Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » MONTERIO » Информагентсво Республики Монтерио


Информагентсво Республики Монтерио

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://monterio.nov.ru/images/logofor.gif

Республика Монтерио, что переводится как Горная река – это суверенное, правовое, экстерриториальное государство в сети Интернет.

Государство строиться по принципу парламентской республики, где главенствующим правительственным органом является выборный Сенат Республики Монтерио.

Теперь о себе. Я Основатель Республики Монтерио, в статусе Регента Республики Монтерио Рафаэль Альдери. Я проживаю в Белгородской области. Сразу хочу уведомить всех, что я не Аякс, Аксиус, Хант и прочие. Хотя с Аксиусом Тейлором я знаком лично и именно он сподвиг меня создать виртуальное государство. Идея создания вирт. гос. меня покорила и захватила обсалютно. Хотелось бы выразить благодарность Аксиусу, за помощь в создании сайта государства. Сразу хочу сказать, что я НЕ поддерживаю политику Аксиуса Тейлора, я считаю, что мат - не наш формат и мое государство Республика Монтерио будет проводить политику мира и взаимовыгодного сотрудничества.

Сайт: http://monterio.nov.ru/
Форум: http://monterio.forum24.ru/

Отредактировано Regent (2008-09-13 13:46:49)

+1

2

Виртуальная территория Республики Монтерио

http://monterio.nov.ru/images/karta.jpg

-1

3

На официальном сайте Республики Монтерио появился новый разде "Информация" - http://monterio.nov.ru/wiki.htm

0

4

Выдержка из Регентского указа № 001-РУ, касающиеся нашей новой политики нейтралитета:

1. Республику Монтерио объявить государством, соблюдающим полный нейтралитет; строго и неуклонно соблюдать нейтралитет и политику невмешательства Республики Монтерио.

2. Гражданам и должностным лицам Республики Монтерио, лично или сообща в международную политику и дискуссии не включаться, если на то нет разрешения Регента Республики Монтерио.

3. Ко всем вопросам внешней политики, включая подписание разного рода международных двухсторонних Соглашений подходить крайне избирательно и адекватно, основной позицией при этом ставить безопасность Республики Монтерио.

4. Республике Монтерио в международные организации любого уровня не вступать, военные союзы и многосторонние союзы не заключать.

0

5

Подписано международное Соглашение о признании между Королевством Виртустан и Республикой Монтерио - http://monterio.nov.ru/virtustan.html

0

6

Сегодня завершился 2-х недельный процесс расторжения Соглашения о взаимном признании между Республикой Монтерио и Государством Чуплэнд. 31 октября 2008 года Республика Монтерио уведомила Чуплэнд о расторжении Соглашения в Постановлении 011-ПР. Сегодня, 13 ноября Соглашение о взаимном признании между Республикой Монтерио и Государством Чуплэнд официально расторгнуто. Притензий к Чуплэнду Республика Монтерио не имеет.

-1

7

28.11.2008 - Республика Монтерио официально стала страной-наблюдателем в Лиге Виртуальных государств и Микронаций (ЛВМ).

0

8

РЕСПУБЛИКА МОНТЕРИО

Манифест

О признании прекращения существования Герцогства Богена

Республика Монтерио официально, в одностороннем порядке признает Герцогство Богена – государство-наблюдатель ЛВМ – государством, прекратившим свое существование.

В связи с этим Республика Монтерио более не признает бытность, независимость, правительство (которое продолжительное время не существует), все законодательные акты, какие-либо соглашения с любыми институтами и подданство Герцогства Богена.

Отныне и впредь Республика Монтерио более не считает Герцогство Богена государством в настоящем времени, а считает его элементом истории микронаций.

Республика Монтерио рекомендует всему сообществу микронаций также признать Герцогство Богена – государством, прекратившим существование и принять соответствующие меры.

В случае возрождения Герцогства Богена или проведении иных действий по возращению Герцогства Богена к «жизни» Республика Монтерио пересмотрит свое решение.

Настоящий Манифест Сената Республики Монтерио вступает в силу с момента подисания.

Регент Республики Монтерио Рафаэль Альдери

Верно http://monterio.nov.ru/images/pechat-senat.gif

11 декабря 2008 г.

№ 001-МC

0

9

РЕСПУБЛИКА МОНТЕРИО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

1. Республике Монтерио из Лиги Виртуальных государств и Микронаций выйти немедленно.

2. Обезопасить Республику Монтерио от провокаций и посягательств, всеми способами усилить безопасность государства.

3. Настоящее Постановление Сената республики Монтерио вступает в силу с момента подписание

Послесловие

В связи с тем, что гарант стабильности и порядка в ЛВМ – дружественное нам Королевство Виртустан покинуло Лигу, более Республика Монтерио в нуждах нахождения в ЛВМ не нуждается. ЛВМ более не представляется нам порядочной организацией, местонахождение там является опасным для государства.

Регент Республики Монтерио Рафаэль Альдери

Верно http://monterio.nov.ru/images/pechat-senat.gif

12 декабря 2008 г.

№ 006-ПC

-1

10

РЕСПУБЛИКА МОНТЕРИО

ДЕКЛАРАЦИЯ

О прекращении существования Республики Монтерио

На основе проведенного в Республике Монтерио Референдума о будущем государства, граждане высказались за то, чтобы закрыть Республику Монтерио. Вторым важным условием прекращения существования Республики Монтерио послужил уход или отказ от гражданства граждан, работавших в управлении страной.

1. Республика Монтерио прекращает свое существование.

2. Все политические и социальные институты Республики Монтерио аннулируются.

3. Все веб-ресурсы Республики Монтерио закрываются.

4. Республику Монтерио имеет право восстановить только Основатель Республики Монтерио Рафаэль Альдери (Regent).

5. У граждан Республики Монтерио аннулируется гражданство, они могут получить гражданство/подданство в других микронациях, консультации по приему эмигрантов из Республики Монтерио были проведены с Великой Виртуалией, глава этой микронации заверил меня, что они готовы принять к себе эмигрантов.

6. Никто не в праве посягать на наследие Республики Монтерио, ее доброго имени и государственных символов.

7. Настоящая Декларация вступает в силу с момента подписания.

Основатель и Регент Республики Монтерио Рафаэль Альдери
http://image.lib.mn/out.php/i264_podpisregent.gif http://image.lib.mn/out.php/i266_pechatregent.gif

23 декабря 2008 г.

№ 002-Д

-1


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » MONTERIO » Информагентсво Республики Монтерио