Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАКРЫТИЕ ЛВМ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ЗАЯВЛЕНИЕ

После ухода Пруля, лига умерла совершенно, в ней нет больше смысла.
Как один из создателей, я принял решение об уничтожении Лиги!

Форуме будет закрыт в ближайшее время!

Протесты и негодование можно оставлять в этой теме!

0

2

Раз возражений нет, завтра к вечеру уничтожаю форум

0

3

Возмущений конешно не будет,  :rolleyes: однако, очень жаль что проект закрывается... :'( Здесь много было сделано, еще больше не сделано, но это был наш совместный проект, первая попытка реальной совместной деятельности всех русскоязычных микронаций и виртуальных государств!!! Очень жаль...

0

4

Хотя можно оставить тупо форум, чтобы не теряться!
но лигу, как организацию уничтожить.

0

5

И лигу, и форум необходимо упразднить.

0

6

AlexejI написал(а):

очень жаль что проект закрывается...  Здесь много было сделано, еще больше не сделано, но это был наш совместный проект, первая попытка реальной совместной деятельности всех русскоязычных микронаций и виртуальных государств!!! Очень жаль...

Я как официальный представитель Балтии полностью согласен с этим заявлением AlexejаI.
Но если все считают что развитие дальше не возможно и ЛВМ не сможет более принести пользы миру ВГ, то наверное действительно нет другого выхода, кроме ликвидации.
От лица Княжества Балтия хочу поблагодарить всех, кто работал и просто общался на этом форуме. Желаю всем успехов в ваших начинаниях и позитива в развитии ваших государств.

0

7

Angel написал(а):

AlexejI написал(а):
очень жаль что проект закрывается...  Здесь много было сделано, еще больше не сделано, но это был наш совместный проект, первая попытка реальной совместной деятельности всех русскоязычных микронаций и виртуальных государств!!! Очень жаль...Я как официальный представитель Балтии полностью согласен с этим заявлением AlexejаI.
Но если все считают что развитие дальше не возможно и ЛВМ не сможет более принести пользы миру ВГ, то наверное действительно нет другого выхода, кроме ликвидации.
От лица Княжества Балтия хочу поблагодарить всех, кто работал и просто общался на этом форуме. Желаю всем успехов в ваших начинаниях и позитива в развитии ваших государств

Хо хо хо!

0

8

CHUPA написал(а):

После ухода Пруля, лига умерла совершенно, в ней нет больше смысла.Как один из создателей, я принял решение об уничтожении Лиги!
            Форуме будет закрыт в ближайшее время!

Ну тебе виднее!   :)

Только, люди и Лига жила и до Пруля и после!  Да и в Виртустане кроме него( уже долгое время), больше никого нет( несчитая один, два визита в один два месяца!) - дастаточно посмотреть его новый форум пусто как в пустыне...так что  говорить что что то там изменилось от его ухода неправомерно!  :rolleyes:

Как говорили древние - " Чья то Смерть - это начало чей то Жизни!"

Удачи тебе друг!  :)

Отредактировано РадужныйЗмей (2009-02-20 23:27:57)

0

9

РадужныйЗмей Но лига была его детищем, я просто помог воплотить. А так как идейного вдохновителя нет....

0

10

CHUPA написал(а):

Хотя можно оставить тупо форум, чтобы не теряться!

Думаю стоит переделать Лигу в МЕждународный форум микронаций... Хотя если форум остался итак вроде все нормально. Да и сейчас в международных проектах участвовать-то не кому. Государства которые существуют на сегодня: Чуплэнд, Виртустан, Белоземье, Антаркстан, Балтия... слабая активность Катланд и у новых Виртуалии и Инрифляндии... и отсутствие активности в Элее... Реально в Лиге оствавались Чуплэнд, Балтия, Антарксан и Мы, всё... Нас больше волнует собственное развитие именно на нем мы и сосредоточились. Конешно международные дела важны, но если здесь никто не активен, разве это можно назвать международными делами?! Ладно... ПО традиции будем вести здесь международные переговоры, а в будуще посмотрим что будет...

0

11

CHUPA написал(а):

А так как идейного вдохновителя нет....

...то ты должен им стать! :-)))

0

12

AlexejI написал(а):

Думаю стоит переделать Лигу в МЕждународный форум микронаций... Хотя если форум остался итак вроде все нормально. Да и сейчас в международных проектах участвовать-то не кому. Государства которые существуют на сегодня: Чуплэнд, Виртустан, Белоземье, Антаркстан, Балтия... слабая активность Катланд и у новых Виртуалии и Инрифляндии... и отсутствие активности в Элее... Реально в Лиге оствавались Чуплэнд, Балтия, Антарксан и Мы, всё... Нас больше волнует собственное развитие именно на нем мы и сосредоточились. Конешно международные дела важны, но если здесь никто не активен, разве это можно назвать международными делами?! Ладно... ПО традиции будем вести здесь международные переговоры, а в будуще посмотрим что будет...

Да вы правы! пока несоздали или мы несделаем что то серьёзное...ПО ТРАДИЦИИ БУДЕМ ЗДЕСЬ ОБЩАТСЯ!:-)))

Отредактировано РадужныйЗмей (2009-02-22 11:12:53)

0

13

Меня сейчас интересует только собственное государство, изменение которого произойдёт в ближайший месяц, я надеюсь...

0

14

CHUPA написал(а):

изменение которого произойдёт в ближайший месяц, я надеюсь...

Интригующе звучит! :-))) посмотрим!

0

15

!

0