Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Архив » Чрезвычайный совет


Чрезвычайный совет

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

кот написал(а):

Господин Прул вы внимательно посмотрели ссылку?
prool написал(а):

    И что там фашисского?

Посмотрел. Закрытое сообщество, что там внутри, непонятно, но число членов 1, то есть это явно мертвяк.

Но повторяю свой вопрос: что там фашисского?

0

32

там 5 учястников

0

33

кот написал(а):

там 5 учястников

Там написано "<5" участников, то есть меньше пяти :)

Повторяю свой вопрос: что там фашисского?

0

34

CHUPA написал(а):

П.А.Столыпин По уставу у нас нет секретаря!

Я это понимаю и свою точку зрения я уже высказал, читайте лучше!!

0

35

Кот, в названии того сообщества нет ничего фашистского. Оно переводиться как Виртуальное государство четвортого рейха, и что в этом такого7 Фашистским был только 3-й рейх, а первый (Пруссия) и второй (Веймарская республика) рейх были не фашистскими. В принципе, если так располагать, то сейчас ФРГ - это четвортый рейх. т. е. четвертая имерия (дословно родина - рейх), это равносильно пятой республике во Франции. Так что связи нет и если есть. то она совсем не несет подтекста. Да и официальное название фашисттской германии было Великогерманская империя (1943-1945).
________________________________________________________________________

Господа, ну что вы ссоритесь. еще ничего не сделали а уже ссоры пошли  :canthearyou: . давайте, хотя бы попробуем что либо-сделать, вместо того, чтобы обсуждать какие-то реформы, давайте хотя бы сформирует органы управления, а о и реформировать нечего. Где устав? Мне никто так и не дал ссылку, дайте хотя бы почитать, что там и как написано? Что мы должны сформировать и давайте двигаться в этом направлении, и когда мы сформируем совет, выберем секретаря, после этого уже займемся реформированием, если оно вообще необходимо  :cool: .

Отредактировано Vidar (2008-07-31 00:35:37)

0

36

Все мы что то выбираем и ждем команды какой то! Нужно создать инициативную группу и пускай каждый подает в нее заявки. а народ пусть голосует, кого они более пожходящего видят в данном лице. Создать инициативную группу из ограниченных число человек, пусть она на временных порах и решает, какая исполнительная структура будит в ЛВМ, подать заявку сможет каждый. хоть 2-3 и более человек из одной страны, так будит конкуренция. Все это уже устарело, секретарь, глава лиги. Я подчеркиваю, в данный комиет, совет или иной еще по другому названный орган должны входить представители каждого из государств. А не один представитель страны, который возглавляет лигу, так работа будит коррумпированна, подстраивая так, каквыгодно его стране. А решая коллективна в ограниченном и небольшом количестве людей, даст нам больше уверености в законных действиях. Тем более нужно создать обязательно при любом раскладе орган. который будит контролировать за законными действами главы лигии или совета (комитета) лигии что там мы с вами выберем.

0

37

Повторяю, по уставу у нас СОВЕТ из трёх государст!
Чуплэнд, Виртустан, Балтия!!!

0

38

Господа Vidar и Prool объясните тогда почему Калининградский суд постановил принудительно перийменовать гостиницу Алея Рейха.И почему после 2 мировой начили менятса названия гос. учереждений было Reichstag стало Bundestag

0

39

Я настоятельно прошу всех участников не зафлужевать тему!!!
Это всёже черезвычайный совет по поводу будущего ЛВМ. Вот давайте этот вопрос и обсуждать.
Я считаю чтобы нам хоть както сдвинутся с мёртовой точки необходимо выбрать ответственое лицо, секретаря Лиги, который будет ставить вопросы на голосование и контролировать процесс обсуждения и соответствия означенным в темах вопросам.
На сколько я заметил у нас есть кандидат на эту должность - это госпожа Hyst. Балтия готова отдать за неё свой голос.
Прошу других членов Совета также высказаться по этому поводу, не откладывая в долгий ящик.

0

40

Alex I Nero написал(а):

Я настоятельно прошу всех участников не зафлужевать тему!!!Это всёже черезвычайный совет по поводу будущего ЛВМ. Вот давайте этот вопрос и обсуждать.Я считаю чтобы нам хоть както сдвинутся с мёртовой точки необходимо выбрать ответственое лицо, секретаря Лиги, который будет ставить вопросы на голосование и контролировать процесс обсуждения и соответствия означенным в темах вопросам.На сколько я заметил у нас есть кандидат на эту должность - это госпожа Hyst. Балтия готова отдать за неё свой голос.Прошу других членов Совета также высказаться по этому поводу, не откладывая в долгий ящик.

Ну и написали бы прямо - "Нам нужен человек , который способен создать видимость работы . Больше всего для этой должности подходит Hyst из Чупленда".  Как у вас все просто ставить вопросы на гоосование и контролировать процесс обсуждения . И по каким же вы вопросам голосовать будете? Организовывать очередной чемпионат по шахматам или лучше пойти крестовым походом против кого нибудь?

0

41

EthanHunt Я не понимаю, для чего тебе это всё? Если тебя хоть что-то не устраивает, для чего тогда здесь тусуешься? Это ведь даже не критика по работе, это твоё личное недовольство.

Если и дальше будет флуд, тему снесу.

EthanHunt +1 замечание (за все последнии высказываения не потеме)

0

42

кот написал(а):

Господа Vidar и Prool объясните тогда почему Калининградский суд постановил принудительно перийменовать гостиницу Алея Рейха.И почему после 2 мировой начили менятса названия гос. учереждений было Reichstag стало Bundestag

Есть такая поговорка "Обжегшись на молоке, дуют на воду". Сейчас борьба с фашизмом заключается в том, что нельзя рисовать свастики и брить голову.  Тебе не нравится слово "рейх" из-за ассоциаций с фашизмом. Ассоциации действительно есть, но само слово переводится как "империя" и существовавшие до третьего рейха версии 1.0 и 2.0 фашисткими не были. И самое главное, может я скажу вещь крамольную, но если мальчики рисуют на стене савстики и 1488 и при встрече делают "зиги", то это еще не фашизм. Дурачки перебесятся. Настоящий фашизм - это когда приоритеты нации ставятся выше остальных приоритетов.

Похоже, местный модератор косо смотрит на дискуссию о фашизме как на оффтопик. Можно перейти в раздел форума "Fight Club" или на мой форум. Лично я считаю тему о фашизме важной, мы должны понять, что такое настоящий фашизм и как с ним бороться

0

43

prool Я не считаю тему не важной, но данная ТЕМА ФОРУМА совсем о другом! Предлагаю создать тему отдельно, а эту уже продолжить по теме!

0

44

CHUPA написал(а):

EthanHunt Я не понимаю, для чего тебе это всё? Если тебя хоть что-то не устраивает, для чего тогда здесь тусуешься? Это ведь даже не критика по работе, это твоё личное недовольство.

А вот ка? Вы тут ребята тусуетесь ? Тогда все ясно , ясно почему нет никакой дейтельности.  Если я написал не потеме , то что тогда по теме? Помнится тема была о том , что надо как то налаживать работу лиги и назначения главы и секретаря . Я написал об этом . Ну и где проститке не по теие ? Зато по теме обсуждение будущего крестового похожа . Вот это по теме !

CHUPA написал(а):

EthanHunt +1 замечание (за все последнии высказываения не потеме)

А вот репрессий не надо . Хотя бы свое мнение высказывать у нас пока не запрещено .

0

45

EthanHunt написал(а):

Как у вас все просто ставить вопросы на гоосование и контролировать процесс обсуждения . И по каким же вы вопросам голосовать будете?

Вообщето я просил высказаться членов Совета,а не частных лиц.
Но всёже я вам отвечу:
по каким бы вопрсам мы не голосовали, необходим человек,который будет ответственным, возьмёт так сказать в свои руки техническую и регламентную сторону этого процесса. Иначе мы так и будем переливать из пустого в порожнее и никогда ничего не сможем решить.

0

46

EthanHunt Ну я и говрю, ВЫ здесь ТУСУЕТЕСЬ!!!!!!!

0

47

ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ!!!

0

48

Ладно закроем тему о фашизме и перийдем к делу я голосую за  Hysta

0


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Архив » Чрезвычайный совет