Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Архив » Название (пока только опрос мнения)


Название (пока только опрос мнения)

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Какое названеи вам больше нравится?
Лига Виртуальных Микронаций

27% - 3
Лига Великих Микронаций

36% - 4
другое название

36% - 4
Голосов: 11

1

Опрос общественного мнения

0

2

Можно еще:

Лига Всемирных Микронаций

Лига Возраждения Микронаций

Лига Воссоединения Микронаций

0

3

подождите вы с названием, надо определить, что это вообще будет за организация.

0

4

yakucca написал(а):

подождите вы с названием, надо определить, что это вообще будет за организация.

Cогласен. Первоначальная задача определение , что это будет за организация, какие задачи будут пред ней стоять.

0

5

Amin_Sharif написал(а):

Лига Всемирных Микронаций

Я думал над этим названием, что-то в нём не так.

yakucca

А название это не один из этапов определения цели?

Можншь критиковать, значит можешь помочь и цели сформулировать.

0

6

CHUPA
название вытечет из целей. можно назвать вообще Лига Микронаций, Виртуальных Государств И Других Клубов И Объединений, Которые Похожи На Государства.
сокращенно ЛМВГИДКИОКПНГ

0

7

yakucca написал(а):

Лига Микронаций, Виртуальных Государств И Других Клубов И Объединений, Которые Похожи На Государства.
сокращенно ЛМВГИДКИОКПНГ

Я промолчу...

0

8

Лига Великосветских Микронаций
Лига Великодержавных Микронаций
Лига Величественных Микронаций
Лига Великорусских Микронаций
Лига Возрождения Микронаций - вероятно, наиболее подходящее название.
А может быть - Лига Возрождения Мира?

0

9

Мне нравится лига великих микронаций!

0

10

Лига Виртуальных Государств и Микронаций

0

11

DimitarDamslatsky Можно. А сокращённо можно будет оставить ЛВМ (тобишь ЛВгМ)

0

12

CHUPA, Лига Виртуальных государств и Микронаций (ЛВМ) тоже отличное название.

0

13

Отлично, пришли к общему решению, Лига Виртуальных Государств и Микронаций - ЛВМ(ЛВгМ). Устраивает уже большинство, и не нужно менять название форума и эмблему Лиги.

0

14

Отлично! Я рад, что мы приходим к согласию!!!!

0

15

Лига Виртуальных Государств и Микронаций - ЛВМ(ЛВгМ)  -  Мне тоже это название по душе! :)

0

16

Пока остановимся на этом названии.

Если нет противников, я внесу изменения в названия форума!

0

17

CHUPA написал(а):

Пока остановимся на этом названии.
Если нет противников, я внесу изменения в названия форума!

Уважаемый CHUPA - да, но хотелось бы еще и мнение Главы Виртустана по этому поводу услышать, так что пока не торопитесь ничего менять!

0

18

Хорошо. Если все будут согласны, поменяем.

0

19

CHUPA, нужно определиться с аббревиатурой, я думаю ЛВМ - по названию составляющих Лига Виртуальных государств и Микронаций, ЛВгМ как-то не смотрится, выглядит не серьезно, аббревиатура должна отражать сущность, а не просто сокращать текст до заглавных букв, допустим можно привести пример: аббревиатура СМЕРШ, что значило Смерть Шпионам, это уж совсем не по заглавным или аббревиатуру НАТО, что значит вообще Северо-атлантический альянс, по этому я думаю официальное название должно быть Лига Виртуальных государств ("г" строчная) и ("и" строчная) Микронаций - ЛВМ.

0

20

Amin_Sharif написал(а):

по этому я думаю официальное название должно быть Лига Виртуальных государств ("г" строчная) и ("и" строчная) Микронаций - ЛВМ.

Со своей стороны, хотелось бы отметить, что мне эта идея очень нравится.

0

21

В общем-то согласен с Amin_Sharif`ом, хочу лишь поправить, что НАТО - это русская транскрипция английской аббревиатуры NATO - North Atlantic Treaty Organization.

0

22

"Виртуальное государство" и "микронация" синонимы

0

23

prool, для кого как, для меня (белгородца) слово "кулек" - синоним слова "институт культуры", не буду обьяснять, это личное. А для Хетонии ВГ - это не синоним Микронации! В конце концов, в русском языке нет такого понятия как виртуальное государство и микронация, все это - неологизмы и их характеристика условна. Для нас ВГ - это политическая игра (Новая европа, Республика.РУ), а МН - это непризнанное микрогосударство (реальная модель государства) (Силенд, Ладония).

0

24

Концептуально, я согласен с Королем Виртустана, хоть и сам предлагаю название - Лига Виртуальных Государств и Микронаций.

Предлагаю всем:
1. Либо пойти на взаимные уступки;
2. Либо всем уйти на перекур - тема с места не сдвигаемая! Это что мы так по каждому пункту Устава будем сидеть?

0

25

У нас получается лига виртуальных микронаций (повторение). А в случае лвгм (что-то вроде федерация автономных областей и республик).

0

26

CHUPA, согласен с тобой. Лига виртуальных микронаций - тафталогия, а вот лига виртуальных государств и микронаций - дает конкретное понятие.

-1

27

Ну тогда пусть все решает голосование. В любом случае, я думаю, будет в ходу и сокращенное название "Лига"

0

28

prool При устном употреблении, мы как раз говорим "ЛИГА" :)

0

29

prool, да, согласен. Голосование расставит все точки над и, а все наши споры из-за в принципе мелочи исчезнут. И так все на выборы :-)

-1


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Архив » Название (пока только опрос мнения)