Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Работа Лиги » Модераторы в разделах форума ЛВМ.


Модераторы в разделах форума ЛВМ.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемый господа.

По просьбе властелина Чупленда Чупы я создал данный раздел на форуме ЛВМ. Суть данного раздела заключается в том, чтобы каждый желающий подавал заявку на рассмортение его в качестве модератора одного из разделов форума ЛВМ по его желанию. Данная методика зделана для того, чтобы вычестить во-первых мусор из самого форума, а во-вторых после наведение порядка недопустить засаривать форум ЛВМ ненужными темами или темами не относящиеся к данному разделу форума. Скажу более, что данный шаг выглядит демократично т.к. каждый сможет поработать над наведением порядка на форуме, каждый может поучаствовать в работе самого форума. Этим заодно и выяснится кто радикал и реакционер, а кто просто говорил пустые слова. а на деле ничего не зделал толком. Поэтому все желающие могут подавать данную заявку сюда с пометкой модератором какого форумиа он хочет быть. Ее вскоре и рассмотрят после того как сам Чупа сможет выйти в инет. Сам я поддерживаю с ним связь непосредственно через ISQ.

0

2

Хотелось бы стать модератором всех разделов, чтобы побанить провокаторов и повычищать флуд и мат.

0

3

Боюсь что если Аякс станет модератором он станет  стирать все мои сообщения в своей теме.

0

4

кот, Аякс тут не отмечался.

0

5

Господа хотелось бы отметить одну закономерность, что человек может быть как выбран, так и смещен. Недовольствие в работе человека должна быть выраженна общей массой. Конечно мы еще не видели и может не увидим работы данных людей, но пока ее нету мы только можем предполагать и прогнозировать. Поэтому подчеркиваю право каждого стать модератором одного из разделов форума, а не всего, если каждый будит контролировать свой раздел, то не будит такой ситуации что один человек стирает все сообщение другого человека из-за личностной неприязни. В политике по идее личностная неприязнь не должна быть. как бы ее не хотели. Нужно руководствоваться разумом и логикой, а так же действия ваши должны быть обоснованы и оправданы. Так что давайте госаода будим подавать заявки и не будим разводить флуд, а там посмотрим, что и как будит!!

0

6

Тогда в оразделе "Редакция", ибо я главред "Газеты Микронаций"

0

7

Люди что мы неактивные, давайте подавайте заявочки свои, чем быстрее зделаем мы это, тем быстрее наведем порядок, хватит уже бездействовать и сидеть как старики извеняюсь за выражение, более слово подходящего нету!!

0

8

Столыпин, начни с себя. Начинай действовать, подавай заявку, а то советовать все могут.

Лично я делаю то, что считаю возможным и нужным и шевелиться более, чем надо не намерен. Имитировать бурную деятельность не по нраву мне.

0

9

П.А.Столыпин Выбери себе раздел или прау!
deevrod Сделаю тебя в газете! Это логично!

0

10

Заявка.

Я, П.А.Столыпин подданый княжества Балти подаю заявку на рассмотрение моей кандидатуры в качестве модератора одного из разделов ЛВМ, а именно раздел "Работа лиги". Прошу рассмотреть данное заявление и вынести решение.

P.S. если народу будит мало и не хватать, то по вашему усматрению готов взять еще пару разделов. чтобы резерв был поностью заполнен.

0

11

П.А.Столыпин Я не против, что скажут другие на счет этого раздела? Давай сразу еще выбери раздел!

0

12

Хорошо, тогда раздел форума ЛВМ под названием "Неформальное общение", думаю так будит справедливее, чем концентрироваться на одном месте.

0

13

Заявка.

я Аввакум гражданин Катланда подаю заявку  на модератора ЛВМ, на раздел "Жизнь государств".
могу взять еще что нибуть на ваше усмотрение.

0

14

Извините но вы уже задолбали своими сорами! Криками "я лутший, а ты фуфло!" ! Может пора успокоиться. Ведь мы международная организация. Хоть и Виртуальная, но международная! Вы сечас гоните друг на друга на международной арене виртуального мира! Ведь каждое ваше сообщение несет за вами ответственость. И вы вроде не малые дети. Ведь тем что вы это тут говорите, вы нетоко свое лицо показаюте но и вашего ВГ. Аксиус Тейлор конешно без страны. Но всеже какую вы репутацию себе делаеете.

0

15

Призываю всех участников форума, а также глав государств ЛВМ решить вопрос об отстранении П. А. Столыпина от модераторских полномочий всех разделов.

0


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Работа Лиги » Модераторы в разделах форума ЛВМ.