Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОЛОСОВАНИЯ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь проводятся голосования по вопросам касающимся ЛВМ!

0

2

За отсутствием Секретаря ЛВМ, возьму на себя проведение голосования по актуальнуму на сегодняшний день вопросу о нахождении Герцогства Богена в ЛВМ.

Ввиду сложивейся ситуации:

Герцогство Богена не функционарует более 3-х месяцев. Герцогиня Богенская оставила страну и передала корону Бйорну Россу (Аяксу). Большая часть активных граждан так же поканула страну. Бйорн росс, к сожалению не смог исправить ситуацию, которую усугубляли недоброжелатели Богены. Не так давно сеньор Аякс сделал заявление, в котором сообщил всем, что он передал все реквизиты, пароли сайта и форума сеньоре Люмините и оставил страну. Два дня назад Люминита, на форуме Ландии заявила, что более Герцогиней Богенской не является и просит убрать ее статус с форума. Ни каких иных комментариев более не следует, значит Люминита так же отказывается от руководства Богеной. Подданые государства не появляются в стране еще с начала лета 2008. Аякс и Люминита не появляются в Богене с июля 2008. По законам этой страны, в отсутствие Герцога страной управляет Маршал Совета Короны. Но последний Маршал П.А.Столыпин оставил страну еще очень давно и снял с себя полномочия. Новый Герцог нового Маршала не назначил, а все подданные, которые были в Совете Короны отказались от подданства и оставили страну. Таким образом, в стране НЕТ НИ ОДНОГО органа и чиновника, который мог бы хоть как-то не то, что управлять страной, а хоть что-то делать. Соответственно подданных в стране тоже фактически нет. Сейчас в Богене 8 подданных (Escrom, Артур, KonradDamslatsky, ЧарльзФруттеро, Марго (в нарушение законов Богены стала гражданкой Элеи), Aradia, Ethan Hunt, Bjorn Ross (фактически не не практически), все они были в стране очень давно, большенство уже больше полугода. И что делать? В Богене - анархия, страна мертва и это факт, ей некому управлять и нет законных институтов, допускающих возможность восстановления власти в стране.

А теперь суть голосвания:

Исключить или не исключить Герцогство Богена из Лиги виртуальных государств и Микронаций?

Варианты: ДА, НЕТ, ВОЗДЕРЖАТЬСЯ (т.е. согласиться с любым решением коллег).

На основе Устава ЛВМ в голосовании могут принять участие только Страны-участники ЛВМ, а именно Виртустан, Чуплэнд и Балтия. Хотелось бы увидеть только три ответа, три позиции от глав этих государств. Обсуждение вопросов по поводу Богены, флуд, ругань, крики и скандалы по этому поводу прошу писать здесь: Герцогство Богена проявите уважение к официальным институтам ЛВМ, давайте не разрушать наш хрупкий мир.

Собствеенно, если Богена через какое-то время каким-либо образом реанимируется, то мы сможем ее восстановить в ЛВМ, так же как была восстановлена Ландия.

Голосование будет длиться в течение 5-ти дней с 12.00 20 сентября 2008 года до 12.00 25 сентября 2008 года.

Отредактировано Regent (2008-09-20 15:53:01)

0

3

1. У Вас нет таких полномочий.
2. Спасибо за проведённое расследование, но я всё же хотел бы увидеть офф.документ, что Богены больше нет.

0

4

ОК

1. На будущее, кто имеет полномочия?
2. ОК. Ваше право.

0

5

Полномочия для начала голосований имеют только государства-участники

0

6

ОК, спасибо.

0

7

Тему я оставлю.
В этой теме кидаем всю инфу про Богену.

0

8

Ну хоть какая-то ясность.

0