Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Архив » Государства-участники ЛВМ


Государства-участники ЛВМ

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

prool, тем не менее, такой документ нужен, если не в обязательной, то хотя бы в рекомендательной форме. Кстати, как вы уже заметили данный документ, поддержал Секретарь ЛВМ, я собственно тоже за его существование.

Юрій, у вас такой флаг симпатичный, а прямоугольном эквиваленте его можно использовать, и если можно то как? Как флаг Англии (красный крест на белом фоне центрировано) или как флаг Швеции (со смещением влево)?

Если ваше государство основывается на теологических принципах, то хотелось бы ознакомиться с основами вашей религии (верования), если у вас нет письменной основы в формате закона, то представьте описательный доклад о вашем гос. строе, религии и прочем, возможно, эти материалы есть на вашем сайте, но извините, языками не владею, хоть и живу в 2 часах езды от Харькова, хотелось бы увидеть все по-русски.

0

62

Королевство LORDsKINGDOM желает вступить в Лигу на правах наблюдателя.
Сайт наш недавно переехал поэтому всей информации там пока нету, но скоро обязательно будет. http://lordskingdom.3dn.ru
Население составляет 5 человек.

0

63

Назаренко Андрей, а как переводиться название вашей страны на русский?

0

64

Amin_Sharif
Королевство Лордов(а)

0

65

Как я уже говорил в свое время, нормы могут существовать, но пусть они носят характер рекомендаций, в этом я согласен с уважаемым Прулем. И в нашем случае каждое государтсво нужно рассматривать индивидуально, по всем пунктам. Посему, давайте поступим так.
По повода пана Юрiя, видно, что идея оригинальная, и поэтму хочется ознакомиться с основными догмами и постулатами на которых основана государственность. в этом я солидарен с Амином.

0

66

По поводу LORDsKINGDOM, просмотрел сайт, инофрмации пока немного, форум почти идеально чист, составить мнение пока трудновато.. Предлагаю им включиться в работу лиги, и в течение следущей недели будет вынесен на голосование вопрос о принятии LORDsKINGDOM в ЛВМ на правах наблюдателя.
p.s. извиняюсь, что отпишусь не совсем по теме, но в ближайшие 2-3 дня у меня не будет доступа к интернету, поэтому, увы не смогу выйти на форум. Постараюсь уже в воскресенье быть здесь.

0

67

Форум чист, потому что все участники проживают в Харькове, и видимся мы с ними каждый день.
Ну а информации мало, потому что на этот сайт мы переехали недавно, а большинство информации со старого было утеряно. В течение недели постараюсь заполнить.

0

68

И я тоже живу в Харькове

0

69

Слушайте, я вот подумал, а что если мне тоже Вольное панство замутить? Себя Батькой назову, а столицу в Гуляй-поле сделаю!))) Ну как Батька Махно, ну как вам идея?

0

70

Amin_Sharif твоё право

0

71

)))))))))))))))))))

0

72

Товарищи!

Герцогство Капия, вассал Виртустана, вступает в ЛВМ на правах наблюдателя. Я, Дееврод I, рад сообщить об этом сообществу монархов Виртуальных государств.

Информация - тут.

Дееврод I.

Отредактировано deevrod (2008-04-28 22:13:22)

0

73

Господа, а я думал в ЛВМ все действительные участники самой ЛВМ должны проголосовать по поводу вступление страны на правах участника!! Да при том данное новое государство должно предоставить в ЛВМ обширную и подробную информацию о своей стране, чтобы каждый знал, что это страна из себя представляет и стоит ли ее кандидатуру вводить в качестве наблюдателя ЛВМ. Если я ошибаюсь, то Бог вам судья!!

0

74

Правильное замечание, господин Столыпин. Прежде чем отдать свой голос за государство, хотелось бы узнать побольше о таковом!

0

75

http://www.ddms.kzet.ru/index.php/Герцогство_Капия, тут тоже можно почитать.

0

76

deevrod вы, я так понял, герцегство внутри виртустана?

0

77

Хочу вот что отметить, что в любую организацию реальную попасть очень сложно и трудно, там ведется особенный подбор. Данная страна должна докозать, что она достойна быть в данной организации. Нужно развивать инфроструктуру, культуру, науку, создать хороший гос.аппарат и многое другое ,а уж потом, когда спустя времени вы себя покажите, заработаете престиж (авторитет), то можно и подумать о таких вещах. Человек, который пошел в первый клас он же не изучает то что проходят в 10 классе, идти вперед батьки в пекло не стоит, не стоит торопиться, нужно время, как бы вам этого не хотелось, на все нужно время, нужно доказать свою достойность. Хотя вы можете смело сказать, чтобы я вас не учил! Понимаю!! Но поймите и меня и кто меня поддерживает, все достоется и заробатывается большим трудом!!

0

78

Ладно... пока снимаю заявку.

0

79

.....хотя как наблюдатель то он может быть в  Лиге??.. как считаете П.А.Столыпин!?

0

80

РадужныйЗмей Просто наблюдать да, а вот НАБЛЮДАТЕЛЬ как звание это уже обладание правами! Т.е. наблюдатель например вмешается в диалог и скажет если обе стороны зашли в тупик и тому подобное!

0

81

А я свое мнение уже высказал, можете прочитать чуть высше!!

0

82

П.А.Столыпин Я с вами согласен, что вступление сюда это большой шаг для микронации. И хочется чтобы она была слишком мала для этого, в плане развития

0

83

По поводу дискуссии о вступлении Капии хочу заметить, что в ЛВМ есть полноправные члены и наблюдатели. Наблюдатели имеют только право совещательного голоса.

То есть, по поводу принятия или непринятия Капии в ЛВМ решающее мнение "большой тройки" - официальных представителей Чупленда, Виртустана и Скайленда.

Это не означает, что, например, лично я намерен игнорировать мнение наблюдателей (если оно конечно аргументировано и осмысленно)

Так вот, по поводу принятия Капии я скорее за, чем против. А господ богенцев прошу потише, а то вас тут как-то много стало, запугали новичка. Вообще, кто официальный представитель Богены в ЛВМ?

0

84

Вношу предложенеи на обсуждение!

Наблюдатель, это не столь высокое всё-таки звание, и поэтому я думаю, можно принимать не большие страны.
Но чтобы они поучаствовали в жизни лиги для начала.
Пообщались на форуме, рассказали о себе и повносили предложения!

0

85

О как мы одновременно)))

0

86

В общем, моё мнение такое. Под давлением Столыпина Дееврод забрал свое заявление о вступлении в ЛВМ. Надо рассказать Деевроду о ЛВМ, о двух статусах членства в Лиге (действительный член и наблюдатель) и попросить Дееврода рассказать о своем герцогстве. А потом, если Дееврод повторно подаст заявление о вступлении в Лигу, рассмотреть его. А Столыпину предлагаю вынести замечение: не пугать новичков, а то мы так всех распугаем и нас примут за агрессивный блок НАТО

0

87

Действуя по поручению Князя Балтийского ALEXA I, я Гос.секретарь Княжества Балтия прошу Лигу рассмотреть вопрос о принятии Княжества Балтия в сосотав государств-участников ЛВМ.

0

88

Я высказал свое личное мнение и соглашаться с ним я вас не прошу, я рассуждаю тактически, если так принимать всех и вся, то это уже не организация будет, а свора людей. Никого пугать я не собирался и тем более давить, что то чтобы куда то попасть нужно чего то добиться, иметь успех и стабильность в стране, но на готовое прийти думаю это абсурд, не имея при этом никакой перспективы!! А какое мне замечение?! Что я высказал свое личное мнение и данное мнение более разумное, чем те действия, которые вы хотите сделать по отношению к Капии. Все таки в чем то Аксиус был прав и это видно на лицо!! Вот по отношение к Балтии, чтобы она была полноправным участником то это разумно и логично, Балтия многого добилась, да и престиж неплохой и сама страна в общем не плохая!!

0

89

П.А.Столыпин написал(а):

Что я высказал свое личное мнение и данное мнение более разумное, чем те действия, которые вы хотите сделать по отношению к Капии.

а это на мой взгляд уже оскорбление.

0

90

Как хотите считайте, оскорблением или нет, я же не посчитал оскарблением, что я давил и влиял на руководителя Капии и за это мне надо делать замечание!! Хотя подчеркну давление никакого не было!!

0


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Архив » Государства-участники ЛВМ