Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Support » Важное сообщение, всем просьба прочитать


Важное сообщение, всем просьба прочитать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я, Пруль Первый, Король Виртустана,  государства-действительного члена и сооснователя Лиги, сомодератор этого форума долго терпел (может, слишком долго, простите),  но в отсутствие Чупы я беру власть в свои руки.

Прошу взаимные оскорбления и ругань немедленно прекратить, в противном случае я буду отключать пользователей, возможно, также стирать особо матерные треды и банить пользователей и IP-адреса (чего бы мне не хотелось, но я могу)

Правила просты. Это форум Лиги виртуальных государств и микронаций. И на этом форуме могут общаться только представители действительных членов и членов-наблюдателей ЛВМ в количестве 2 человека от государства. В качестве исключения допускается присутствие представителей других виртуальных государств и частных лиц. Оскорбления, клевета, матерщина на форуме крайне не приветствуется.

Каждое виртуальное государство отвечает за всех своих граждан, присутствующих на форуме.

После возвращения Чупы страны-действительные члены ЛВМ будут проводить консультации по наведению порядка на форуме.

Жаловаться мне можно по е-мейлу proolix собака gmail.com или иным контактам, опубликованным на официальном сайте Виртустана wwwvirtustan.net

0

2

prool написал(а):

После возвращения Чупы страны-действительные члены ЛВМ будут проводить консультации по наведению порядка на форуме.

Ага спец операция по принуждению к миру.

0

3

Правильное решение! Поддерживаю!!

0

4

РадужныйЗмей написал(а):

Правильное решение! Поддерживаю!!

Ну ты только и умеешь как , что то поддерживать. Еще в Богене все старался поддерживать .Как не появится какое предложение , еще не успели толком обсудить , Змей уже двумя руками и ногами "за".  Если  б я не знал сколько тебе лет .подумал бы малолетний . Жене привет передавай .

-1

5

Как жаль, как жаль! Мне казалось, что Вам интересны новые члены. Увы ошибся.

0


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Support » Важное сообщение, всем просьба прочитать