Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » "Fight Club" » Грузия - Южная Осетия


Грузия - Южная Осетия

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Если Лумината был гражданином Катланда его бы растреляли!

0

32

кот, Люминита - она. Но с последним согласен.

0

33

Коллеги, я советую

а) уменьшить накал истерики
б) задуматься

Чем более я думаю об осетинской войне, тем более мне кажется, что правых в этой войне нет. Все стороны под покровом ночи обделывают свои шкурные мелкие делишки. Причем, чужими руками. Путин может отдать приказ "В атаку!" Может, в этой конкретной атаке и не погибнет никто, а может будут убитые и раненые. Одно точно: Путин не пострадает. Правители играют в шахматы живыми людьми. Для защиты мифических (или пусть даже реальных) интересов России на Кавказе на убой посылаются конкретные люди, россияне. Все ультрапатриоты, которые требуют восстановления мира и порядка на Кавказе должны поднять свою жопу от монитора, взять автомат и лично поехать на Кавказ. И бороться за свою идею (за русских, за осетин, за грузин, за мир, за трубу). А нажимать клавиши на мониторе любой дурак умеет

Одна из польз, которые вижу из игры в виртуальные государства, это попытаться подняться над привычным мироощущением и посмотреть на политику со стороны. Россиянам перестать повторять пропаганду своего первого канала, украинцам своего УТ-1, а подумать, где правда, где полуправда, где не вся правда, а где наглая ложь, кому выгодно и т.п.

0

34

Тебе кажется. Есть 2-3 крикуна-матерщинника (ты в их числе) и их виртуалы и всё. Не видел ты настоящих разборок в ЖЖ с сотнями коментов, вызовов на подраться и угроз судом и братками, причем в ЖЖ матюкаются не подростки, а вполне серьезные люди типа Артемия Лебедева, Лукьяненко или Носика

0

35

кот написал(а):

Если Лумината был гражданином Катланда его бы растреляли!

Браво. Во-первых не гражданином, а гражданкой. Во-вторых, товарыщ кот, если у Вас коммунизм, то у Вас должны быть не граждане, а товарищи. В-третьих, сбавьте свой фашистский тон.

кот написал(а):

Конешно Осетинов !!!!Бей Грызунов!

Какое право у тебя есть оскорблять целый народ? Бить надо не “Грызунов”, а таких как ты. И бить больно, что бы ты понял разницу между правительством страны и её народом.

Теперь по поводу пропаганды. Уважаемый Пруль, я не смотрю не первый Российский не первый Украинский, не третий Израильский и не четвёртый массонский. Я вообще телевизор не включаю, сейчас только изредка Олимпиаду смотрю и всё. И повторять мне не чего. Да и говорить:

prool написал(а):

Путин может отдать приказ "В атаку!" Может, в этой конкретной атаке и не погибнет никто, а может будут убитые и раненые. Одно точно: Путин не пострадает. Правители играют в шахматы живыми людьми.

Видите ли, правительство реальной страны ну совсем чуть-чуть отличается от виртуального... совсем чуть-чуть. И давайте начнём с того, что управлять реальной страной, особенно большой страной и думать о конкретных людях просто несовместимо. Нужно понимать, что в большой политике интересы своей страны всегда стоят выше интересов обычных людей, и я не знаю не одной страны на планете (за исключением Виртустана), где бы интересы простых людей ценились выше интересов государства.

prool написал(а):

Для защиты мифических (или пусть даже реальных) интересов России на Кавказе на убой посылаются конкретные люди, россияне.

Ага... Россияне. Крестьяне, рабочие, офисные работники, сантехники... В зону конфликта Россия послала свою армию. А эти конкретные люди, солдаты. И это их работа.

0

36

Aiaks написал(а):

Бить надо не “Грызунов”, а таких как ты. И бить больно, что бы ты понял разницу между правительством страны и её народом.

Господин Акиас тон у меня не фашисткий а когда я сказал бей грызунов я имел в виду не весь народ а марадеров,убийц,насилиников и остальных подонков из числа ихних солдат.А нащет  того штобы убить меня Катландский народ угрозами не испугать.Я вижу больно вы горазд на убийства.

0

37

Во-первых, Аякс!
Во-вторых, что Вы там имели ввиду, меня не интересует. А то что Ваши высказывания относятся ко всему народу лично у меня сомнений не вызывает, и не надо тут перевадить разговор с народа, на их солдат. И потом причём тут солдаты? Солдаты что б Вы знали уважаемый товарищ, выполняют приказ вышестоящего начальства.

кот написал(а):

нащет  того штобы убить меня Катландский народ угрозами не испугать.

Великолепно. Это где я предложил Вас убить? А ну ка, посвятите. Это Вы тут предлагаете, бить "грызунов" "расстреливать", и так далее...
Вы не перепутали своё сообщение с моим случаем?

Да и не собирался я Вас пугать... что я совсем что ли. Детей пугать... Думаю что не стоило Вам вообще писать. По-моему Вы просто неадекватны и не имеете не малейшего представления о том что пишите.

кот написал(а):

Я вижу больно вы горазд на убийства.

Уу... Интерестно из каких моих слов это следует? Посвяти.

0

38

Расстрелевать разумеется это конечно черезчур. Если брать реальное современое общество, то век монархии и диктаторства, а особенно диктаторства уже прошел и позади. Любая себя независимая страна это демократия, но не все разумеется, но большинство из страна это демократии, где ценятся жизнь человека, даны свобода слова, печати, действий, все то, что не противаречит законам этой страны. Пусть она пропагандирует Украину, НАТО, Америку свою любимую, нас россиян хаит. Правду не закрасишь никакими красками и не утопишь нигде, правда рано или поздно всегда всплывает, как бы ты ее не захотел заритушировать и люди, в том числе НАТО, Америка, Украина  зная это, зная что правда на нашей стороне пытаются нас забросить мусором, но если они это делают значит боятся, а если боятся значит уважают.

0

39

Aiaks написал(а):

Это Вы тут предлагаете, бить "грызунов" "расстреливать", и так далее...
Вы не перепутали своё сообщение с моим случаем?

Думаю я лудше знаю что я имел ввиду.

Aiaks написал(а):

Вы просто неадекватны и не имеете не малейшего представления о том что пишите.

А неадекватен ли я может судить только психиатр.
Вижу господин Аякс я вам мягко говоря противет.Ну что ж мир достигается войной.

0

40

РєРѕС‚ написал(а):

А неадекватен ли я может судить только психиатр.Вижу господин Аякс я вам мягко говоря противет.Ну что ж мир достигается войной.

Кот вы молодец! Вы мне глубого симпатичны! :)

0

41

aXiUs написал(а):

А мне кажется виртуальные государства несут в себе  только зло, раздор и ссоры! По крайней мере русскоязычные.

По себе судите! И сами этому способствуете! кто первый в ЛВМ начал скандал( с некому уже полгода неизвестным Змеем)?!?!?
теперь вот кота обидели!

0

42

aXiUs написал(а):

А мне кажется виртуальные государства несут в себе  только зло, раздор и ссоры! По крайней мере русскоязычные.

А зачем вы тогда создали Хетонию? :huh:

+1

43

кот, да он тролль. Общаться с ним вредно и не имеет смысла.

0

44

Даже не стал читать вышеизложенное,  т.к. увидел, что кроме оскорблений практически ничего нет.
Тема конечно в правельном разделе, все же думаю надо закрыть!

По поводу войны:
Все разделились на 2 фронта и друг друга мы не убедим!
Те кто за Асашай, так и будут за Асашай, так как им ближе их ценности!
А те кто за Осетию в этой войне, так и будут за нею, так как им ближе страдающий народ!

0

45

Да и не надо это было читать.

0

46

Поддерживаю Осетию!

0

47

я тоже за абхазов и осетин!

+1

48

Честь и слава уважаемый Prool, Вам и Вашему разуму!!! Да это важно "остаться человеком" и Вам слава уважаемый EthanHunt - важно "думать по-людски".

0


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » "Fight Club" » Грузия - Южная Осетия