Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Международные отношения » Заявление на вступление в Лигу


Заявление на вступление в Лигу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Надеюсь, что это надо писать здесь... Уважаемые граждане, или кто тут есть... Мы пишем заявление о приеме в вашу Лигу нового виртуального государства - Автономного района СКЗ (Автономного района Сулажгорского кирпичного завода).  Подробнее о нашем государственном образовании вы можете узнать на Официальном сайте Правительства АР СКЗ по адресу Автономный район СКЗhttp://skzgov.ucoz.ru/. Возможно, сложности с принятием АР СКЗ в Лигу возникнут из-за того, что мы позиционируем себя не как независимое государство, а как полноправный субъект Российской Федерации. Наше государство тесно связано с территорией, на которой находится, в отличие от многих других виртуальных государств. Наша страна небольшая - в ней проживает 2000 человек, а по площади она равна 4 кв. километрам. Не будем подробно описывать нашу страну - о ней вы получите всю необходимую информацию на Официальном сайте. Однако приведем основные сведения:
Географ. положение - 6 километров к северу от города Петрозаводска
Население - 2000 человек
Площадь - 4 кв. километра
Язык - русский
Валюта - Российский рубль
Религия - в основном православие
Форма правления - республика (Субъект РФ)
Глава государства - губернатор (Виртуального - Замглавы АР СКЗ, государственный секретарь, советник по делам электронного правительства, электронных технологий и коммуникаций)
Наш флаг
http://skzgov.ucoz.ru/h.jpg
Наш герб
http://skzgov.ucoz.ru/gerb_skz.jpg
Надеемся, Вы не оставите наше государство без внимания.

-1

2

Уважаемое Правительство АР СКЗ. Мы принимаем вашу капитуляцию.

+1

3

Если незаконные бандформирования продолжат сопротивление, то в таком случае, они будут подвержены тотальному экстерминатусу.

+1

4

Мы, Правительство Автономного района СКЗ, выражаем свое глубокое возмущение предложенным нам Актом безоговорочной капитуляции. Мы со своей стороны считаем этот документ абсолютно противозаконным, и не отвечающим никаким нормам международного права. Данный документ, если его можно так назвать, составлен без участия не только одной стороны (АР СКЗ), но и без участии иностранных государств-наблюдателей. Условия, изложенные в данном Акте мы считаем абсолютно неприемлемыми. Также мы официально заявляем, что подписи Ю.И Войтовича и И.И. Иванова, представленные в документе, являются подделкой.
Однако Правительство АР СКЗ выражает свою глубокую заинтересованность в мирном разрешении военного конфликта, случайно разгоревшимся между нашими государствами. Что же касается войны с Марий Эл, то её мы продолжим до победы. Следует заметить, что Королевство Белых Земель не состоит в официальном альянсе с Республикой Марий Эл, т.е может заключить сепаратный мир с АР СКЗ.
Выражая надежду на скорейшее разрешение конфликта, Правительство АР СКЗ, изъявляя своё глубокое уважение к Королевству Белых Земель и лично к правителю сей державы - Алексею I, преподносит народу Королевства дар - почтовую марку АР СКЗ, выпущенную в 2008 году с изображением Ю.Войтовича, Д.Медведева и В. Путина.

0

5

Чистый_Разум написал(а):

ЛЮБИТ СОСАТЬ!

Вы вероятно подверглись оральному изнасилованию раз вас это так волнует...

0

6

Мир вам всем!!!

Подскажите, пожалуйста, как можно зарегистрировать своё государство в Лиге Виртуальных государств и Микронаций?

Моё королевсво называется Эгалитария, покольку в нём режим эгилтарнй светской теократии...
Эгалитария занмает виртуаьное пространство над частью Украины и России...

Помогите в регистрации!!!

С уважением,
правитель Эгалитарии АЛЕКСЕЙ

0

7

Здравствуйте Alex Borger! Лиги давно не существует! Этот форум был оставлен как память, чтоли, ну и чтобы представителям микронаций не терять друг друга. Вам лучше посетить с визитом любую микронацию для установления дипломатических отношений. Также хотелось бы знать, а есть ли у вас сайт, блог, форум?

0


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Международные отношения » Заявление на вступление в Лигу