вы его заморозили!

0

58

CHUPA, да Хетония "размораживает" свой голос. Хетония голосует за Якуццу.

0

59

Чуплэнд не голосует
Виртустан за
Скайленд За
Хетония за

3 голоса из 5.

Считаю Якуццу выбраным.

Глава группы государств по созданию Лиги.

0

60

Должность пусть будет "Секретарь инициативной группы"

0