Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Архив » Государства-участники ЛВМ


Государства-участники ЛВМ

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Кристофер Amin_Sharif соблюдайте спокойствие, пожалуйста.
Amin_Sharif вы хотите все делать как в Евросоюзе? давайте тоже установим очередь на 5 лет вперед, пусть ждут, нам новые уччастники со свежими мыслями не нужны, сами со всем справимся? пожалуйтса, обратите внимание на мое предыдущее сообщение. повторю еще раз, может я несяно выразился.
Дается срок для выражения своего мнения в 1 месяц, я считаю, этого вполне достаточно, чтобы все, кто хотел выразить свое мнение, сделал это. если какой то участник за это срок не выразил мнение, значит его это вопрос не интересует, а значит его мнение можно не учитывать.
К тому же, в последнее время наблюдалась низкая активность на форуме, вот для того,  чтобы активность повысить и нужны определенные сроки, иначе вообще никто не будет заходить. "подождут, потом зайду и проголосую" и так до бесконечности. И все-таки, у нас в ЛВМ своя специфика, для Виртуального пространства даже месяц это очень значительный срок, а вы говорите про года.
И еще, впредь, попрощу вести себя сдержаннее.

0

32

Делайте как хотите, я свое мнение уже выразил.

0

33

Официальное заявление Хетонии

Народная Хетонская Джамахирия официально выходит из состава Лиги Виртуальных государств и Микронаций, как Государство-участник и принимает статус Наблюдателя Лиги. Данное решение было принято в связи с внутренними проблемами в государстве и нехваткой времени для полноценной работы в Лиге Виртуальных государств и Микронаций. Настоящее заявление вступает в силу с момента его официального опубликования в информационных ресурсах.
Лидер независимости Хетонии Амин Шариф
4 марта 2008 года

Отредактировано Amin_Sharif (2008-03-07 15:11:30)

0

34

Учтите, чтобы вернуть статус, придется выносить этот вопрос на голосование! У всех должны быть равные условия!

0

35

Кристофер написал(а):

Учтите, чтобы вернуть статус, придется выносить этот вопрос на голосование! У всех должны быть равные условия!

более того, голосование состоится в общем порядке, и после официального начала функционирования Лиги.

0

36

Amin_Sharif написал(а):

Воздержание знаете вредит здоровью

Забавно!! это что клуб сексуальных маньяков?? ;-)))))))))))

0

37

Юрий да нет))) это я так шутю))

0

38

yakucca Ну что? Чуплэнд ЗА, Скайленд ЗА, Виртустан не голосовал.

0

39

Виртустан за вступление Ландии в ЛВМ на правах наблюдателя.

И еще. Я за то, чтобы в голосовании был указан срок голосования, после которого голоса уже не засчитываются и начинается подсчет и объявление результата. Это вполне логично.

И еще. Надо бы на этом форуме где-нибудь разместить информацию о текущем состоянии дел в ЛВМ: сколько членов, кто, кто полноправные члены, кто наблюдатели. А то для поиска инфы весь форум пролистывать приходится. И та той же странице в будущем должны быть ссылки на принятые законы Лиги, Устав и др. документы

0

40

prool я сделал так: первая строка флагов вверху это участники, вторая это наблюдатели

0

41

CHUPA, за ландию проголосавали все полноправные участники, ставь флаг))

0

42

Княжество Балтия также хотело бы получить официальный статус наблюдателя.

0

43

Angel Мы за вас голосуем

0

44

CHUPA, какой-то косяк со ссылкой на Ландию (когда на флаг нажимаешь), какую-то фигню открыает.

0

45

Amin_Sharif Исправил

0

46

Идея с размещением флагов сверху в 2 ряда по нраву мне. Я аплодирую!

А когда членов станет больше, можно будет просто уменьшить размер флагов

0

47

prool За Балтию будете голосовать?

0

48

Открывается голосование по вопросу вступления Княжества Балтии в состав ЛВМ на правах наблюдателя. Голосование продлится в течение месяца, то есть до 13 апреля, либо до набора большинства голосов. Голосовать можно за, против, либо воздержаться. Право голоса имеют полноправные Участники ЛВМ, то есть Виртустан, Чуплэнд и Скайленд.
Chupland уже проголосовал "за".

0

49

Виртустан за вступление Балтии в ЛВМ в качестве наблюдателя

0

50

Мы голосуем за!

0

51

3 из 3х

0

52

1.Как официальный представитель Княжества Балтия выражаю благодарность всем государствам поддержавшим нас и проголосовавшим за вступление Балтии в Лигу.
2.Просьба к секретарю Лиги(или администратору форума) отредактировать флаг Балтии размещённый на шапке форума,т.к находящееся там изображение флага не совсем точное. Более точное изображение флага Княжества балтия на моей аватаре.
Заранее спасибо.

0

53

Angel в шапку было вставлено более чёткое и качественное изображение.

0

54

Да, но при этом изменились некоторые цвета, в частности нижнее поле полотнища и нижняя часть короны.
А т.к флаг-это официальный и при том священный атрибут гос-ва, то мы считаем невозможным его произвольное(не соответствующее официально принятому),пусть даже с незначительными изменениями изображение. По этому просили бы изменить не соответствующее изображение на официальное.Ещё раз спасибо за понимание.

0

55

Angel, здравствуйте. Хотел спросить, желтая тонкая обводка (рамка) флага - есть его составная часть или она не имеет значения? Допустим на флаге, размещенном на вашем сайте и в теме "Визитные карточки государств" ее нет. Второй вопрос, конечно не обижайтесь, но ваш флаг плохо выполнен графически (нечеткие линии, белые просветы), возможно ли с вашей стороны улучшение качества графики флага? Третий вопрос, ваш флаг в теме "Визитные карточки государств" отличается от флага на вашей аватаре цветом внутреннего обода короны, там он красный, а на вашей аваторе желтый, какой правельнее? Я лично могу улучшить графику флага, если вы скажите, в какой программе флаг создавался?

0

56

Здравствуйте Amin Sharif.Спасибо за ваше предложение помощи, но я думаю мы справимся своими силами.
Желтая тонкая обводка  флага - это и есть рамка, она несёт туже функцию,что и чёрная рамка вокруг вашего и многих других флагов.
По этому она не является составной частью флага и может не отображатся.

Amin_Sharif написал(а):

ваш флаг в теме "Визитные карточки государств" отличается от флага на вашей аватаре цветом внутреннего обода короны, там он красный, а на вашей аваторе желтый, какой правельнее?

?    В теме "Визитные карточки государств" внутренний обод короны жёлтого цвета, как и на аватаре. Это и есть правильное изображение.

0

57

Свободный Доминиум пана Юрия приветствует все иные виртуальные государства и выражает желание о вступлении в Лигу на правах наблюдателя.

0

58

Для начала прошу вас ознакомиться с этим: Требования к наблюдателям и участникам ЛВМ

0

59

Благодарю Вас, уже ознакомлены, поскольку некоторое время присутствуем на форуме Лиги. Несмотря на то, что данные требования, по нашим наблюдениям, еще не были приняты, как официальный документ ЛВМ, они в нашем случае соблюдены практически по всем пунктам, за исключением "декларации независимости или иного документа, регламентирующего основы государственности", каковые принципиально отсутствуют в силу патриархально-теологических принципов нашего государственного устройства. В любом случае, вопрос о желательности нашего вступления в ЛВМ зависит лишь от доброй воли государств-участников Лиги.

0

60

1. Виртустан считает принятие Свободного Доминиума в ЛВМ крайне желательным, причем по политическим причинам. С.Д. - это первая (и возможно пока единственная) украиноязычная микронация и ее принятие в состав ЛВМ будет по сути расширением ЛВМ на Запад, а это архинужно, товарищи!

2. И второе. На примере Свободного Доминиума пана Юрия мы видим (я вижу), что выдвигать какие-либо формальные требования к микронациям нецелесообразно. Например, формально мы в принципе не имеем права рассматривать С.Д. до тех пор, пока там не появится декларация независимости. Оно нам надо? И наоборот, нехорошие люди, желающие пролезть в состав ЛВМ с нехорошими целями (например, с целью шпионажа, развала, интриг) первым делом создадут марионеточную микронацию, полностью формально соответствующую всем требованиям.

Все равно мы принимаем в состав ЛВМ не автоматически, а только после обсуждения и голосования. Случаев отказа в приеме в ряды ЛВМ пока не было, но не факт, что их не будет никогда

0


Вы здесь » Лига Виртуальных государств и Микронаций » Архив » Государства-участники ЛВМ