Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Международные отношения » Безобразие Радужного Змея 2:Белая горячка


Безобразие Радужного Змея 2:Белая горячка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый вечер дамы и господа. Как и всегда я снова вышел на связь. Вынудило на это вовсе не желание рассказать вам какой нехороший дядька это Змей Радужный и уж вовсе не желание доказать какой я тут Гарный Хлопец по сравнению со Змеем. Просто на просто каждый должен отвечать за свои слова и поступки. Тем более лица давно уже перешедшие рубеж совершеннолетия. Я конечно же имею ввиду новый "сенсацию" Змея Радужного.
вот его сообещение:
(Кстати говоря вариантов сообщения было два. Это первый)

http://i057.radikal.ru/1002/f0/eb8a50bda815.jpg

http://i057.radikal.ru/1002/f0/eb8a50bda815.jpg

А вот вариант номер два вы можете видеть сейчас в разделе АОР.
Конечно это уже смешно , даже без моих пояснений. Просто надо внимательно прочесть и сразу все нестыковки ,"факты"  притянутые за уши станут видны. Но я бы был не я ,если бы в доступной для каждого форме не рассказал вам о всех этих с позволения сказать "фактах". И так начнем.

...ну хорошо ребята,  кину суда объяснения (по многочисленным просьбам по личке.....), хотя этот форум то мертв,  тут же уже год кроме 3-4 человек в месяц никто не бывает...

O ребятах вопрошающих
ВО первых меня интересует "хто эти робята" , которые все просят рассказать вас правду жизни? Кто они такие? А форум мертв уже давно, еще задолго до того как начались все эти игры в шахматы.
О преледовании Змея
Во вторых .

1)Во-первых достало его мат по личке и  оскарбления в моем разделе форума Лиги каждый месяц на протяжении полутора года( понятно - если нет ничего за душой, как у EthanHuntа  только и остается что  тихо злобствовать перед мониторим каждый вечер, дрожа как бы кто не узнал кто он на самом деле....) , поэтому я по методике Анто́н Семёнович Мака́ренко , решил показать пример раскаяния и выхода из той духовной бездны в которую попала его неокрепшая и больная душа.
Как говорил Мака́ренко А.С. -“Наказание - это не только право, но и обязанность в тех случаях, когда наказание необходимо”.

Хотелось бы знать когда это я в грезах Радужного слал ему сообщения да еще личные с содержанием нецезурного зарактера? Давайте вы тогда сделаете скриншоты и выставите на всеобщее обозрение эти безобразия. Мне просто самому интересно , что якобы я , вам написал там. (Объяснения по типу"да там было такое , что рука сразу потянулась их удалить  не принимаются" либо же "я недогадался").
Например такие. Это сообщения Радужного на форуме государства Богена  одному из участников.

http://s001.radikal.ru/i194/1002/be/04d5411caf3c.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1002/be/04d5411caf3c.jpg

Как вы наверное смели заметить даже в самой жесткой критике на лвм (кто помнит те времена , то сразу все поймет) я никогда не позволял себе выходить за рамки приличного тона. Даже когда речь заходила о Чуплэнде . Я даже этого не делал тогда когда господин Радужный , занимая высокую должность в Герцогстве Богена , создал не понятно в каком состоянии тему , оскорбляющую всех участников лиги виртуальных государств("Ось зла. Хетония и все ...... Лвм"). Конечно тогда стал виноват тоже я  и кстати не только . Обвинили Господина Бьёрна Росса в том , что якобы мы двое виноваты в этом , а вовсе не Радужный. Это ж мы такие идиоты не предупредили его, что другие могут увидеть название скрытой для других темы. Подумаешь Змей решил порезвиться и назвать так. Что ж такого. Наверное Господин Лавров в Мин. Иностранных дел тоже так же разговаривает.  Змею виднее.  Хотя надо было бы ему тогда такую взбучку устроить и опозорить на весь виртуальный мир, чтоб выбить всю дурь из головы.

О комлексах Радужного

Теперь о том , чтоб злобствовать у монитора. Я не знаю какие у вас там комплексы, но не надо примерять свою шкуру на других . Этож каким надо быть маньяком , чтоб только и думать о том как бы насолить сегодня Радужному змею(На протяжениее со слов Змея полутора лет!)? Вам тогда надо в органы обратиться, раз вас кто то там преследует. А если это все у вас в голове , то в другое учереждение, тоже с очень компетентными сотрудниками. А он все терпит бедный. Может это ваши студенты над вами так шутят. А вы вообразили , что это я? Вы проверьте , всякое бывает.

О Сереге и споре на ящик пивка! (Какое хоть пиво купите?)

2) Давний спор (пол года назад) что заставлю EthanHunt проколоться и выставить себя дураком и лопушком, тем самым  превратив этот ник в битую карту для виртуальной политики (хотя политиком  то он никогда не был так поддакивал всяким одиозным личностям, и то неудачно и невпопад....), кто же  захочет (кроме идиотов) теперь всерьез слушать его или иметь дело, зная что при каждом проигранном споре и неудачи он будет подличать и нарушать правила приличия и чести!
(так что Серёга с тебя ящик пива! я выиграл...))))))))))...)

Ну а это уже совсем смешно(Особенно смешно про Серегу). Значит начал доставать я вам полтора года назад. А поспорили вы с Серегой (Сереге привет кстати) всего полгода назад. Чего тянули? Или вы разрабатывали план ? Я думаю , если бы все факты которые якобы у вас есть были правдивыми, не пришлось бы ждать пол года . Вы бы просто сразу разместил все эти скрины сообщений на ЛВМ. Тогда ЛВМ еще работало хоть как то. И меня могли с легкостью забанить за такое. Но вы ждали почти два года , а потом когда все заглохло решили раскрыть все карты(Привет и тем "робятам" , по просьбе которых вы это написали.). Логичное очень поведение, духовно-обогащенного и зрелого человека. А уж про то Как вы это решили сделать(Изменить чужое сообщение так , что б можно было на него ответить с выгодой для себя) это вообще верх здравого смысла.

О политиках!
Я сразу заметил какой вы выдающийся  политик, когда вы только пришли в мир ВГ , а именно на Ахеллию. Напомню вам с вами еще был такой персонаж как Димитар Дамслатски(В миру Арман фамилию называть не будем). Вернее это вы с ним пришли. А как у вас никогда не было собственного мнения по тому или иному вопросу вообще промолчу.

О фантазиях Змея!

3) Завершения разведывательной операции " Удар стилета", ещё спец службы Богемы а потом и АОР, по ликвидации внутренних врагов и вредителей,.... страны давно нет, но я всегда довожу дело до конца...пусть негодяи об этом помнят и дрожат...

Что это за "Богема"? Если вы имели введу Богену, так там в спец службах никогда не значились. Уж мне это известно лучше как никому. Могу раскрыть вашу должность там. Наверное большиство просто не помнит тех времен. А у АОР никогда никаких органов гос власти не было , уж тем более правоохранительного характера. Там просто Кроме одного человека никого больше не было. Про стилет тоже смешно. Но лучше назвать опрация"Огнедышащий дракон"

О гибели Империи!

А раздел я действительно  заблокировал  -
1) Страна погибла и представительство тоже нужно закрывать.

Ага , страна погибла еще когда Аксиус Тэйлор указал на ваших клонов. А вы решили закрыть тему в такой замечательный момент, главное удобный. Если вам нечего бояться, что вы боитесь ответов в этой теме? Сегодня вот отредактировали закрытую тему и снова закрыли ее.

О метаниях змея между религиями

И последнее.

о памятуя о спасении души сего отрока (EthanHunt и иже с ним ), решил помолится и поставить свечу за его грешную душу:

Перед иконой угодника Божия Тихона Задонского

*(В БЕСНОВАНИИ. Эта болезнь духа самая трудная для излечения. От мощей угодника Божия Тихона Задонского в большинстве получающих исцеление известны именно такие больные. Посему нужно обращаться в ней к св. Тихону Задонскому.)

Перед иконой: БОЖИЕЙ МАТЕРИ «СПОРУЧНИЦА ГРЕШНЫХ», исцеляющей неврологические заболевания.

О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим  чадо неразумное EthanHuntа, всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых.
Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их.
Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим.
Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небеснаго материнства.
Уврачуй душевные и телесные раны чада EthanHuntа, моими грехами нанесенные.
Вручаю дитя неразумное EthanHuntа всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству.
Аминь.

Вы хоть определитесь кто вы. Православнй либо язычник. А то на одном ресурсе вы одно пишете, на другом второе. выберите уже дорогу.

P.S. Так как при последнем разговоре с Чупой, выяснилось что он не будет возвращаться в виртуальный мир, и этот форум не будет размораживать, то делать тут больше  точно нечего и это мое последние сообщение на форуме.

Чупа давно ушел из виртуального мира , вам это известно лучше других. Если нечего написать и просто боитесь ответов других так и скажите. И не морочте голову другим.

P.S Русский язык еще под учите .

0

2

Публикую тут ответы господина Алексея 1 и Радужного на форуме белоземья.
Алексей 1

А чем это вы здесь заниметесь?! Вам было уже предупреждение! Нет, вам неймется, вы продолжаете выяснять отношения со всеми вокруг, пытаетесь неумело троллить нас! Ни одной претензии по сути и смыслу не высказали! Ни одного аргумента не привели! У вас с Радужным Змеем конфликт и ссора - ссорьтесь в другом месте! Так нет же, вам мало этого вы хотите чтобы с вами тут все выясняли отношения! Обвиняете нас непонтяно в чем! Вам рот никто не затыкал, хотите нормально общаться на этом форуме - общайтесь! Но вы не понимаете человеческого обращения! Посему, нахожу ваше пребываение на этом форуме вредоносным для нашей спокойной и размеренной жизни, и по причине вашего неуважительного общения, пререканий с администрацией форума, попыток троллинга и за выяснения отношений с участниками вы удаляетесь с этого форума!

Если вы так и не удосужились понять, я лишь говорю, чтоб Змея своего держали на цепи. Кому он сдался . Занятное дело. Скрины всех безобразий Змея это обвинения не понятно в чем (подумешь побаловался мальчик , изменил слова, да выругался ). Ну понятно, хочешь обвинить в чем то противника, обвини в собственных же греха. Это старый ход, давное все известный. А если еще обвинить в том , что оказывается это обвинение ко всем участникам Белоземья, то это вообще получается преступления против государства.
  Пока змей ваш "Почетный гость" и обитает в вашей стране к вам буду претензии за такое поведение , которое он демонстрирует. Вы правильно делаете , что берете пример с Радужного. Он написал сообщение и тему закрыл. А вы пошли дальше , решили просто удалить учетную запись. Ну , а что? Очень удобно , если надо прикрыть кого то.
Змей

Уважаемый король, ваша светлость - Alexej I (обращаюсь лично к вам), я знаю что вы очень внимательно следили и следите за жизнью ВГ , в том числе за развитием конфликтов между участниками, и поэтому знаете причину и последствия - слов и действий  участников, в том числе  и  разницу  между правдой  и ложью.- поэтой причине  я пояснять в данном случае ничего не буду вы и так все прекрасно знаете и видите!

Лиш из уважения к вам и вашему  государству хочу предостеречь вас ваше величество, от общения с сим человеком.... впрочем думаю  это излишне так как,  вы я вижу прекрасно осведомлены КТО этот человек и  ЧТО он из себя  представляет. 

Я намеренно не стану вступать в дискуссию с сим человеком и его клонами и комментировать посты,из уважения к вам, вашим подданным и вашему государству, но если понадобится я дам вам и вашим подданным объяснение какие понадобится по Личной почте, что бы не было поводов для разжигания конфликтов.

Безусловно , Алексей 1 с ваших слов осведомлен о этом конфликте. Вы еще покажите фильм созданый Аксиусом Тэлором о создании вами клонов и покажите для примера сообщения лички.  Раз уж ты опять решил напомнитьо клонах ,то я размещу этот фильм обязательно и ознакомлю участников мира ВГ. Вы уже так уважали не одно государство. Ахелию, Богену . Как вспомнишь как вы уважали!

Интересно вот зачем Змей удалил все , если там была чистейшая правда с его стороны? Я имею ввиду тему Антаркстана.

0


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Международные отношения » Безобразие Радужного Змея 2:Белая горячка