Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Работа Лиги » Неформальный Клуб Русскоязычных Микронаций.


Неформальный Клуб Русскоязычных Микронаций.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В настоящее время контакты между русскоязычными микронациями оказались прерваными. Оно и понятно одному и тому же лицу часто необходимо зарегистрироваться на разных форумах, заходить туда, отслеживать информацию и т.д. Притом не факт, что будут найдены общие темы, точки соприкосновения. Дабы активизировать межгосударственные отношения, Мы Король и Господарь Белых Земель выступаем с инициативой создания Неформального Клуба Русскоязычных Микронаций (НКРМ), в рамках этой темы на всем известном форуме ЛВМ. Клуб создается для взаимного общения жителей (граждан, подданных) разных стран, для обмена новостями и идеями. Здесь запрещаются какие либо высказывания в адрес конкретных лиц и государств. Разрешено обсуждать только новости, идеи и мнения. Все что будет написано здесь - всего лишь мнение автора сообщения! Давайте уважать друг друга!

0

2

Замечательная инициатива, уважаемый AlexejI !  :cool:

0

3

Рад, что вы откликнулись на мое предложение, РадужныйЗмей! Как дела в Антарскстане? Какие новости вы бы хотели поведать мировому сообществу микронаций?! :-)

0

4

Поздравляю всех с Днем Великой Победы!

0

5

Подерживаю!

0

6

А у нас как то все население перезнакомилось  в реале и полностью охладело к вертуалу... опять же в обществе антаркстана сложилось мнение что зрелых обществ  и государств в виртуальном мире  пока нет....есть только отдельные позитивные личности... поэтому полная апатия.... так в закрытых чатах сидим.....:-))))))

0

7

РадужныйЗмей написал(а):

аселение перезнакомилось  в реале и полностью охладело к вертуалу

Общение в реальности важная составляющая строительства микронации.  :cool: Главное чтобы к самой идее не охладело значительное число жителей! Мы развиваем два направления и виртуальное общение, особенно оно важно для связи между живущими за нексколько тысяч километров людьми... И в реальности, особенно с теми у кого нет доступа в интернет но мы имеем возмочтность видеться онтносительно часто! :-)) Успехов вам в строительсте вашего государства!!! Хотелось бы побольше позитивных новостей из жизни микронаций! :-)

0

8

AlexejI написал(а):

Хотелось бы побольше позитивных новостей из жизни микронаций!

Будем старатся! :-)))

0

9

Да... В русскоязычных микронациях затишье... Интересно как будут развиваться события дзальше?! Думаю дает о себе знать летнее время - сезон отпусков и каникул... Но вот я подумал, почему так? почему рускоязычных микронаций раз два и обчёлся?! :-((

0

10

Давайте выкладывайте, что у кого новенького! ;-))

0

11

Да вы правы! Мы вот к Купале готовимся да и экзамены идут так что все ушли в реал! :-))

0

12

Да вы правы! Мы вот к Купале готовимся да и экзамены идут так что все ушли в реал! :-))

0

13

РадужныйЗмей написал(а):

Мы вот к Купале готовимся да и экзамены идут так что все ушли в реал!

Успехов!!! :-)

0

14

РадужныйЗмей написал(а):

Мы вот к Купале готовимся

Как отметили праздник? Фото будут? :-)

0

15

AlexejI написал(а):

Как отметили праздник? Фото будут?

Да собственно вот - http://vkontakte.ru/album8098990_93926444
Смотрите на здоровье! :-)))

Кстати уважаемый AlexejI, мы с вами единственные люди во всем ВГ, которые небоятся показывать свои фотки!!!
Остальные  шифруются сами понимаете по каким причинам...потому отношение и  доверие к ним соответствуюшие..:-)))

0

16

Отличные фотографии! Посмотрел перед отъездом... Вот только жаль у меня вконтакте страницу взломали, теперь зайти никак!!! :-( Видимо придется уходитьиз контакта и искать что-то новое, мб.. это будет блог, еще не знаю..

0

17

Ура! Проблема решаема! Если ктото тоже сталкнулся с проблемой и не может войти вконтакт, на однокласники и т.д., могу поделиться советом! Итак, что делать, куда бежать, если "НЕ МОГУ ВОИЙТИ ВКОНТАКТ" c инопланетянами :-) шутка :-)

Конкретный рецепт решения проблемы опубликовал на форуме Королевства Белых Земель
http://weissland.8bb.ru/viewtopic.php?pid=1505#p1505

Также планирую написать статью в Роял Ньюс
http://www.royalnews.blogspot.com/

0

18

В Королевстве Белых Земель открывается выставка виртуальных открыток, посвященных русскоязычным микронациям.  Приглашаем принять участие всех желающих!

http://weissland.8bb.ru/viewtopic.php?id=133#p1523

Отредактировано AlexejI (2009-08-17 17:58:18)

+1

19

На международной арене опять продолжается полное затишье. Надо что-то делать! Почему такой спад активности? Неужели никому не кажется, что он слишком затянулся?

0

20

Красиво!

0

21

Ура весна зовет! как ваше настроение!?

0

22

Приглашаю всех желающих принять участие в круглом столе "Микронации: планы и проекты". Информация по ссылке:
http://weissland.8bb.ru/viewtopic.php?id=172#p2695

0


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Работа Лиги » Неформальный Клуб Русскоязычных Микронаций.