Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » KAPIA » Обьединение Капии и Виртустана


Обьединение Капии и Виртустана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На LJ Виртустана прочитал об обьединении Капии и Виртустана в одно государство  :writing: , даже точнее вхождение Капии в Виртустан, как региона. Следовательно Капия выходит из ЛВМ? А то получается, что у Виртустана (в составе которого будет Капия) будет иметь 2 голоса, ну или по крайней мере большее влияние, чем остальные. Надо обдумать этот вопрос. Такой же вопрос и по Чкайленду, который полностью слился с Чуплэндом, значит он теоретически не должен быть в ЛВМ. Я имею ввиду, что представители Капии и Скайленда могут быть на ЛВМ и представлять интересы Скайленда или Капии, входящих в Чуплэнд или Виртустан, а вот флашки и статусы наблюдателей было бы целосообразным убрать, я так думаю, хотя виднее правительству лиги, которого правда нет, вот получается замкнутый круг  :dontknow: .

0

2

Vidar Правительство: Совет Виртустана, Балтии, Чуплэнда.
ЭЖти страны имеют право на свою точку зрения, но как видите у них нет права голоса, они только наблюдатели!

0

3

Капия выходит из состава ЛВМ с её упразднением, которое произойдёт после окончательного слияния с Виртустаном.

0

4

deevrod Вы являетесь наблюдателем, вам не надо выходить, нет смысла

0

5

Vidar http://skyland.chupland.com/edin.htm

0

6

CHUPA, у Скайленда и Капии разные статусы. Скайленд - это Автономное Государство, в составе Чуплэнда, а Капия обьединяется с Виртустаном целиком и полностью, т. е. становиться регионом виртустана, не автономией, ну допустим Калининградская  область ведь не представлена в ООН, так же и Капия. Ну а Скайленд, там немного по другому. У Скайленда все-таки более широкая автономия, по этому я думаю, что он может быть в ЛВМ, но только как наблюдатель, а Капию будет представлять собственно Виртустан.

0


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » KAPIA » Обьединение Капии и Виртустана