Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Чемионат по Шахматам » Чемпионат по шахматам 2008


Чемпионат по шахматам 2008

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Psych В теме всё есть, мы изменили правила, у вас тоже нет напарника, у него отдельный матч. А в связи с событиями в государстве Алексея, давайте дадим ему ещё время.

0

32

В поединке между EthanHunt и FalcON, EthanHunt отдал победу FalcoN'у. Такого его желание...
Что за дела такие? У нас партии никак не получаются.

0

33

Все четвертьфиналы слиты? Никто ходить не будет? Сразу всех в полуфинал?

0

34

Жду ещё 2е суток и назначаю полуфиналы

0

35

Вот и прошло 2е суток.
Сеодня вечером назначаю матчи, если не будет ответа!

Chupa - FalcON
Кузя - PSYCH

0

36

полуфиналы назначены

0

37

CHUPA, так как полуфиналы были слиты тобой и Кузей, то в финале встретились два игрока Скай Лэнда: Я (Psych) и FalcON. Выходит, что кто бы из нас не выиграл Скай Лэнд все равно выигрывает чемпионат.

Но все бы хорошо, да вот незадача. Я заочник и у меня с 24 мая по 13 июня сессия. Не могу я сыграть сейчас партию с  FalcON'ом, т.к. интернета не будет 20 дней. Я предложил ему такой план, что "давай я солью финал и ты чемпион", но он очень и очень сильно просит сыграть. У меня ничего не остается, как только попросить тебя дать отсрочку на 20 дней. По истечению этого срока я и FalcON сыграем партию. Если же ты против, то FalcON становится автоматически чемпионом.

Если хочешь знать мое мнение, то на твоем месте я бы дал отсрочку, потому что на это чемпионате не было ни единой полностью сыгранной партии. Ну, разве это чемпионат?

А финал будет по полной программе сыгран от первого до последнего хода! Это я тебе обещаю со 100-процентной уверенностью. CHUPA, надеюсь, ты сделаешь правильное решение.

Отредактировано Psych (2008-05-22 22:06:17)

0

38

PsychЕсли соперник не против, конечно же отложим! Я пока придумаю правила проведения дальнеших чемпионатов!)))

0

39

CHUPA написал(а):

Если соперник не против, конечно же отложим! Я пока придумаю правила проведения дальнеших чемпионатов!)))

Вот и отлично!

По поводу проведения следующего чемпионата у меня есть предложение. На форуме если честно играть очень долго. Может как-то подключит сайт http://chessplanet.ru/? Т.е. я предлагаю зарегистрироваться участникам турнира и играть там – в он-лайне, при условии, что все без исключения участники могут себе это позволить. Просто может у кого-то времени нет сколько сидеть за компом или интернет не по трафику, а обычный dial-up. Думаю стоит это обсудить главам всех стран входящих в ЧупЛэнд.

chessplanet'ом очень легко пользоваться. Впрочем, подробно можно прочитать на сайте.

Что скажешь?

0

40

Я представитель Народной Республики Катланд.И если чемпионат еще не законцился то я участвую.

0

41

кот хе, чемпионат уже финиширует, но можно подать заявку на следующий! Да, расскажите о своей стране!

0

42

Мы коммунистическая,анти-капиталистическая микронация. Саита у нас нет но флаг,гимн и национальный лозунг есть.Я лидер государства.Если есть другие виды чемпионатов я записываюсь.

0

43

кот Есть чемпионат по крестикам-ноликам. Нужен флаг!

0

44

ОСТАВЛЯЕМ ЗАЯВКИ НА ЧЕМПИОНАТ БУДУЩИЙ!!!

СРАЗУ ОСТАВЛЯЕМ ТОЛЬКО ТЕ, КТО РЕАЛЬНО СМОЖЕТ ИГРАТЬ!

ОТ КАЖДОЙ СТРАНЫ ПО 1-2 ЗАЯВКИ, ОТ СКАЙЛЕНДА 3 (СТРАНА ПОБЕДИТЕЛЬ)

0

45

Не могу загрузить флаг на форум скинь свой e-mail.Подаю заявку на Шахматы.

0

46

Заявляюсь от Виртустана.

0

47

Ладно подаю заявку как независимый участник.

0

48

Почему как независимый? Я же вам в личку отправил свои координаты!

0

49

В личке у меня ниче нет.Предлагаю плюнуть на это пусть на этот раз я буду независимым.

0

50

кот моё мыло chupa@chupland.com скиньте флаг

0

51

кот
Есть какие-нибудь интернет ресурсы вашего государства?
Скиньте ваш флаг, название государства, вашу должность на chupa@chupland.com

0

52

кот ну что, я вас записываю на Чуплэндский чемпионат по крестикам-ноликам?

0

53

Ага

0

54

кот игры проходят тут: chupland.borda.ru

0

55

http://chupland.borda.ru/?0-19

0

56

Чемпионат по шахматам завершен! Подробнее тут.

0

57

CHUPA, когда следующий чемпионат?

0

58

Сейчас создам тему

0

59

Ну теперь непропущю! :)

0


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Чемионат по Шахматам » Чемпионат по шахматам 2008