Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » BOGENA » Герцогство Богена


Герцогство Богена

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Я не с чем не соглашался пока . А то , что вы аксиус можно подтвердить . Так ,что пора лечиться от раздвоения личности .

Отредактировано Мерцающий (2008-12-10 19:22:17)

0

32

Да, приходилось быть в стройных рядах ахеллийцев.

0

33

Мерцающий, ну подтверждайте))))))))))) вы маньяк.

0

34

Regent написал(а):

Мерцающий, ну подтверждайте))))))))))) вы маньяк.

Главное , что Чупа будет рад встретить старого друга политка мирового масштаба .

0

35

Куда же вы ? Неуж то анонмный прокси искать ?

0

36

Мерцающий не хотите ли получить подданство Великой Виртуалии :flag:

0

37

Mikhail I написал(а):

Мерцающий не хотите ли получить подданство Великой Виртуалии

Я подумаю над вашим предложением . Для начала надо Сэра Аксиуса на чистую воду вывести .

0

38

Ну что же, наши двери всегда открыты

0

39

Ухты!!! Ну и скандал... Вобще скандалы явление негативное, но как позитивно он повлиял на деятельность Лиги!!!! Сразу активность выросла, сообщений понаписали! :) :) Только вот создайте тему "Скандалы, интриги, расследования" и пишите там, а то к Герцогству Богена уже сообщения имеют весьма посредственное отношение!!!

0

40

AlexejI написал(а):

Только вот создайте тему "Скандалы, интриги, расследования"

Есть такая практика на форумах делать раздел под названием " Выяснения отношений".
Может и нам стоит такой в Лиге завести!
Главное что теперь все стало ясно кто под каким ником скрывается и скрывался!
Пруль прав нужно в открытую играть и все личные  данные выставлять, и это нужно провести как новый закон в законодательстве Лиги!!! что бы закрыть лазейку для нервнобольных и подонков, гадить из под тишка! :)

Отредактировано РадужныйЗмей (2008-12-12 10:57:36)

0

41

РадужныйЗмей написал(а):

Есть такая практика на форумах делать раздел под названием " Выяснения отношений".Может и нам стоит такой в Лиге завести!

Совершенно согласен!!!

РадужныйЗмей написал(а):

Главное что теперь все стало ясно кто под каким ником скрывается и скрывался!

А вот мне лично, это далеко не очевидно!!!! Да и вообще, что все привязались к бедному Аксиусу и наравят его везде увидеть и во всех грехах винить??! А мможет мы все это Аксиус, просто пока про это не знаем???? :-))))  :D

0

42

AlexejI написал(а):

А мможет мы все это Аксиус, просто пока про это не знаем???? )))

:crazyfun:  вопрос конечно филосовский!  :crazyfun: но лично я так несчитаю!

0

43

Сеньоры, а собственно с чего вы взяли и беспочвенно обвиняете меня в том, что я Аксиус?

РадужныйЗмей написал(а):

Главное что теперь все стало ясно кто под каким ником скрывается и скрывался!

Если Вам стало ясно, поведайте сеньорам кто и под каким скрывается? Приведите аргументы, а то только слова да слова, вот на форуме Антаркстана меня оскорбляете и тут уже параллели проводите, мол я Аксиус, мол я нервнобольной и подонок получается, так? Не знаю, не знаю что случилось между вами РадужныйЗмей и Аксиусом, но прошу меня к этой игре не привлекать. А если Мерцающий - это ваш клон или кукла, то это вообще тянет на скандал, если учесть, что у вас итак одинаковые ip с Аввакумом (г-м Катланда, не удивительно почему вы тянете Катланд в ЛВМ), а так же был общий ip c Ararat99 (последнее использование 2008-11-11).

И вообще, зачем и кому нужно выяснение каких-то отношений? Я этого не понимаю. Тема называется Богена, причем тут Аксиус или я, мне не ясно. На сколько я понимаю в ЛВМ учавствуют государства, а не отдельные личности, но последнее время я замечаю, что многие "игроки" в Лиге используют свои государства для достижения только своих интересов.

Мы сейчас о Богене. Я уже не знаю, кто тут сохранил здоровый разум, по этому обращаюсь к сеньору CUPA и прошу Вас, как самому уравновешенному, а так же как админу оставить официальное Заявление ЛВМ о сроке в 1 месяц, для ответа Богены. Если она не ответит, значит следует ее исключить. Так же прошу вас как админа и обладающего инф-ей о e-mail'ах Аякса и Luminita уведомить их по почте.

-1

44

Я великий Герцог Самир! Я беру Богену под свое управление! Ждите скорого возрождения Герцогства Богена!

0

45

Herzog Samir написал(а):

Я великий Герцог Самир! Я беру Богену под свое управление! Ждите скорого возрождения Герцогства Богена!

Это неверная информация!

Подробности здесь: Возрождение Богены

Отредактировано Didrik (2010-08-22 15:09:02)

0

46

Экстренное сообщение!

Уведомляем микронациональное сообщество о следующем:

19 АВГУСТА 2010 ГОДА ГЕРЦОГСТВО БОГЕНА ВОШЛО В СОСТАВ КНЯЖЕСТВА БАЛТИЯ НА ПРАВАХ ПРОВИНЦИИ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ!

Ссылки по теме:

http://baltiya.xxbb.ru/viewtopic.php?id=139#p4053
http://baltiya.xxbb.ru/viewtopic.php?id … ;p=3#p4059

0


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » BOGENA » Герцогство Богена