Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Международный Суд » Разоблачение Радужного Змея


Разоблачение Радужного Змея

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Разоблачение Радужного Змея

ФИЛЬМ! ФИЛЬМ! ФИЛЬМ!
Внимание! Смотреть всем! Новый фильм об обмане радужного змея!
«Змей и его клоны»
Скачать: http://monterio.nov.ru/Zmej/Zmej.zip

Ну что вы буровите? Т.е. я вру? Ну давайте разберемся кто тут врет.

Скрины:

Вот ip Радужного Змея:
http://monterio.nov.ru/Zmej/1.JPG

Едем дальше:
http://monterio.nov.ru/Zmej/2.JPG

Ой как интересно. Оказывается у змея и у Аввакума такой же ip)
http://monterio.nov.ru/Zmej/3.JPG

Смотрим дальше
http://monterio.nov.ru/Zmej/4.JPG

Опа и Карл оказываетя тут
http://monterio.nov.ru/Zmej/5.JPG

Пройдемся дальше по ip
http://monterio.nov.ru/Zmej/6.JPG

Ух ты, а вот и Ararat99 появился)) и на удивление его ip совпадает с очередным ip Змея
http://monterio.nov.ru/Zmej/7.JPG

Ну что? Поехали дальше.
http://monterio.nov.ru/Zmej/8.JPG

О, ну а тут все наши ребята в зборе. Даже занзибаро подтянулся))
http://monterio.nov.ru/Zmej/9.JPG

У всех них одинаковый ip, это может означать только одно - все они - один человек! В подтверждение этому то, что если у Радужного Змея менялся ip то и у его клонов тоже он менялся.

И кто из нас теперь врет? Вы психопат Змей, вы имеете клонов почти в каждом государстве наверное, если уж у вас на ЛВМ только 5 клонов. А самое интересное то, что часть клонов змея состоят в его Антарктиде и он даже с ними разговаривает и ругается)))) Змей если вы говорите сами с собой у вас явные проблемы с головой и лечиться надо не мне, а именно вам!

Радужный змей выходил под размими ip, используя разные Ники. Но большенство его клонов имеет такой же ip как и у Змея! Товаришь Змей конечно хорошо пристроился, у змея так много ip… наверное стоит сказать спасибо его провайдеру за плавающий ip, но как бы Змееныш не плятался по норкам маска сети 87.228.Х.Х всегда с ним!

Отредактировано Regent (2008-12-13 01:43:44)

0

2

Да и еще. Радужный Змей уж слишком злоупотребляет своими правами на форуме, затыкая рот всем, кто ему не нравиться!
http://i043.radikal.ru/0812/ef/d17ba60e032bt.jpg
Это сообщение было им удалено сразу как его написал Михаил I.

А нпачалось все это очень давно, наш старый приятель Радужный змей, еще будучи в Богене являлся одновременно гражданином и Ландии, под ругим именем – Северин Август. И  при том не стеснялся навещать эту страну под обеими своими Никами.

Материалы дела: http://landia.forum24.ru/?1-0-0-00000003-000-0-0#022

ФИЛЬМ! ФИЛЬМ! ФИЛЬМ!
Внимание! Смотреть всем! Новый фильм об обмане радужного змея!
«Змей и его клоны»
Скачать: http://monterio.nov.ru/Zmej/Zmej.zip
Наша кинокомпания и впредь будет радовать вас новыми остросюжетными блокбастерами!

Да, а вот еще! Радужный Змей постоянно говорит о своей высокой культуре! С ним конечно спорить никто не будет. Вот яркие примеры его высоких слов:

http://monterio.nov.ru/Zmej/11.jpg

http://monterio.nov.ru/Zmej/12.jpg

http://monterio.nov.ru/Zmej/13.jpg

Отредактировано Regent (2008-12-13 01:11:16)

0

3

Это все конечно безумно интересно , но это мы знали и без вас сэр Аксиус . Неудачный ход отвести внимание от своей персоны . Раз уж так может снимете маску? Все равно на лвм непонятно ,что творится.

0

4

Теперь уж и у меня нет сомнений,что Регент и есть Аксиус. Регент буквально за щитаные дни уже знал не только нынешние дела в ВГ, но и еще то,что было за долго до него, это настаражило, но не давала право говорит, а тем более обвинять не в его правдивости. Тута нам уважаемый Регент показал классную брань Змея, такая  была брань нам продеманстрированна уже давно в Богене, который продемонстрировал нам Аксиус со своей личке, который отсылал ему Змей, а форум Богены подчищен. Откуда у Регента личные  сообщения Аксиуса?! Только не надо прекрываться,что это он передал. Никого я тута не прекрываю. Что у Змея,что и у вас видно рыльцо то не в пушку.

-1

5

Regent Это и так понятно, про его высказывания я и так знал, это было в прошлом. А вот на счёт того, что вы Аксиус я знал с самого начала, просто долго не говорил, думал сами признаетесь.

-1

6

Что же вы боитесь свои рыльца приоткрыть по поводу того, что у Змееныша клонов полна хата? А ну понятно, вам же так удобно. Вот только я не пойму, это вы у него как подстилки или он для вас. Хотя вы все друг друга стоите. Я не Аксиус Кстати и не Петя с Васей. Я сам по себе. Чуо недоумки!. И только попробуйте удалить это сообщение. Тогда вы покажите все свое отвратительное рыло, если уж вы сохраняете сообщения змея где он называет людей падонками и недоумками, а мое удалите. Понимаю, правда колит глаза, но что уж тут поделать. Вы обосрались, вам и обтекать!)))

0

7

Такое хамское отношение в международной организации непоколебимо, хотя за такое оскарбление нужно принять меры к данной персоне, но руководства ЛВМ на это и так ясно не пойдет. Вы так и не ответили. Откуда же же личка Аксиуса у вас?! Тем более такой тон в мире ВГ приемлим как раз только Аксиусу, более подобных персон я не знаю. да и при том такое агрессивный ответ уже нам дает призадуматься,что у человека совесть не чиста т.к. заколебался и заметался. По поводу Змея. Это и так всем ясно и известно про его клонов, это уже не удивительно и этим никого не удивишь.

0

8

П.А.Столыпин, Змей залил вам глаза сладкой патакой и вы восхваляете его. Лично вас я не в чем не обвиняю. Одумайтесь. Нам с вами не зачем ссориться.

0

9

Нет не за чем, с вами полностью согласен.............но когда факты наталкивают на то.что твой аппонент носит маску, а за ней там прячится кто то. это уже противно. Про Змея все и так ясно, это уже тема не обсуждается.

0

10

Regent У нас есть очень много фактов доказывающих, что вы аксиус, и все уже это давно знают.
Сейчас ожидаю от вас: ПОКАЖИТЕ или ДОКАЖИТЕ!
НЕ БУДУ, все кому надо, самы это выяснили, а вам самому известно, кто вы есть на самом деле.

А если повторятся оскорбления хоть к одному из участников, буду теперь банить без предупреждений!

0

11

У меня личная просьба к руководству форума и Лиги!
Не стирайте мое разоблачение пожалуйсто, и блокируйте попытки Аксиуса это сделать!
Так как это лишит его средств к дальнейшей манипуляциями компроматом.

0

12

РадужныйЗмей я не буду удалять, а аксиус сюда теперь не доберётся, у него нет доступа теперь.

0

13

CHUPA написал(а):

РадужныйЗмей я не буду удалять, а аксиус сюда теперь не доберётся, у него нет доступа теперь.

Благодарю вас, думаю мы  свами договоримся! :-)

К сожелению немогу вас порадовать ответным компроматом или писмами с матом от того же Аксиуса, Аякса или Хант (которые получил от них с избытком за последние пол года), так как решил  что не стану становится на один уровень с ними и то что позволено в личной переписке непозволительно  выставлять на все общее обозрение , поэтому я все матерные писма  и прочую их грязь уничтожил, думаю вы меня поймете!

Но это не значит что я небуду боротся со злом(в их лице) и материть их и в предь, буду на все их неадекватные, глупые и нематевировано агрессивные действия!! Так как я , просто возращаю их же дермо им же.
Так как следую своим принципам....один из которых -"Что принял - то и верни. Принял от кого то Любов, Знание  или Силу то и верни!....А принял Зло, Невежество или Тлен - исторгни туда же и столько же! Ибо это Закон Света Белого!"

Отредактировано РадужныйЗмей (2008-12-14 02:35:06)

0

14

Проблема клонов сложна... IP - не сильный аргумент:
Например, я и Моя Королева - заходим в сеть с одного компа, а значит у нас 1 айпи, а если еще ко мне в гости кто придет и зарегится с моего компа, уже 3 разных человека с 1 айпи... В то же время я могу пойти в салон, к друзьям и т.д. и зарегиться с совершенно другим айпи, создать клона для которого это не аргумент...

РЕШЕНИЕ: На форум к большинству разделов допускаются только главы государств, другие пусть видят, но писать посты не могут!
Оставить раздел для заявок открытым для всех - мало ли сколько новых государств еще образуется! В каждом общем (не конкретного гсударства) разделе, теме, форуме писать только по существу и согласно теме. Вообще следует создать стандартную форму заявки для кандидатов в лигу.

Увеличить права администрации форума: уже писал об этом: удалять любые провокационные сообщения!!!

0

15

AlexejI написал(а):

Проблема клонов сложна... IP - не сильный аргумент:
Например, я и Моя Королева - заходим в сеть с одного компа, а значит у нас 1 айпи, а если еще ко мне в гости кто придет и зарегится с моего компа, уже 3 разных человека с 1 айпи... В то же время я могу пойти в салон, к друзьям и т.д. и зарегиться с совершенно другим айпи, создать клона для которого это не аргумент...

Ой!!! да об этом знают все!:-)
С моего комка так вобще  вся моя семья ходит, и я пользуюсь в течении недели 6-8 компьютерами!
Между прочем каждый месяц  у меня после окончаня абоненской платы, меняется все и айпи адрес и подмаска вобще все.... ... короч Чёрт ногу сломает!:-))))..поэтому тут можно только смеятся! :-))))

0


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Международный Суд » Разоблачение Радужного Змея