Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Архив » Государства-участники ЛВМ


Государства-участники ЛВМ

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

П.А.Столыпин Хорошо, если вы не посчитали это оскорблением, тогда не посчитайте оскорблением следующее: ПРОШУ ВАС БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

0

92

Отвечу!! А что в уставе прописанны термины, которые считаеются за оскорбления?! В уставе запрещается писать на форумах ЛВМ свое личное мнение?! Думаю вы чересчур перебарщиваете!!

0

93

Столыпин отчасти дело говорит. Нельзя принимать всех подряд. С этим и я согласен, но для того и придумано голосование, чтобы выслушать претендента, подумать и проголосовать.

Но пока кандидата, который явно бы не подходил (например, агрессивного) нам еще не попадалось. Моё мнение пока таково: нам нужно набирать критическую массу членов, а то пока даже участников на шахматный чемпионат набрали с трудом. Больше членов - больше мнений, идеи, помощи, больше влиятельность и солидность ЛВМ

0

94

Согласен с вами уважаемый, но пускай тогда данный кондидат предоставит общую картину о своем гос-ве и решить будет ли польза от этого или нет!! Сами знаете в гос-ах люди берут подданства а потом изчезают, нехочется и с Капией, да и народу бы побольше в самой стране, уж минимум 3 человека постоянных

0

95

П.А.Столыпин написал(а):

Отвечу!! А что в уставе прописанны термины, которые считаеются за оскорбления?! В уставе запрещается писать на форумах ЛВМ свое личное мнение?! Думаю вы чересчур перебарщиваете!!

А если вас например пошлют, это тоже не будет оскорблением.

Хорошо, если подобные форазы для вас не оскорбления, тогда скажу: Ваше мнение не стоит и ломаного гроша! (КОПИЯ ВАШЕГО)

0

96

Куда?! В Сибирь, в баню, за грибочками?! А?! А ваше мнение чего стоит?!

0

97

П.А.Столыпин Ты даже ничего не понял!

Сколько тебя видел, столько ты всех оскорбляешь!

А про Ваше мнение: Столько вы оскорбляли Богену, что уже тошнило всех, и при первой же возможности вы стали её подданным)))))

0

98

Выскажу свое мнение. ЛВМ необходим определенный механизм, определенные принципы и условия встпуления новых государств в организацию в любом качестве. За основу, думаю, можно взять требования к кандидатам, которые публиковал Аксиус.

0

99

Прошу на вы для начала!! да не уж то я оскорблял всех и все под одну метлу, выражаясь нецензурной бранью?! Вы уважаемый перегнули палку, я уж свои ошибки признаю, а это самое главное, признал свои ошибки, значит осознал что натворил, да не вам судить. А про Богену вы многое на самом деле не знаете, чтобы вот так говорить, поверьте вы много вещей незнаете что происходило, поэтому такие выводы делать не стоит!! Скажу вот что!! Маска надетая на истенное лицо объекта не соответсвует действительности (это про Богену когда я был в Хетонии на тот момент; ничего личного). А поняли вы это вам решать!! А то что вы затронули данную тему, отойдя от первоначальной это некорректно, вы уже перешли на субъективную личность. для политика это более чем неправильно!!

Отредактировано П.А.Столыпин (2008-04-30 16:02:44)

0

100

Жаль не сохранились некоторые темы на форуме хетонии, да и сам форум...

0

101

П.А.Столыпин написал(а):

для политика это более чем неправильно!!

А правильно так, оскорблять:

П.А.Столыпин написал(а):

то я высказал свое личное мнение и данное мнение более разумное, чем те действия, которые вы хотите сделать по отношению к Капии.

Или вести себя, как ребёнок 5ти летний:

П.А.Столыпин написал(а):

Куда?! В Сибирь, в баню, за грибочками?! А?! А ваше мнение чего стоит?!

это всё так политкоректно, аж смеха не хватает))))

0

102

А там упоминается ваше имя, даже страна?! Нет! Так зачем все принимать за чистую воду именно на себя!! Свою политкоректность вы первый начали проявлять, да при том на грани нецензурных выражений!! А вы так прямо и говорите если бы меня послали.......и называете то место куда меня послали, чего сесняться то!! Я человек, который любит точности!! Ну а прав я или не прав, что вы хотите Капию принять пусть даже в статусе наблюдателя думаю не нам с вамм решать!! Делайте что хотите, я высказал лишь свое мнение и мне этого достаточно!! Ну если вы гордый!! Извените меня уважаемы за данную фразу!! Но от слов я своих отказываться не буду!! Но о том, что я давил на руководителя Капии и так сказать без веских на то причин, личносто буду более по другому относится к вам и вашему аппоненту по ЛВМ!!

Отредактировано П.А.Столыпин (2008-05-01 11:04:54)

0

103

П.А.Столыпин Я тоже никогда не откажусь от слов, по поводу ваших мнений на этом и других форумах, и если вы представитель страны наблюдателей, так и оставайтесь наблюдателем.
А на наш счёт я принял, так как это пыло прямое обращени, если вы конечно замечаете, что сами говорите.
И что за детство! О, СМОТРИ СМОТРИ НА СВОЙ СЧЁТ ПРИНЯЛ, ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ, угагагага!

Считаю, пока у лиги не будет секретаря, мы ничей статус менять не будем, ни новых участников принимать, ни новых наблюдателей.
Пусть секретарь назначает сроки и выносит вопросы на голосование.

0

104

П.А.Столыпин А не стесняюсь я сейчас в своих выражениях, потому что показываю, как вы себя ведёте и что утверждаете. Сначало оскорбляете, потом говорите, что типы оскорблений не записаны в устав. Вот и мои тоже не записаны...

Давайте напишем устав такой: Любая фраза Столыпина карается наказанием... И вам это понравится? Мне нет, это не правильно, но так и вы себя сдерживайте, хоть иногда!

0


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Архив » Государства-участники ЛВМ