Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Международные отношения » Объединение: Вступление Скайленда в Чуплэнд


Объединение: Вступление Скайленда в Чуплэнд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Декларация о вступлении Скайленда в состав Чуплэнда

1. Государство Скайленд, будучи суверенным независимым государством добровольно входит в состав Государства Чуплэнд на правах автономного государства.

2. Статус автономии для Государства Скайленд означает, что Скайленд входит в состав Чуплэнда, как его полноправный субъект и размещается на его территории.

3. Государству Скайленд предоставляется право самостоятельно определять свою форму правления, устанавливать свое законодательство и определять внешнюю политику, если это не противоречит законодательству Чуплэнда.

4. Скайленд имеет свободу действия в принятии внутригосударственных решений, в предоставлении своего гражданства и развитии внутригосударственной общественной жизни.

5. Государство Чуплэнд гарантирует Скайленду независимость и свободу действий установленную в настоящей Декларации, обязуется соблюдать права граждан Скайленда и признавать его внутреннее правительство и статус автономии. Чуплэнд гарантирует защиту Скайленда по средствам своих вооруженных сил.

6. Оба государства могут выйти из данного соглашения, только на основе взаимного согласия и проведения двухсторонних консультаций.

7. Настоящая Декларация может быть отменена, отредактирована или дополнена в соответствии с обоюдным пожеланием сторон. Декларация вступает в силу с момента ее официального опубликования.

Властелин Чуплэнда Чупа
Небесный Король Скайленда Кристофер

13 января 2008

0

2

Хочу высказать особую благодарность за помощь в создании этой декларации Амину Шарифу

0

3

а почему декларации еще нет на форуме Чупленда?

0

4

yakucca потому что, сначало я её выложил здесь, а потом сразу там.

0

5

Я подтверждаю подписание этого документа

0

6

Хартия основ Автономного Государства Скайленд

I. Общие положения

1. Автономное Государство Скайленд (АГС) – Скайленд входит в состав Государства Чуплэнд на правах широкой автономии и в праве самостоятельно реализовывать свою внешнюю и внутреннюю политику.

2. Скайленд самостоятельно определяет свое государственное устройство, внешнюю и внутреннюю политику, гражданство, социальную и общественную деятельность.

3. Скайленд располагается на территории Государства Чуплэнд и находится под его защитой.

II. Основные права граждан

1. Каждый гражданин Скайленда имеет право на жизнь, на личную свободу и равную защиту закона.

2. Каждый гражданин Скайленда имеет право на свободу слова. Совести, мысли и религии, в праве свободно осуществлять свою общественную и политическую деятельность в рамках закона.

3. Каждый гражданин Скайленда может назначаться на государственные посты и представлять свою страну в мире международных отношений.

III. Правительство

1. Формой государственного устройства Автономного Государства Скайленд является монархия.

2. Главой государства является Небесный Король Скайленда. В его полномочия входит: управление государством, создание законов, не противоречащих законодательству Чуплэнда, назначение граждан Скайленда на государственные посты.

3. Заместителем Небесного Короля Скайленда является Небесный Принц. В его полномочия входит: замещение главы государства, выполнение его поручений, помощь в управлении государством.

4. Небесный Король Скайленда обладает судебной властью. Он назначает меры пресечения, при возникновении правонарушений. Пунктами наказания могут быть: лишение гражданства, отстранение от должности, временный запрет на политическую деятельность и другие, по решению Небесного Короля и с одобрения Властелина Чуплэнда.

3. Попытки скомпрометировать, угрожать безопасности, а так же оскорбить честь и достоинство Автономного Государства Скайленд и его граждан жестко пресекаются и являются уголовно наказуемым преступлением.

Небесный король Скайленда Кристофер
13 января 2008 года

0

7

Благодарен за помощь!

0


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Международные отношения » Объединение: Вступление Скайленда в Чуплэнд