Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Империя Сива

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Империя Сива

0

2

По подводу одинакового IP. У нас всех 8 жителей Империи Сива одинаковые IP так как мы с одной улици, а наш провайдер даёт один IP адрес на район. Также такойже IP адрес и у одного из участников ЛВМ Сивы. Он также живет на нашей улици. И он нас всех и привел в мир ВГ, за что мы ему и благодарны! Сива передал свое ВГ Александру Неусу.

0

3

:crazyfun:
не удержался))))))))

такое же почти объяснение я слышал)))
мне чел прислал "якобы" свои фотки и пишет в аське, НЕ УДИВЛЯЙСЯ, ЧТО ФОТКИ В exe формате))))

0

4

Что то я непоняла.

0

5

Почитал форум, чуть не помер со смеху))))

0

6

CHUPA написал(а):

Почитал форум, чуть не помер со смеху))))

А что именно вас расмешило! :-)

0

7

CHUPA написал(а):

Почитал форум, чуть не помер со смеху))))

Чей форум?

0

8

РадужныйЗмей каждый ответ через 2-3 минуты идёт))))))) с совершенно разных ТИПА имён)) так ещё и с одинаковыми ошибками грамматическими))) СИВА старается))))

0

9

CHUPA написал(а):

РадужныйЗмей каждый ответ через 2-3 минуты идёт))))))) с совершенно разных ТИПА имён)) так ещё и с одинаковыми ошибками грамматическими))) СИВА старается))))

Ну эт по нынешним временам  пустяки... :flirt:

Самое главное он так активно стал объяснять про одинаковые IP,(хотя его некто неспрашивал и тем более, необвинял в этом) что сразу возникло подозрение! :-)))

0

10

РадужныйЗмей если бы он не сказал, я бы и проверять в ближайшее время бы не стал))))

0

11

CHUPA написал(а):

РадужныйЗмей если бы он не сказал, я бы и проверять в ближайшее время бы не стал))))

Да ладно напали на парня, все равно вообщем то клепание целого стада государств-клонов  бесмысленно в перспективе, выгода тут сомнительная!... 

Пруль прав... нужно  серьезным игрокам лично знакомится и своими данными обмениватся... а не прятатся трусливо за безликие  ники !
Я вот, видел блоги и фотку Пруля, тебя (и отдельных  твоих граждан), и Алекса I, (ну мои видели все)..а остальные непонятно..может и нелюди они, а инопланетяне(шутка),  :D

Отредактировано РадужныйЗмей (2008-11-16 18:17:49)

+1

12

РадужныйЗмей Я для того и выкладывал раньше фотки на сайт, чтобы знали, что все мы реальны))) Сейчас убрал, так как места для них почти не осталось, под сайт 100 метров всего.

0

13

Уважаемые, если вы думаете что мы евляемся одной и тойже особой, то вы глубоко ошибаетесь! Мы все друзья с одного района, если надо мы можем каждый выставить свою фотографию!

0

14

Elena_Neus Общую покажите! На фоне монитора с ЛВМ))))

0

15

CHUPA написал(а):

Общую покажите! На фоне монитора с ЛВМ))))

А это идея! :)

0

16

Ну что ж. пускай люди поработают. покажут себя, а там будит видно, врут они или нет т.к. ложь долго не спрячишь и не утаишь, поэтому паниковать нечего, просто будим наблюдать и в итоге зделаем свои выводы.

0

17

Почему я не удивлён тем, что активность умерла СРАЗУ на форуме империи сивы))))

0

18

Странно, но все жители Империи Сива последний раз были и проявляли активность 15.11.08, более о них ничего не слышно.

0

19

Сегодня на форуме Богены и Ландии наткнулся вот на такое сообщение - http://bogena.4bb.ru/viewtopic.php?pid=1852#p1852

Я, Герцог Инрифландии Арчибальд I, обьявляю о создании посольства на великой земле Герцогства Богена. Мой народ очень хочет сотрудничать с вашим народом. Надеюсь наши отношения будут теплыми.

По вопросам гражданства и для получении дальнейшей информации обращайтесь http://inrifland.ucoz.org/.

С уважением Герцог Инрифляндии Арчибальд 1.

Отредактировано Regent (2008-12-01 20:03:42)

0

20

фигня.

0

21

РадужныйЗмей, согласен профессионализм отсутствует полностью.

0

22

А по моему стоит поприветствовать новое государство и успокоиться на этом! Если это страна клон-однодневка, так все равно долго не протянет, ну а если это серьезный проект то будем его поддерживать и сотрудничать! Как говорится "по плодам их узнаете их"!!! :-) Ведь все мы когдато с чегото начинали!!!

0

23

Считаю нужным уважать все новосозданные государства, ведь все когда-то были новичками.

0

24

Mikhail IAlexejI Если бы это был певый или второй проект этого человека! А это ДЕСЯТЫЙ наверно!

0