Лига Виртуальных государств и Микронаций

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Все кто считает проект ЛВМ безперспективным, просьба освободить этот форум, что вы здесь делаете, если так вам противно?!

Может проет и не удался, но это проект для тех кому он нужен, и давайте не будем портить друг другу нервы!

+1

2

CHUPA, вы правы в таком отстое как ЛВМ учавствовать - себя не уважать!

-1

3

CHUPA написал(а):

Может проет и не удался, но это проект для тех кому он нужен, и давайте не будем портить друг другу нервы!

Если проект неудался в настоящем виде, это всего лишь значит что нужны реформы! Проект бесспорно нужен, и нужен всем... Тут я посмотрю у многих времени до хрена, вот они и страдают всякой ерундой, клонов создают, разоблачают друг друга.... Вам больше нечем заняться???! Это я ко всем, а не к кому-то конкретному!!!! Нет чтоб государства развивать!!!! Ни в одном помоему за этот месяц ничего значимого не было зделано!!!

Короче, предложение по сути: пора прекратить бардак! Для этого Я ТРЕБУЮ ввести режим санации Лиги!!! А именно: Устав отменяется. Всякие провокационные посты, или которые администрация форума сочтет провакационными безжалостно удаляются. Вопли о свободе слова - удаляются. А будете сильно вопить - отправитесь в бан! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВСЕГДА ПРАВА!!!! Предлагаю временно заморозить и закрыть все темы, кроме разделов конкретных государств, где лидеры стран и только они пишут посты только о своей стране!!! И оставить одну тему или раздел для переговоров по конкретным вопросам между государствами!

+1

4

Regent Чтож вы так себя то постоянно неуважаете?...

AlexejI Предлагаю сделать форум закрытым, оставь только тему приёмную. И все участники которые не являются членами лиги не будут допущены до форума. Как вам такое предложение?

0

5

CHUPA написал(а):

Предлагаю сделать форум закрытым, оставь только тему приёмную.

Согласен!!! В качестве временно меры это будет весьма эффективно!!!! А потом, когда разберемся внутри Лиги что да как, можно будет потихоньку открывать разделы.... А то иначе смысл самой лиги, как места переговоров межде гос-вами теряется!

0

6

AlexejI ок, начинаю реформацию форума

0

7

Теперь общими усилиями надо решить что делать дальше. Нужно чтобы государство оставшиеся в ЛИге предложили свои варианты.... Я сегодня видимо уже не успею изложить свои мысли.... Так что напишу позже!!!

0

8

AlexejI Главное избегать провокации. Я будурегулярно чистить всё левое

0

9

CHUPA написал(а):

Я будурегулярно чистить всё левое

И почаще!

0

10

Лиге нужны радикальные реформы! Долго в закрытом режиме мы не сможем продержаться... Такая Лига, куда нет доступа никому не будет нужна. Я думаю, все эти провакации были как раз и нацелены на развал Лиги. Как я думаю уже готовятся несколько проектов, которые захотят заменить собой ЛВМ... Да что греха таить и у меня были похожие идеи когда началась вся эта байда!!! Только вот Лига - это общий проект мкронаций созданный общими усилиями... Конешно он имеет слабые стороны... Его часто критиковали!!! Но тем не менее все государства стремились сюда вступить, заявить о себе. Несмотря ни на что Лига всегда была авторитетной организацией, и должна остаться таковой! Написать думаю много... Но прошу всех запастись терпением и прочитать, постараюсь быть краток как могу... Если сечас и создастся какая либо организация то она, напротив, будит полигоном для проведения политики отдельных стран. Ну например Монтерио создаст назовем "Союз...", куда вступит много государств, а, к примеру Антркстан они не примут... Тогда Мы с Антаркстнаном к примеру и парой други государств создаем альтернативу... куда в свою очередь не принимаем Монтерио.... Чуплэнд создаст еще 1 объединение и т.д..... Короче единства не выйдет никак!!! Это политика союзов и блоков с личными корыстными целями, но не место где микронации могут общаться, открыто заявлять о себе!!!! Нам просто необходимо сохранить ЛИГУ!!!!!

0

11

Первым делом предлагаю попросить Пруля вернуться. Во-первых Виртустан самое позитивное, интересное и ДОБРОЕ государство.
Во-вторых, оно пользуется авторитом в нашей среде, Пруль - уважаемый и умный человек, его помощь будет весьма кстати!!!
Ну и в третьих, Богены не существует, Скайленд - часть Чуплэнда, в Ландии - внутренние проблемы... Де факто в Лиге Чуплэнд, Антаркстан, Балтия и МЫ!!! Всё.... Мы превращаемся в союз государств а не международную организацию!

0

12

AlexejI Вы правы, а появление альтернативы это я думаю точно произойдёт. Подождём, может виртустан вернётся.

0

13

AlexejI написал(а):

Устав отменяется. Всякие провокационные посты, или которые администрация форума сочтет провакационными безжалостно удаляются. Вопли о свободе слова - удаляются. А будете сильно вопить - отправитесь в бан! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВСЕГДА ПРАВА!!!!

Реакция Балтии: подобные действия в Лиге абсолютно не допустимы. Свобода слова - основной принцип ЛВМ. А отмена Устава вообще прекращает законное существование Лиги.

0

14

AlexejI написал(а):

Мы превращаемся в союз государств а не международную организацию!

Вот и я об этом тоже подумал.. именно что постепенно перерождаемся в Союз! :-)))

0

15

Alex I Nero написал(а):

А отмена Устава вообще прекращает законное существование Лиги.

А зачем такой устав который никто не соблюдает и который ничего не регулирует внутри лиги?! Если устав не работает, это всего лишь значит, что нужен новый устав!

Alex I Nero написал(а):

Свобода слова - основной принцип ЛВМ.

ограничение свободы слова предложено в качестве временной меры, после нормализации работы Лиги мы можем отменить запреты.... Дело собственно не в свободе слова. Лига должна быть средством и местом общения между разными странами, а не местом выяснения отношений между отдельными личностями!!! Свобода слова не значит оскорблять или провоцировать на оскарбления других!!!
Как и во всякой организации в ЛВМ должны быть свои правила. Главным из которых должен стать запрет на высказывания о личности когобы то ни было, его разоблачении, или критики... Лига - место общения между государствами, а не тусовка по интересам. Пусть лидеры государств или уполномоченные лица выражают позицию своих стран и ведут диалог, а не кто попало под непонятными никами обсуждает кто здесь хороший, а кто плохой!!!! Наша цель - ВОЗРОДИТЬ ЛИГУ и вывести ее на новый уровень!!!

0

16

РадужныйЗмей написал(а):

Вот и я об этом тоже подумал.. именно что постепенно перерождаемся в Союз! ))

Но для нас это не есть хорошо! Мы проводим политику добрососедства со всеми странами, насколько это возможно! Для нас важно было то, что Лига - это прежде всего место диалога микронаций, место где я могу не лазив по форумам других государств узнать что происходит в мире микронаций, написать новости из жизни своей страны, общаться с новми странами появляющимися на мировой арене! НЕльзя допустить краха Лиги!!! Давайте Чуплэнд, Белоземье, Антаркстан, Балития и Ландия примем меры, примем новые правила и откроем форум для всех....

+1

17

AlexejI написал(а):

А зачем такой устав который никто не соблюдает и который ничего не регулирует внутри лиги?! Если устав не работает, это всего лишь значит, что нужен новый устав!

Если участники Лиги не соблюдают Устав – то нужно к ним применять санкции, а не Устав отменять.
И в чём конкретно плох Устав Лиги? По моему проблема вовсе не в Уставе, а в недопонимании между государствами о целях и задачах Лиги. И вот здесь как раз назрели, я бы даже сказал жизненно необходимы даже не реформы (т.к. реформировать в этом отношении просто не чего), а разработка и принятие конкретного перечня задач, которыми будет заниматься ЛВМ и правила или регламент, с помощью которого эти задачи будут осуществляться.
Теперь насчёт свободы слова. Я также как и вы Alexej I категорически против, что бы в Лиге присутствовали флуд, оскорбления и вообще какие-то бы ни было переходы на личности. Я считаю что в Лиге в принципе не должно быть личных общений, а только должна выражаться официальная позиция гос-в или обсуждаться и решаться межгосударственные вопросы. А для личного общения есть раздел и в нём пожалуйста всё личное, не формальное. Но опять же без оскорблений и площадной ругани.
Просто когда я говорил о свободе слова я имел в виду что не приемлю тезис «АДМИНИСТРАТОР ВСЕГДА ПРАВ». Нет! Нет! И ещё раз НЕТ!!! Только на основании принятых законов администрация может совершать какие-то действия. А вот принять такие законы, разработать санкции – это и есть наша задача.

+1

18

Alex I Nero написал(а):

И в чём конкретно плох Устав Лиги?

А плох он тем, что регулирует лишь принятие новых государств в лигу....

Вот вы же сами пишите:

Alex I Nero написал(а):

а разработка и принятие конкретного перечня задач, которыми будет заниматься ЛВМ и правила или регламент, с помощью которого эти задачи будут осуществляться.

Alex I Nero написал(а):

Я также как и вы Alexej I категорически против, что бы в Лиге присутствовали флуд, оскорбления и вообще какие-то бы ни было переходы на личности. Я считаю что в Лиге в принципе не должно быть личных общений, а только должна выражаться официальная позиция гос-в или обсуждаться и решаться межгосударственные вопросы. А для личного общения есть раздел и в нём пожалуйста всё личное, не формальное. Но опять же без оскорблений и площадной ругани.

Где это в уставе? Этого нет! А если и есть то либо осталось непонятно участникам, либо вообще не соблюдается...

Alex I Nero написал(а):

«АДМИНИСТРАТОР ВСЕГДА ПРАВ»

Как я уже писал, это ВРЕМЕННЫЕ ВЫНУЖДЕННЫЕ МЕРЫ! Как раз именно из-за отсутствия правил поведения, публикации сообщений, которые мы с вами обсуждаем, и как оказывается мы почти единодушны на этот счет! Просто необходимо было прекратить этот балаган, который начался на форуме....

Однако, каково ваше мнение на счет будущего Лиги??? Если Балтия или любое другое из оставшихся государств покинет Лигу, это означает почти ее крах!!! Поэтому нам необходимо решить реформировать ли лигу или создать новую организацию?!... Второй вариант для нас хуже чем первый, но приемлем при условии, что новая Лига будет приемницей старой... Я уже писал свое мнение о новых организациях

+1

19

AlexejI написал(а):

Если Балтия или любое другое из оставшихся государств покинет Лигу, это означает почти ее крах!!! Поэтому нам необходимо решить реформировать ли лигу или создать новую организацию?!... Второй вариант для нас хуже чем первый, но приемлем при условии, что новая Лига будет приемницей старой... Я уже писал свое мнение о новых организациях

Думаю что как бы неповернуласть ситуация...желание совместно взаимодействовать и объединятся все равно будет востребовано!
За нами решение в какой форме это будет происходить!

0

20

РадужныйЗмей написал(а):

Думаю что как бы неповернуласть ситуация...желание совместно взаимодействовать и объединятся все равно будет востребовано!

Cогласен с вами... Посмотрим что из всего этого выйдет!

+1

21

Балтия инициирует создание своей лиги - http://baltiya.xxbb.ru/viewtopic.php?pid=662#p662
Очень интересный ход!
Посмотрим как будут развиватся события.
Лично мне  Alex I Nero Князь Балтийский , глубоко симпатичен как человек сдержанный, осторожный и высокой культуры общения, но его инициатива скорее вызывает  больше вопросов чем однозначной реакции...

0

22

неоднозначное мнение...

0

23

Очень рад что блокада форума снята!

0

24

да уж.. я подумал что все...кердык!

0

25

На ЛВМ всегда так жаркие дискусии а потом застой.

0

26

кот написал(а):

На ЛВМ всегда так жаркие дискусии а потом застой.

ну это у нас национальное... на бред больше эмоций и дейстий, чем на логику... :crazyfun: стараемся сделать наоборот.. но даже в виртуальном мире как видеш неполучается!! :D  :D

0

27

Да тут теперь будет я думаю СОВСЕМ ЗАСТОЙ

0

28

CHUPA написал(а):

Да тут теперь будет я думаю СОВСЕМ ЗАСТОЙ

Давай веди переговоры  со всеми вир.государствами о Созыве межвиртуальной конференции , с названием типа ээээ..."Выработка новых принципов построения виртуальной международной организации"..:-))))

0

29

Ну давайте.

0

30

Что там слышно , что с Чупой ?  Давно его не видно.....

0